Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В постели с врагом

У вас бывало так, что вы ненавидите, не уважаете человека, но очень хотите физической близости с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мечта таксидермиста
чтоб он уснул, и его кастрировать???
Мечта таксидермиста
чтоб он уснул, и его кастрировать???
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль
Мечта таксидермиста
чтоб он уснул, и его кастрировать???
СсылкаПожаловаться


ВИШНЯ
постоянно.... ага...
Honney Pot
ни разу.
это кем надо быть чтобы не уважать, ненавидеть и хотеть? какая каша должна быть в голове?
я если не уважаю - даже видеть человека не хочу, неприятно, как будто от него плохо пахнет
Жужа
не. отрицательные эмоции блокируют ффсё.
AshiriВ ответ на Жужа
Жужа
не. отрицательные эмоции блокируют ффсё.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Искренне наивно полагаю, что так у всех женщин.
ЖужаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Плюсуюсь. Искренне наивно полагаю, что так у всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "ненависти до любви" это точно не про меня.
Алиса Селезнёва
Нет.
Jaloe
У меня нет в лексиконе слова "ненавижу".
Juli ?
net. Esli ne uvazhaü, to blizosti ne xochetsya
Надежда Щеглова
От любви до ненависти никто не отменял.
АнонимВ ответ на Надежда Щеглова
Надежда Щеглова
От любви до ненависти никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
И от ненависти до любви...
Alex Z
Странные желания, однако.........
Лапочка
От любви до ненависти ... один шаг...
Лидия Кузнецова
Этта о чём же думать надо?
Бабочка
не "ненавижу", а другие негативные чувства были, но близости хотелось. да
Мary Tigr
нет )) у меня не стоит на плохих мужчин ))
Алкоголик Вася
усе бывает в жизни
Эйве
конечно нет. это противоположные вещи.
Елена Маркова
Нуу, была я молодая, училась в ВУЗе и был у меня однокурсник один - мы с ним ненавидели друг друга жутко, вот прям до дрожи. Хамили друг другу, жестко подкалывали, в общем враги. А на выпускном так страстно поцеловались, что искры летели))) Вот и чЁ это было?
конфеткаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нуу, была я молодая, училась в ВУЗе и был у меня однокурсник один - мы с ним ненавидели друг друга жутко, вот прям до дрожи. Хамили друг другу, жестко подкалывали, в общем враги. А на выпускном так страстно поцеловались, что искры летели))) Вот и чЁ это было?
СсылкаПожаловаться
почти аналогично, только с одноклассником так, с 9 класса ненавидели друг друга, в 11 он меня даже ударил книгой, в общем, на выпускном ненависть переросла в физич близость
сейчас прошло много лет, я давно вышла замуж, он так и не женился, мы просто хорошо общаемся, раз в год спрашиваем друг у друга как дела
и он говорит теплые слова.
Елена МарковаВ ответ на конфетка
конфетка
почти аналогично, только с одноклассником так, с 9 класса ненавидели друг друга, в 11 он меня даже ударил книгой, в общем, на выпускном ненависть переросла в физич близость
сейчас прошло много лет, я давно вышла замуж, он так и не женился, мы просто хорошо общаемся, раз в год спрашиваем друг у друга как дела
и он говорит теплые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, это как у первоклассников - кто нравится того портфелем по голове))) Хотя за себя отвечу, я его реально ненавидела, бесил всем своим существованием
Лисичкин
Есть такие которые думают не головой, а причинным местом, в процентном соотношении не скажу, не знаю.
Плохая девочка
так не бывает ! либо ненавидишь , либо любишь !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем