Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В постели втроем.

Муж моей подруги (женаты 10 лет, есть ребенок 4 года) сказал, что не против разнообразить их сексуальную жизнь. Конкретно предлагает попробовать секс втроем: он, она и еще какая-нибудь девушка. Для этого они зарегистрировались на сайте знакомств. В настоящее время рассматривают несколько кандидатур. 
Лично я в шоке от реакции подруги. Затея ей не очень нравится, но, чтобы любимый был доволен, она соглашается на это. 
Я считаю, такое предложение от супруга может означать лишь одно - любовь прошла и он ее больше не ценит. 
А как вы считаете? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
KAZА-DEREZA
Конечно,если бы мой только подумал такое прибила бы на месте))))Конечно он мне такого не предложит и я,ему бы со мной одной справится .а у вашей подруги скоро все треснет по швам еще и ребенок совсем маленький.
Ельшан ДжалиловВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Конечно,если бы мой только подумал такое прибила бы на месте))))Конечно он мне такого не предложит и я,ему бы со мной одной справится .а у вашей подруги скоро все треснет по швам еще и ребенок совсем маленький.
СсылкаПожаловаться
А потом жена его скажет давай тепер два мужика и я по этому ша соглашается
Тигр!
весеннея обострения это временное явление у них...
Иван ВатавуВ ответ на Тигр!
Тигр!
весеннея обострения это временное явление у них...
СсылкаПожаловаться
Я такую историю слышал. Муж после секса втроём остался со второй.
Екатерина
знаю пару, которая практикует это. все довольны, любят друг друга, крепче МНОГИХ типа правильных семей. а ваши стереотипы - это только ваши представления о нормах. как тут кто-то сказал: чем больше стереотипов у людей, тем уже их мировоззрение.
идти наперекор своим желаниям - глупость со стороны подруги. ни к чему хорошему не приведет.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаю пару, которая практикует это. все довольны, любят друг друга, крепче МНОГИХ типа правильных семей. а ваши стереотипы - это только ваши представления о нормах. как тут кто-то сказал: чем больше стереотипов у людей, тем уже их мировоззрение.
идти наперекор своим желаниям - глупость со стороны подруги. ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
Т.е. секс с непонятно с кем с улицы за деньги теперь считается свободой взглядов:-)
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Т.е. секс с непонятно с кем с улицы за деньги теперь считается свободой взглядов:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободой взглядов считается невмешательство в чужую жизнь, и тем более в чужие трусы, и тем более своих подруг. А широта взглядов - это понимание, что все люди разные и имеют право жить так, как считают нужным. Чем больше человек судит по своим нормам, чем больше он считает себя пупом земли, знающим, как правильно жить, тем уже его мышление.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Свободой взглядов считается невмешательство в чужую жизнь, и тем более в чужие трусы, и тем более своих подруг. А широта взглядов - это понимание, что все люди разные и имеют право жить так, как считают нужным. Чем больше человек судит по своим нормам, чем больше он считает себя пупом земли, знающим, как правильно жить, тем уже его мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашими прогрессивными лозунгами вам прямой путь в гейсообщество:-)
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
С вашими прогрессивными лозунгами вам прямой путь в гейсообщество:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?.. У меня традиционная сексуальная ориентация. А право каждого на свою личную жизнь я и так признаю.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зачем?.. У меня традиционная сексуальная ориентация. А право каждого на свою личную жизнь я и так признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ничего, что в семье есть малолетний ребёнок и они обязаны соблюдать нормы, принятые в обществе, если только не хотят, чтобы их лишили родительских прав, потому что у всех людей вокруг есть глаза и уши, или собственные желания должны стоять на первом месте?
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
А ничего, что в семье есть малолетний ребёнок и они обязаны соблюдать нормы, принятые в обществе, если только не хотят, чтобы их лишили родительских прав, потому что у всех людей вокруг есть глаза и уши, или собственные желания должны стоять на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого

Я безмерно счастлива, что вы не моя соседки и не моя подруга - а то ваши глаза и уши в моей постели были бы однозначно лишними

ВАМ никто и ничем не обязан, каждый человек волен делать в своей личной жизни всё, что угодно в рамках действующего законодательства.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ого

Я безмерно счастлива, что вы не моя соседки и не моя подруга - а то ваши глаза и уши в моей постели были бы однозначно лишними

ВАМ никто и ничем не обязан, каждый человек волен делать в своей личной жизни всё, что угодно в рамках действующего законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите показать свою продвинутость в сфере растления малолетних?
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы хотите показать свою продвинутость в сфере растления малолетних?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу, чтобы в нашем обществе научились уважать право других людей на выбор и свободную жизнь.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я хочу, чтобы в нашем обществе научились уважать право других людей на выбор и свободную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не свободная жизнь, когда один хочет. а другой нет, но ему приходится подвергать себя насилию из-за зависимости. А вам я советую посмотреть хорошие! европейские фильмы про любовь и личные отношения, чтобы понять, что такое свобода.
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
это не свободная жизнь, когда один хочет. а другой нет, но ему приходится подвергать себя насилию из-за зависимости. А вам я советую посмотреть хорошие! европейские фильмы про любовь и личные отношения, чтобы понять, что такое свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Процитирую вам частично ПЕРВЫЙ МОЙ комментарий: "идти наперекор своим желаниям - глупость со стороны подруги. ни к чему хорошему не приведет". Но у нее есть право выбрать, и никто его отнять не может.
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Процитирую вам частично ПЕРВЫЙ МОЙ комментарий: "идти наперекор своим желаниям - глупость со стороны подруги. ни к чему хорошему не приведет". Но у нее есть право выбрать, и никто его отнять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет у нее такого выбора! если вы не понимаете с кем она имеет дело.
ГалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Процитирую вам частично ПЕРВЫЙ МОЙ комментарий: "идти наперекор своим желаниям - глупость со стороны подруги. ни к чему хорошему не приведет". Но у нее есть право выбрать, и никто его отнять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот представляете сколько невыносимых людей....пипец.....больные на всю голову..... это нельзя ....то нельзя....самое главное - что эти мымры в принципе на многое бы согласились - если бы оказались в соответствующих ситуациях. просто их скорее вообще уже никто не хочет )
ЕкатеринаВ ответ на Галина
Галина
Вот представляете сколько невыносимых людей....пипец.....больные на всю голову..... это нельзя ....то нельзя....самое главное - что эти мымры в принципе на многое бы согласились - если бы оказались в соответствующих ситуациях. просто их скорее вообще уже никто не хочет )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представляю... Главное, научиться их игнорировать (не показушно, а морально) - всем всё равно мил не будешь - и жить в свое удовольствие
Иванна ПетровскаяВ ответ на Галина
Галина
Вот представляете сколько невыносимых людей....пипец.....больные на всю голову..... это нельзя ....то нельзя....самое главное - что эти мымры в принципе на многое бы согласились - если бы оказались в соответствующих ситуациях. просто их скорее вообще уже никто не хочет )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама вы мымра
ИльмираВ ответ на Галина
Галина
Вот представляете сколько невыносимых людей....пипец.....больные на всю голову..... это нельзя ....то нельзя....самое главное - что эти мымры в принципе на многое бы согласились - если бы оказались в соответствующих ситуациях. просто их скорее вообще уже никто не хочет )
СсылкаПожаловаться
История переписки12


кого мымрами называешь??!!!! моральная планка упала давно у тебя.... воспитания достойного не было))))))))))))есть слово целомудрие которое Вам не знакомо!!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Иван Ватаву
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мой один, Ванька, таких пятерых, как ты, стОит
ИльмираВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я хочу, чтобы в нашем обществе научились уважать право других людей на выбор и свободную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободная жизнь не означает - развращенное мышление.
Его нельзя поощрить, и растить при этом общество извращенцев.
В Советском союзе, много чего было и не было, но есть плюсы, такого даже не помыслили.
ЕкатеринаВ ответ на Ильмира
Ильмира
Свободная жизнь не означает - развращенное мышление.
Его нельзя поощрить, и растить при этом общество извращенцев.
В Советском союзе, много чего было и не было, но есть плюсы, такого даже не помыслили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с чего вы взяли, что оно развращенное?.. потому что ВЫ так решили?
ИльмираВ ответ на Екатерина
Екатерина
а с чего вы взяли, что оно развращенное?.. потому что ВЫ так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11


в обществе пока не я одна осталась с таким мнением!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем