Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В позе золотой рыбки*

Кто придумал эти праздники? Голова гудит. Что вчера было? Там помню, там не помню… Дачтожтакоета... Потягушечки и поза рыбки. Золотой. Йога если чо... Полегчало! Голова на месте. Руки, ноги. Все же красивые у меня ноги, офигеть… Тыкс, фитнес к чорту, задвинем на сегодня, а может еще раскачаюсь… Ой, самое главное забыла – подарок! Вот она, эта коробочка. Карабулечка мая!
Открываем, достаем и оп! Ля-ля-ля. Красотка! Умею я выбирать себе подарки все же! Афигенское колечко, аффигенское… деувки от зависти лопнут. Ыыыы… Ну ничо! им полезна такая растяжка лица, для мимических морщин...))) Федя все же милый, умеет делать приятное – и колечко и цветы и ресторан. Банально но приятно. Прям так и сказал – радовать, хочу тебя сегодня радовать! И дальше перешел на песню. И лицо такое загадочно-романтическое при этом. И букет из роз, класса VIP. И кольцо. И столик на двоих. И все дела…))) Ну маладец! Я в нем не ошиблась. Умею я выбирать мужчин, это да. Этого у меня не отнять)

Ваабщето я думала накроется праздник... Ну так складывалось. Корпоратив цамоцабой, поздравили –посидели –поскакали –поржали -разбежались. Если это и есть праздник, то гы…! Обязаловка…! И эти их бамажные пакетики с легкой тяжестью внутри. И этот их веник из трех тюльпанов, варианта "экономкласс"! Надо кстати посмотреть чо там в бамажном пакетике. Но лень… дребедень какая нибудь очередная. Ну не Нарциссо... же... Родригес...в самом деле! Потом позырю...

Тык вот. В четверг звонит маман. Как дела доча? Как жизнь молодая, как работа? Как Гаррик? Надо знать маму... Столько вопросов без ответов… Но ей главное высказаться. Тык как Гаррик, доча? Приезжайте к нам, мы вас с папой ждем на чай с тортом. Да и вообще… пора пообщаться поближе, подружиться семьями. Вот это к чему, а? Мы вообще свободные люди, какая семья, ты о чем, мама? Внуков хочется, доча….Блиииин, мамО! Ну сколька можна? Гаррик занят, выхи у него забиты, на родину свалил. Улетел то есть. К жене, к детям. Подарки там, все дела… Ну чо ты в самом деле? Какой торт? Не, без меня. Я этот торт в Букваре купить могу...или с деувками в Шоколаднице заказать, она у нас под боком. Вон только на лифте с офиса спустицца. А к вам весь день добирацца... перецца через весь город. Ыгы… Все как с ума посходили... едут и едут. Инигавари! И мафынку в ремонт надо поставить. Не, не получится к вам на чай. Мне нужно отдохнуть. Ничего не хочу, спать хочу. Потом… как нибудь, заедем к вам… с Гарриком. Ага) Целоваю-обнимаю! C наступающииим!

И чо делать? Cижу вся такая накрашенная и красивая. Корпоратив прошел, Гаррик вне зоны доступа. Подруги, курицы мимишные … с мужьями и детьми. "Я в кругу семьи отмечать буду!"- кудахчут все, в один голос… как сговорились прям! А были такими тусовочными. Что жизнь с людьми делает. Слились подруги…
Ну и тут, среди дум о брености бытия, раздается звонок. Федя какой-то. Я девочка умная, разговор держу-поддерживаю, а в голове – Какой такой Федя?Но! вида не подаю. Ах, Федя! Приффе-е-еТ)))Ну канешнааА узналааА... Ты куда пропал? Не звонишь саАафсем… Как дела, как бизнес? И вот пока он чото там мурлыкал про свою жизнь и распинался про падение рубля, мой мозг гонял вопрос – блин, ну ктоэта? а? Потом, услышав про филиал и про «Колян подставил, Толян привет передает, а у меня все пучком!» , я вспомнила Федю! Да-да-да, я его вспомнила. Управляющий в головном офисе, в спортзале познакомились, оказалось одна контора у нас. Это я удачно тогда зашла! В спортзал. Умею я выбирать себе досуг, это да!

А дальше… ну это звезды так сошлись! Подарок судьбы прям, говорит – жена с детьми на морях, имунитет лечут, до девятого совершено свободен. Ты как, не против? И намекает мне на романтИк)))
Cпрашивает еще! канешна я непротифф! Да тут фортуна своими глазами мне в лицо смотрит. Практически) Не могу же я ее подвести! Но вида не подаю опять же... полистала ежедневник в айпаде, сказала, что все может быть! СозвАнимся. Только у меня мафынка в ремонте… Да не вопрос! говорит. Карету к подъезду пообещал. Ах, Федя-Федя! (поглядывая на пальчик с колечком) Нафеячил по полной) Герррой! Ра-аада-аавать хаа-ачу ти-ибя сиво-оодня ра-аадаа-ава-аать!
Ну и Гаррик настоящий мужчина... Поздравил по скайпу… Зайка мой шоколадный)

Звонок...Щас поговорю и продолжу… (вышла из сети)
Ой, девочки! Какая новость… Гаррик возвращается, самолет на посадку заходит) Говорит – встречай, дорогая! Я с подарком для тебя! Ты чтото мне везёшь? cпрашиваю. Везу говорит, cвет моих очей, везу, персик мой! Но! не скажу. Cюрприз будет! Жди!
Жду! Короче, девочки - праздник удался! Всё афигительно, ога
Голова кругом, пойду кофе попью. И Гаррика встретить надо.

PS:А как у вас прошёл праздник, девочки? Ммм…?
Где были, что видели, какие подарки вам подарили и как вас порадовали ваши мужчины?
Интересно, что за сюрприз у Гаррика… подозреваю - аффигенский сюрприз меня ждёт!
Многа букфф получилось… Но вы же осилили? Прафффда?Я в вас не сомневалась! С праздником нас! И хорошо, что мы у себя есть!))))

Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Хамло
удобно
если подцепила че от Феди- можно
на Гарика свалить, дескать с морей привез!!

и правда- какие дети??
на гариков с федями и васями не останется..
маркиза де Помпадур В ответ на Хамло
Хамло
удобно
если подцепила че от Феди- можно
на Гарика свалить, дескать с морей привез!!

и правда- какие дети??
на гариков с федями и васями не останется..
СсылкаПожаловаться
вот ты злющий...
маркиза де Помпадур
вот ты злющий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не новость
маркиза де Помпадур
вот ты злющий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за очаровашка на фото??
на природе..
маркиза де Помпадур В ответ на Хамло
Хамло
а что за очаровашка на фото??
на природе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я.. правда, 3 года назад..
маркиза де Помпадур
я.. правда, 3 года назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм))
очень даже!!
глаза взгляд,завораживает..)
жаль староват... а то б..))

но на аву сюда-зря
лучше спрячь
маркиза де Помпадур В ответ на Хамло
Хамло
ммм))
очень даже!!
глаза взгляд,завораживает..)
жаль староват... а то б..))

но на аву сюда-зря
лучше спрячь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки.. спрячу.. неправда, ты симпатичный, я видела фото..
ира КускинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
спасибки.. спрячу.. неправда, ты симпатичный, я видела фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибки.. спрячу.. неправда, ты симпатичный, я видела фото..))))))
маркиза де Помпадур
спасибки.. спрячу.. неправда, ты симпатичный, я видела фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс))
но тебе кажется
страшненький,и старенький..
маркиза де Помпадур В ответ на Хамло
Хамло
спс))
но тебе кажется
страшненький,и старенький..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости .. у мужчин возраст как бы не важен..
маркиза де Помпадур
глупости .. у мужчин возраст как бы не важен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хохо))

как сказать...

а ты правда- оч милая)
но личные фото-прячь,
я ставлю- потому как отморозок
маркиза де Помпадур В ответ на Хамло
Хамло
хохо))

как сказать...

а ты правда- оч милая)
но личные фото-прячь,
я ставлю- потому как отморозок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо... убираю...
ира КускинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
спасибки.. спрячу.. неправда, ты симпатичный, я видела фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь Олег классный парень. Я просто шлюха. Он меня не любит.((
маркиза де Помпадур В ответ на ира Кускина
ира Кускина
Заметь Олег классный парень. Я просто шлюха. Он меня не любит.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспидя...тут даже тролли никакие стали...
ира КускинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
оспидя...тут даже тролли никакие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Олег убойный в постели.
СимАчка КошкинаВ ответ на ира Кускина
ира Кускина
Заметь Олег классный парень. Я просто шлюха. Он меня не любит.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
ммм))
очень даже!!
глаза взгляд,завораживает..)
жаль староват... а то б..))

но на аву сюда-зря
лучше спрячь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж знаю откуда ты...!))

когти хорошие)
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
я ж знаю откуда ты...!))

когти хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ессстесссссвенно знаешь)))) а я знаю кто ты)))))) милаааай! А в глазки тваи красные я давно влюбленная, шшшшшшш.. красвчег ты мой мрррррр))))
ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
ессстесссссвенно знаешь)))) а я знаю кто ты)))))) милаааай! А в глазки тваи красные я давно влюбленная, шшшшшшш.. красвчег ты мой мрррррр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врешь ты все!)))))
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
врешь ты все!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каааааааак? ТЫ не веришь в маю любоффффь????Как ты можешь со мною так????(рыдаю в голос)
ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
Каааааааак? ТЫ не веришь в маю любоффффь????Как ты можешь со мною так????(рыдаю в голос)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не верю!!

а ты- хто??
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
не верю!!

а ты- хто??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не верю!!

а ты- хто??


конь в пальто! а гаварил шо любишь, а даже и не узнаешь...все вы одинаковые...


ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
не верю!!

а ты- хто??


конь в пальто! а гаварил шо любишь, а даже и не узнаешь...все вы одинаковые...


СсылкаПожаловаться
История переписки12
нуу...
вы все после перемен!
не узнаю

говорил?можа пьяный был,
я ж вечный алкаш..
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
врешь ты все!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
врешь ты все!)))))

а ты?! ты?!!!Ты тоже харош...на глазах вот превращаешься из Олега Попова в Хамло))))) и это только- начало. Как страшно жить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем