Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В позе золотой рыбки*

Кто придумал эти праздники? Голова гудит. Что вчера было? Там помню, там не помню… Дачтожтакоета... Потягушечки и поза рыбки. Золотой. Йога если чо... Полегчало! Голова на месте. Руки, ноги. Все же красивые у меня ноги, офигеть… Тыкс, фитнес к чорту, задвинем на сегодня, а может еще раскачаюсь… Ой, самое главное забыла – подарок! Вот она, эта коробочка. Карабулечка мая!
Открываем, достаем и оп! Ля-ля-ля. Красотка! Умею я выбирать себе подарки все же! Афигенское колечко, аффигенское… деувки от зависти лопнут. Ыыыы… Ну ничо! им полезна такая растяжка лица, для мимических морщин...))) Федя все же милый, умеет делать приятное – и колечко и цветы и ресторан. Банально но приятно. Прям так и сказал – радовать, хочу тебя сегодня радовать! И дальше перешел на песню. И лицо такое загадочно-романтическое при этом. И букет из роз, класса VIP. И кольцо. И столик на двоих. И все дела…))) Ну маладец! Я в нем не ошиблась. Умею я выбирать мужчин, это да. Этого у меня не отнять)

Ваабщето я думала накроется праздник... Ну так складывалось. Корпоратив цамоцабой, поздравили –посидели –поскакали –поржали -разбежались. Если это и есть праздник, то гы…! Обязаловка…! И эти их бамажные пакетики с легкой тяжестью внутри. И этот их веник из трех тюльпанов, варианта "экономкласс"! Надо кстати посмотреть чо там в бамажном пакетике. Но лень… дребедень какая нибудь очередная. Ну не Нарциссо... же... Родригес...в самом деле! Потом позырю...

Тык вот. В четверг звонит маман. Как дела доча? Как жизнь молодая, как работа? Как Гаррик? Надо знать маму... Столько вопросов без ответов… Но ей главное высказаться. Тык как Гаррик, доча? Приезжайте к нам, мы вас с папой ждем на чай с тортом. Да и вообще… пора пообщаться поближе, подружиться семьями. Вот это к чему, а? Мы вообще свободные люди, какая семья, ты о чем, мама? Внуков хочется, доча….Блиииин, мамО! Ну сколька можна? Гаррик занят, выхи у него забиты, на родину свалил. Улетел то есть. К жене, к детям. Подарки там, все дела… Ну чо ты в самом деле? Какой торт? Не, без меня. Я этот торт в Букваре купить могу...или с деувками в Шоколаднице заказать, она у нас под боком. Вон только на лифте с офиса спустицца. А к вам весь день добирацца... перецца через весь город. Ыгы… Все как с ума посходили... едут и едут. Инигавари! И мафынку в ремонт надо поставить. Не, не получится к вам на чай. Мне нужно отдохнуть. Ничего не хочу, спать хочу. Потом… как нибудь, заедем к вам… с Гарриком. Ага) Целоваю-обнимаю! C наступающииим!

И чо делать? Cижу вся такая накрашенная и красивая. Корпоратив прошел, Гаррик вне зоны доступа. Подруги, курицы мимишные … с мужьями и детьми. "Я в кругу семьи отмечать буду!"- кудахчут все, в один голос… как сговорились прям! А были такими тусовочными. Что жизнь с людьми делает. Слились подруги…
Ну и тут, среди дум о брености бытия, раздается звонок. Федя какой-то. Я девочка умная, разговор держу-поддерживаю, а в голове – Какой такой Федя?Но! вида не подаю. Ах, Федя! Приффе-е-еТ)))Ну канешнааА узналааА... Ты куда пропал? Не звонишь саАафсем… Как дела, как бизнес? И вот пока он чото там мурлыкал про свою жизнь и распинался про падение рубля, мой мозг гонял вопрос – блин, ну ктоэта? а? Потом, услышав про филиал и про «Колян подставил, Толян привет передает, а у меня все пучком!» , я вспомнила Федю! Да-да-да, я его вспомнила. Управляющий в головном офисе, в спортзале познакомились, оказалось одна контора у нас. Это я удачно тогда зашла! В спортзал. Умею я выбирать себе досуг, это да!

А дальше… ну это звезды так сошлись! Подарок судьбы прям, говорит – жена с детьми на морях, имунитет лечут, до девятого совершено свободен. Ты как, не против? И намекает мне на романтИк)))
Cпрашивает еще! канешна я непротифф! Да тут фортуна своими глазами мне в лицо смотрит. Практически) Не могу же я ее подвести! Но вида не подаю опять же... полистала ежедневник в айпаде, сказала, что все может быть! СозвАнимся. Только у меня мафынка в ремонте… Да не вопрос! говорит. Карету к подъезду пообещал. Ах, Федя-Федя! (поглядывая на пальчик с колечком) Нафеячил по полной) Герррой! Ра-аада-аавать хаа-ачу ти-ибя сиво-оодня ра-аадаа-ава-аать!
Ну и Гаррик настоящий мужчина... Поздравил по скайпу… Зайка мой шоколадный)

Звонок...Щас поговорю и продолжу… (вышла из сети)
Ой, девочки! Какая новость… Гаррик возвращается, самолет на посадку заходит) Говорит – встречай, дорогая! Я с подарком для тебя! Ты чтото мне везёшь? cпрашиваю. Везу говорит, cвет моих очей, везу, персик мой! Но! не скажу. Cюрприз будет! Жди!
Жду! Короче, девочки - праздник удался! Всё афигительно, ога
Голова кругом, пойду кофе попью. И Гаррика встретить надо.

PS:А как у вас прошёл праздник, девочки? Ммм…?
Где были, что видели, какие подарки вам подарили и как вас порадовали ваши мужчины?
Интересно, что за сюрприз у Гаррика… подозреваю - аффигенский сюрприз меня ждёт!
Многа букфф получилось… Но вы же осилили? Прафффда?Я в вас не сомневалась! С праздником нас! И хорошо, что мы у себя есть!))))

Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
врешь ты все!)))))

а ты?! ты?!!!Ты тоже харош...на глазах вот превращаешься из Олега Попова в Хамло))))) и это только- начало. Как страшно жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто честен!
в отличие от тебя....

просто суть,внутренняя..
МаринасанВ ответ на Хамло
Хамло
я просто честен!
в отличие от тебя....

просто суть,внутренняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто честен!
в отличие от тебя....

просто суть,внутренняя..


ты опять за своё? Опять обидеть хочешь?! Меня? Нежную, добрую,беззащитную?! Я тоже честна! Я вот такая, как пишу, такая и есть....(плачу от несправедливости твоего намека)
ХамлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
я просто честен!
в отличие от тебя....

просто суть,внутренняя..


ты опять за своё? Опять обидеть хочешь?! Меня? Нежную, добрую,беззащитную?! Я тоже честна! Я вот такая, как пишу, такая и есть....(плачу от несправедливости твоего намека)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага...

к вам спиной повернуться- идиотом
надо быть,тут же зарежете..
Таис АфигенскаяВ ответ на Хамло
Хамло
удобно
если подцепила че от Феди- можно
на Гарика свалить, дескать с морей привез!!

и правда- какие дети??
на гариков с федями и васями не останется..
СсылкаПожаловаться
уочень остроумно
ну уочень
Таис Афигенская
уочень остроумно
ну уочень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб за оценку
ток это не остроумие
истина!

и ты эт знаешь)
Петровна
Таис АфигенскаяВ ответ на Петровна
Петровна
СсылкаПожаловаться
тоже без падаркофф
Петровна В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
тоже без падаркофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда без падаркофф - это "весело тут у нас" ))
Вы вообще на свой личный счет не принимайте)
Таис АфигенскаяВ ответ на Петровна
Петровна
когда без падаркофф - это "весело тут у нас" ))
Вы вообще на свой личный счет не принимайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на свой личный счёт я принимаю другое и не здесь)
Петровна В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
на свой личный счёт я принимаю другое и не здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правильно!)
Ёрик
все праздники водила старичков , через дорогу


Таис АфигенскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
все праздники водила старичков , через дорогу


СсылкаПожаловаться
потом посмотрю!
Таис Афигенская
потом посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тая и не тебе
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
все праздники водила старичков , через дорогу


СсылкаПожаловаться
И многие не дошли до дому))))))))????
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
И многие не дошли до дому))))))))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть кое-какие цифры...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да есть кое-какие цифры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо новости посмотреть. Вчера вроде только машины под асфальт проваливались.
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Надо новости посмотреть. Вчера вроде только машины под асфальт проваливались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в новостях позже покажут, сегодня и без них интересно, вон какое солнышко, бликует по пылище, хоть бери тряпочку и протирай опять всё заново
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в новостях позже покажут, сегодня и без них интересно, вон какое солнышко, бликует по пылище, хоть бери тряпочку и протирай опять всё заново
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, солнышко знатное. Только не греет почему-то....
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да, солнышко знатное. Только не греет почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё из-за геоцентрической системы координат - перегелий всякий там, озоновые дыры \Периге́лій (грец. περί «пери» — «біля», та ηλιος — Сонце) — найближча до Сонця точка орбіти планети або комети[1]; лінія, що проходить через цю точку й центр Сонця, — головна (велика) вісь конічного перерізу, що являє орбіту, називається лінією апсид.\Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.\
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
всё из-за геоцентрической системы координат - перегелий всякий там, озоновые дыры \Периге́лій (грец. περί «пери» — «біля», та ηλιος — Сонце) — найближча до Сонця точка орбіти планети або комети[1]; лінія, що проходить через цю точку й центр Сонця, — головна (велика) вісь конічного перерізу, що являє орбіту, називається лінією апсид.\Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.\
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«біля» счас тебя забанят....))))))))
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
«біля» счас тебя забанят....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же Bill of Rights?
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как же Bill of Rights?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за английский не банят....
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А за английский не банят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зря...
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Проктолог Инфекционист
Комментарий удален.Почему?
все работаете?
отдохните... весна, девушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем