Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В позе золотой рыбки*

Кто придумал эти праздники? Голова гудит. Что вчера было? Там помню, там не помню… Дачтожтакоета... Потягушечки и поза рыбки. Золотой. Йога если чо... Полегчало! Голова на месте. Руки, ноги. Все же красивые у меня ноги, офигеть… Тыкс, фитнес к чорту, задвинем на сегодня, а может еще раскачаюсь… Ой, самое главное забыла – подарок! Вот она, эта коробочка. Карабулечка мая!
Открываем, достаем и оп! Ля-ля-ля. Красотка! Умею я выбирать себе подарки все же! Афигенское колечко, аффигенское… деувки от зависти лопнут. Ыыыы… Ну ничо! им полезна такая растяжка лица, для мимических морщин...))) Федя все же милый, умеет делать приятное – и колечко и цветы и ресторан. Банально но приятно. Прям так и сказал – радовать, хочу тебя сегодня радовать! И дальше перешел на песню. И лицо такое загадочно-романтическое при этом. И букет из роз, класса VIP. И кольцо. И столик на двоих. И все дела…))) Ну маладец! Я в нем не ошиблась. Умею я выбирать мужчин, это да. Этого у меня не отнять)

Ваабщето я думала накроется праздник... Ну так складывалось. Корпоратив цамоцабой, поздравили –посидели –поскакали –поржали -разбежались. Если это и есть праздник, то гы…! Обязаловка…! И эти их бамажные пакетики с легкой тяжестью внутри. И этот их веник из трех тюльпанов, варианта "экономкласс"! Надо кстати посмотреть чо там в бамажном пакетике. Но лень… дребедень какая нибудь очередная. Ну не Нарциссо... же... Родригес...в самом деле! Потом позырю...

Тык вот. В четверг звонит маман. Как дела доча? Как жизнь молодая, как работа? Как Гаррик? Надо знать маму... Столько вопросов без ответов… Но ей главное высказаться. Тык как Гаррик, доча? Приезжайте к нам, мы вас с папой ждем на чай с тортом. Да и вообще… пора пообщаться поближе, подружиться семьями. Вот это к чему, а? Мы вообще свободные люди, какая семья, ты о чем, мама? Внуков хочется, доча….Блиииин, мамО! Ну сколька можна? Гаррик занят, выхи у него забиты, на родину свалил. Улетел то есть. К жене, к детям. Подарки там, все дела… Ну чо ты в самом деле? Какой торт? Не, без меня. Я этот торт в Букваре купить могу...или с деувками в Шоколаднице заказать, она у нас под боком. Вон только на лифте с офиса спустицца. А к вам весь день добирацца... перецца через весь город. Ыгы… Все как с ума посходили... едут и едут. Инигавари! И мафынку в ремонт надо поставить. Не, не получится к вам на чай. Мне нужно отдохнуть. Ничего не хочу, спать хочу. Потом… как нибудь, заедем к вам… с Гарриком. Ага) Целоваю-обнимаю! C наступающииим!

И чо делать? Cижу вся такая накрашенная и красивая. Корпоратив прошел, Гаррик вне зоны доступа. Подруги, курицы мимишные … с мужьями и детьми. "Я в кругу семьи отмечать буду!"- кудахчут все, в один голос… как сговорились прям! А были такими тусовочными. Что жизнь с людьми делает. Слились подруги…
Ну и тут, среди дум о брености бытия, раздается звонок. Федя какой-то. Я девочка умная, разговор держу-поддерживаю, а в голове – Какой такой Федя?Но! вида не подаю. Ах, Федя! Приффе-е-еТ)))Ну канешнааА узналааА... Ты куда пропал? Не звонишь саАафсем… Как дела, как бизнес? И вот пока он чото там мурлыкал про свою жизнь и распинался про падение рубля, мой мозг гонял вопрос – блин, ну ктоэта? а? Потом, услышав про филиал и про «Колян подставил, Толян привет передает, а у меня все пучком!» , я вспомнила Федю! Да-да-да, я его вспомнила. Управляющий в головном офисе, в спортзале познакомились, оказалось одна контора у нас. Это я удачно тогда зашла! В спортзал. Умею я выбирать себе досуг, это да!

А дальше… ну это звезды так сошлись! Подарок судьбы прям, говорит – жена с детьми на морях, имунитет лечут, до девятого совершено свободен. Ты как, не против? И намекает мне на романтИк)))
Cпрашивает еще! канешна я непротифф! Да тут фортуна своими глазами мне в лицо смотрит. Практически) Не могу же я ее подвести! Но вида не подаю опять же... полистала ежедневник в айпаде, сказала, что все может быть! СозвАнимся. Только у меня мафынка в ремонте… Да не вопрос! говорит. Карету к подъезду пообещал. Ах, Федя-Федя! (поглядывая на пальчик с колечком) Нафеячил по полной) Герррой! Ра-аада-аавать хаа-ачу ти-ибя сиво-оодня ра-аадаа-ава-аать!
Ну и Гаррик настоящий мужчина... Поздравил по скайпу… Зайка мой шоколадный)

Звонок...Щас поговорю и продолжу… (вышла из сети)
Ой, девочки! Какая новость… Гаррик возвращается, самолет на посадку заходит) Говорит – встречай, дорогая! Я с подарком для тебя! Ты чтото мне везёшь? cпрашиваю. Везу говорит, cвет моих очей, везу, персик мой! Но! не скажу. Cюрприз будет! Жди!
Жду! Короче, девочки - праздник удался! Всё афигительно, ога
Голова кругом, пойду кофе попью. И Гаррика встретить надо.

PS:А как у вас прошёл праздник, девочки? Ммм…?
Где были, что видели, какие подарки вам подарили и как вас порадовали ваши мужчины?
Интересно, что за сюрприз у Гаррика… подозреваю - аффигенский сюрприз меня ждёт!
Многа букфф получилось… Но вы же осилили? Прафффда?Я в вас не сомневалась! С праздником нас! И хорошо, что мы у себя есть!))))

Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Весело тут у вас (весело тут у вас)
маркиза де Помпадур В ответ на Весело тут у вас (весело тут у вас)
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
ржу...)))
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
ты чо такой грузный, котЭ
с праздником никто не поздравил?
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой
МаринасанВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ты чо такой грузный, котЭ
с праздником никто не поздравил?
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой[/i]

нам грузовикоффф не нада, нам и одной РЫБКИ хватит...




А ты- маладес! Умеешь ты сделать правильный выбор в жизни и расставить приориеты! Желаю тебе и во все остальные дни года так же ловко управляться с родителями и любовниками!

Таис АфигенскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой[/i]

нам грузовикоффф не нада, нам и одной РЫБКИ хватит...




А ты- маладес! Умеешь ты сделать правильный выбор в жизни и расставить приориеты! Желаю тебе и во все остальные дни года так же ловко управляться с родителями и любовниками!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть чото позитиффное!
а то как не после праздника все...
Весело тут у вас (весело тут у вас) В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ты чо такой грузный, котЭ
с праздником никто не поздравил?
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо такой грузный, котЭ
с праздником никто не поздравил?
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой


И поздравили, и налили ...только не похмелили! )
Весело тут у вас (весело тут у вас)
ты чо такой грузный, котЭ
с праздником никто не поздравил?
не переживай - и на твоей улице остановится грузовик с рыбкой


И поздравили, и налили ...только не похмелили! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догоняй!
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться



Весело, не завидуй!
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на Анна Погребняк
Анна Погребняк



Весело, не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,заметно)))

от слова халва во рту слаще не станет,в курсе?)))
Полиграфыч(весело тут у вас)
ага,заметно)))

от слова халва во рту слаще не станет,в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе всех последних событий в стране!
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на Анна Погребняк
Анна Погребняк
Я в курсе всех последних событий в стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт!!!
мне Швондер не всё рассказывает((..
Полиграфыч(весело тут у вас)
везёт!!!
мне Швондер не всё рассказывает((..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы у доктора поспрашайте. Он любит газеты почиытвать.
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на Анна Погребняк
Анна Погребняк
А Вы у доктора поспрашайте. Он любит газеты почиытвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доктор сказал,что денег не даст,водки не нальёт,а уж про положение в стране лучче не спрашивать-выгонит
как пить дать,выгонит
Полиграфыч(весело тут у вас)
доктор сказал,что денег не даст,водки не нальёт,а уж про положение в стране лучче не спрашивать-выгонит
как пить дать,выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохих ты хозяев выбрал....
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на Аня Погребняк
Аня Погребняк
Плохих ты хозяев выбрал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошие хозяева,это я небрагодарный....
а так то меня не спрашивали....
Полиграфыч(весело тут у вас)
хорошие хозяева,это я небрагодарный....
а так то меня не спрашивали....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учись брагодарности, учись. Пригодится!
маркиза де Помпадур
вот ты молодец, оптимистка.. отвечаю: не знаю что подарит тебе Гаррик, что-то хорошее, наверно... у меня праздник прошел никак...
Таис АфигенскаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вот ты молодец, оптимистка.. отвечаю: не знаю что подарит тебе Гаррик, что-то хорошее, наверно... у меня праздник прошел никак...
СсылкаПожаловаться
а что так?
маркиза де Помпадур В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома просидела, вечером немного прогулялась с подругой, полтора часика и все...может, сегодня развлекусь немного..
Таис АфигенскаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
дома просидела, вечером немного прогулялась с подругой, полтора часика и все...может, сегодня развлекусь немного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай-давай
я тоже щас одной ногой уже в реале
вот, зашла похвастаться)
`Ирис`
Вот все ничего, но "мафынка" бесит.
Таис АфигенскаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот все ничего, но "мафынка" бесит.
СсылкаПожаловаться
нормальное слово!
чебурафка хуже
Таис Афигенская
нормальное слово!
чебурафка хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и шлепнула бы по губам)))
Таис АфигенскаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот так и шлепнула бы по губам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот все ничего, но "мафынка" бесит.
СсылкаПожаловаться
мафынка - машинка мафии
продолжает бесить или отлегло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем