Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В. Познер

Что вы думаете о Владимире Познере? Я его обожаю. Умный, в меру циничный, интеллигент. Я бы за счастье посчитала бы, если бы у меня был такой знакомый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
Молод? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молод душой.
GlenmorangieВ ответ на Аноним
Аноним
Молод душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В силу возраста, оценю его как "шагающим в ногу со временем"… когда отслеживаю его интерьвью, меня не покидает ощущение, что он знает всю поднаготную нашей и международной политики, чувствует мотивации собеседников ((кем хотят показаться и кем являются на самом деле)) и при этом толерантен, проявляет деликатность в общении, не входя в противоречие себе. Ценно.
АнонимВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
В силу возраста, оценю его как "шагающим в ногу со временем"… когда отслеживаю его интерьвью, меня не покидает ощущение, что он знает всю поднаготную нашей и международной политики, чувствует мотивации собеседников ((кем хотят показаться и кем являются на самом деле)) и при этом толерантен, проявляет деликатность в общении, не входя в противоречие себе. Ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как точно!
Vera LukovkinaВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
Молод? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году видела его в кафешке в Париже.Движения, манера говорить, вставать, шутить с официантами - молодые могут завидовать.Какие 80?,..., там 60 ..не больше...,а может и меньше
Glenmorangie
Я бы точно посчитала за честь подискутировать, пообщаться, да и просто чаю попить с таким интересным собеседником.
Королева. МаргоВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
Я бы точно посчитала за честь подискутировать, пообщаться, да и просто чаю попить с таким интересным собеседником.
СсылкаПожаловаться
Я мечтаю о Пелевине.
Tatsiana Verbilo
К Позднеру как-то ровно)) вот очень раздражает поздний Молчанов( если помните в сов.времена была передача "До и после полуночи@) а теперь это просто сгусток яда и негатива ( смешно телефон все пытается исправить Позднера на Позднего)))
Жасмин
Не обижайтесь, не очень его люблю.
Королева. Марго
Нет не нравится. Да и атеист для меня это только недоумок. Впрочем он еврей...
Дмитрий Смирнов
Не разделяю его политических и общественных взглядов. Но уважаю, как профессионала.
Елена
я к нему равнодушна, не хочу, чтобы он был у меня в знакомых.
Tatusya .
я его обожала, прям кумир и никто не мог сдвинуть с пьедестала. Только он сам, в программе с Яровой, Разочаровал. Не ожидала
Аnna Antonova
продажный еврей. получил все от России и обливает д е р ь мо м Россию
Silver Blue For youВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
продажный еврей. получил все от России и обливает д е р ь мо м Россию
СсылкаПожаловаться
Анна, а где в России или где-либо ещё можно все получить? Места не подскажите? Может если он все получил так значит не спроста, как раз он-то и заслуженно. А мнение своё иметь - мы ж все за демократию голосовали и голосуем.
Аnna AntonovaВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Анна, а где в России или где-либо ещё можно все получить? Места не подскажите? Может если он все получил так значит не спроста, как раз он-то и заслуженно. А мнение своё иметь - мы ж все за демократию голосовали и голосуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава у него в России. в Америке он никто , вот тут и тусуется среди себе подобных есть д е р ь м о кр атия . за неё я не голосую.
Silver Blue For you
Вот в том-то и дело, что где-то демократия, а где-то д е р ь м ократия. Ну а, если быть искренними, есть то, что не устраивает? все "своё" только хвалить надо? к лучшему стремиться не надо? Нет?
Тёмная Сторона
Классный дядька
Silver Blue For you
А в Америке так честно говорят, что у них там все плохо, нужны перемены, зато хорошо, что у нас все хорошо и зачем нам правда!
Елена Павлова
Просто актер-вещун, балде ющий от того, что собеседник не видит его крапленые карты, безразличие в стоячих ущуренных глазах, ухмылки циркового аллигатора. Фуу.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Просто актер-вещун, балде ющий от того, что собеседник не видит его крапленые карты, безразличие в стоячих ущуренных глазах, ухмылки циркового аллигатора. Фуу.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что бы в ним сделали в Америке, когда он якобы оговорился "Госдура". Типичный еврей без родины.
Silver Blue For you
В Америке все все, что считают, открыто обсуждают и как хотят так и называют. Говорят, что думали, что хуже президента, чем Буш "последний" нет, но оказывается, что есть - Обама... Но при этом про то, что у нас цены в 2 раза выросли, спросили - так народ проголосовал? Американцы, не зная, что значит жить плохо, считают, что они - великая страна, но живут они плохо, т.к. раньше жили лучше. Не довольны здравоохранением, безработицей, налогами, простым американцам дела нет до всего остального мира, политику войны никто не поддерживает и хотят президента, который будет заниматься внутренними проблемами их страны, а не всем миром. Патриотизм - стремление к лучшему, а не выгораживание худшего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Я так поняла, что вы его поклонница, раз так заинтересовались темой, все прочитали и написали свой комментарий.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вовсе не рассуждаю, а ухмыляюсь в манере Познера, как одна дама выше написала, но, заметьте, никого не оскорбляю в отличии от вас - образованной, думающей и способной на свое мнение, только непонятно какое? Видимо, вы считаете, что можно запросто оскорбить человека и это для вас норма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем