Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогоднее: "Чудеса чаще всего случаются там, где в них верят"

И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Приближается новый год и настроение становится все больше радостнее, и счастье наполняют наши сердца в ожидании чуда, волшебства и сказки!  Неважно сколько нам лет и в какой точке мира мы находимся - мы все верим в новогодние чудеса и волшебство!

Хочу поделиться своей историей)
Еще со времен школы, мне очень нравилось загадывать свои заветные желания, проводить какие-нибудь обряды, после которых вера в них укреплялась на 100%, всегда чувствовала магию волшебства и твердо верила что так оно и будет)
Конечно, некоторые желания все еще в пути к исполнению, но я точно знаю - они реализуются))
Теперь собственно, история.
В прошлом году, загадала я на свое день рождения 12 желаний, которые написала на листочках. Потом закрыла глаза и поочередно вытащила 3 листочка. Первый листочек, говорил, что это желание сбудется очень скоро, близко. Второй листочек, что в течение года, а третий что еще время есть, всему свое время.
И знаете что? Все сбылось! Именно в том порядке, поочередно. Я аж удивилась))) Этот обряд можно проводить не только в день рождение, но и на новый год. Решила поделиться с вами) Дерзайте! Удачи всем!

Если у вас есть свои способы. Выкладывайте) Давайте подарим друг другу чуточку волшебства и веру в чудеса! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Я
Чудеса бывают!!! Важно в это верить
Валерьевич В ответ на Я
Я
Чудеса бывают!!! Важно в это верить
СсылкаПожаловаться
Это не чудеса вовсе ) . А в прочем ...
Лера
а с учетом инфляции и кризиса сколько желаний загадывать?
АнонимВ ответ на Лера
Лера
а с учетом инфляции и кризиса сколько желаний загадывать?
СсылкаПожаловаться
3,5,7,9,12 - выбирайте количество желаний)
но если 3,5,7,9 то вытягиваете 1 только.
12 - можно 3 штуки)
желания н должны повторяться и как правильно без частицы "не". Например не хочу болеть - а быть здоровой
Лера В ответ на Аноним
Аноним
3,5,7,9,12 - выбирайте количество желаний)
но если 3,5,7,9 то вытягиваете 1 только.
12 - можно 3 штуки)
желания н должны повторяться и как правильно без частицы "не". Например не хочу болеть - а быть здоровой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду мелочиться. выберу 12
АнонимВ ответ на Лера
Лера
не буду мелочиться. выберу 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи вам!

я кстати, еще гадала так...написала варианты ответов например - задаю вопрос и вытягиваю одну. Как ни странно, ответ выходил в тему и на мой взгляд оптимально подходящим.
Wildcat
А я всегда говорила, что настоящее чудо должно быть заранее и очень тщательно подготовлено!
Валерьевич В ответ на Wildcat
Wildcat
А я всегда говорила, что настоящее чудо должно быть заранее и очень тщательно подготовлено!
СсылкаПожаловаться
Даже если неосознанно . Только т-с-с-с !! Ни кому! Пусть верят в чудеса
.
Антонина МВ ответ на Wildcat
Wildcat
А я всегда говорила, что настоящее чудо должно быть заранее и очень тщательно подготовлено!
СсылкаПожаловаться
Чудо новогоднее себе готовлю - прошел второй день диеты
Tatjana Miosga
А меня только что с треском выгнали с одной из моих работ!!! УРРРРАААААААА !!! Чудеса и правда случаются!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А меня только что с треском выгнали с одной из моих работ!!! УРРРРАААААААА !!! Чудеса и правда случаются!
СсылкаПожаловаться
За что ж так?
Tatjana MiosgaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
За что ж так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала я шефа-Васю))) Как же я хотела оттуда выгнаться! Подала на увольнение -не отпускали, сказали до конца февраля пахать. А тут такой новогодний подарок!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Достала я шефа-Васю))) Как же я хотела оттуда выгнаться! Подала на увольнение -не отпускали, сказали до конца февраля пахать. А тут такой новогодний подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз так, поздравляю))))
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А меня только что с треском выгнали с одной из моих работ!!! УРРРРАААААААА !!! Чудеса и правда случаются!
СсылкаПожаловаться
а вы настраивайтесь на лучшее! значит завтра...нет сегодня будет еще лучше!
у меня коллегу уволили, неожиданно.
Через 1,5 месяца она устроилась на работу, где платят выше чем на старом месте. Она так счастлива была, все что ни делается - к лучшему! Будет и на вашей улице праздник!
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы настраивайтесь на лучшее! значит завтра...нет сегодня будет еще лучше!
у меня коллегу уволили, неожиданно.
Через 1,5 месяца она устроилась на работу, где платят выше чем на старом месте. Она так счастлива была, все что ни делается - к лучшему! Будет и на вашей улице праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж давно хотела оттуда выгнаться.)))У меня еще 2 работы есть )))Так что все прекрасно будет!
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Так я ж давно хотела оттуда выгнаться.)))У меня еще 2 работы есть )))Так что все прекрасно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

конечно, все прекрасно будет!
Радуюсь вместе с вами!
Абсолютное Зло
А я слышала вроде 13 желаний надо написать, положить их под подушку на НГ, а утром три записки вытащить.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я слышала вроде 13 желаний надо написать, положить их под подушку на НГ, а утром три записки вытащить.
СсылкаПожаловаться
такой вариант тоже рассматривается
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я слышала вроде 13 желаний надо написать, положить их под подушку на НГ, а утром три записки вытащить.
СсылкаПожаловаться
Пробовала? Ест чё ?
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Пробовала? Ест чё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть*
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
есть*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый год забываю так сделать
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Каждый год забываю так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага отмазалась .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

Ага отмазалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно. каждый год думаю - на сделать то, это, а в решающий момент все забываю.
*Наталья Петрова*
какой у нас Аноним сегодня, чудный ))) прям новогодний сюрприз )) спасибо за темку )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
какой у нас Аноним сегодня, чудный ))) прям новогодний сюрприз )) спасибо за темку )
СсылкаПожаловаться
форум забит избитыми, хоть и актуальными темами...захотелось людям поднять настроение.
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем