Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в предверии новогодних праздников... будете пить - она придет к вам!

так дано не было на нашем форуме позитива... всё сплошные склоки... а я сегодня искренне порадовалась, когда посмотрела этот ролик :)))



 дорогие мои! не надо сразу зачислять меня в эдакие злобные бяки! я прекрасно знаю, что алкоголизм в России - проблема тяжелая! Радует то, что наше правительство наконец начало создавать социальную рекламу, способную привлечь внимание... хотя я искренне сомневаюсь в её результате....

Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Кира МуравьеваВ ответ на Капричче
Капричче
ох... я уж начала думать, что у меня что-то с головой... потому как мне белочка понравилась... а на меня тут сразу накинулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь мы же с вами имеем право на собственное мнение. даже если оно отличное от других.)))))
КаприччеВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так ведь мы же с вами имеем право на собственное мнение. даже если оно отличное от других.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в этом не сомневалась... просто я стараюсь воздержаться от негативных высказываний в темах, которые авторы создают для общения и поднятия настроения, даже если то, что написано или показано в старттопике мне показалось глупостью... но, как вы правильно заметили, каждый имеет право на собственное мнение...
Милая ДевочкаВ ответ на Капричче
Капричче
ох... я уж начала думать, что у меня что-то с головой... потому как мне белочка понравилась... а на меня тут сразу накинулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне белка понравилась)
КаприччеВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
и мне белка понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поет душевно, согласитесь?
Милая ДевочкаВ ответ на Капричче
Капричче
и поет душевно, согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо поет высший класс) только жизнь ее потрепала видок у нее жалкий)
КаприччеВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
ооооо поет высший класс) только жизнь ее потрепала видок у нее жалкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы вы так бухали, ловили паучков, бились головой о стенку, стреляли кудябликов и чертей ловили - еще и не так потрепались бы!
Милая ДевочкаВ ответ на Капричче
Капричче
если бы вы так бухали, ловили паучков, бились головой о стенку, стреляли кудябликов и чертей ловили - еще и не так потрепались бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь что до такого не дойду
КаприччеВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
надеюсь что до такого не дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ттоже искренне надюсь, что никого из форумчан в таком состоянии не увижу :)))
Incognito ergo sumВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Возможно это поможет тем, кто только в начале пути к алкаголизму. А мне ролик понравился.
СсылкаПожаловаться
Поможет чем? Быстрее пройти весь путь до конца?
tetka 40
Нет, такую белку ждать не будем, страшненькая какая-то.
Хотя ролик полезный, надо знакомому послать, он тут напился до зелёных соплей и поехал по бабам, за рулём!!! Хорошо далеко не уехал, поймали и права отобрали. Так ему козлу и надо!
КаприччеВ ответ на tetka 40
tetka 40
Нет, такую белку ждать не будем, страшненькая какая-то.
Хотя ролик полезный, надо знакомому послать, он тут напился до зелёных соплей и поехал по бабам, за рулём!!! Хорошо далеко не уехал, поймали и права отобрали. Так ему козлу и надо!
СсылкаПожаловаться
а у меня у знакомого племянница погибла под колесами машины вот такого допившегося... тоже по бабам поехал...
tetka 40В ответ на Капричче
Капричче
а у меня у знакомого племянница погибла под колесами машины вот такого допившегося... тоже по бабам поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, слов нет, убийцы, говорю ты придурок полный, хорошо ночью глубокой дело было. А он подуманшь, как будто твой муж пьяный никогда за руль не садился. Для нас это вообще немыслимо пьяным за руль. Я честно говоря даже общатся больше с ним не хочу, а видимо придётся он близкий друг мужа. Ещё звонил ночью нам, пьяный в хлам, требовал, что бы мы за ним приехали в милицию и денег привезли на откуп, ага перебьётся. Потом правда извинялся, раскаивался, говорил, что не прав, бес попутал, другое бы ему попутал.
КаприччеВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, слов нет, убийцы, говорю ты придурок полный, хорошо ночью глубокой дело было. А он подуманшь, как будто твой муж пьяный никогда за руль не садился. Для нас это вообще немыслимо пьяным за руль. Я честно говоря даже общатся больше с ним не хочу, а видимо придётся он близкий друг мужа. Ещё звонил ночью нам, пьяный в хлам, требовал, что бы мы за ним приехали в милицию и денег привезли на откуп, ага перебьётся. Потом правда извинялся, раскаивался, говорил, что не прав, бес попутал, другое бы ему попутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не думают в этот момент... им кажется, что они шумахеры...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
они не думают в этот момент... им кажется, что они шумахеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не думают в этот момент... им кажется, что они шумахеры...

Они в таком состоянии не думают, нечем...Тоже знаю одного такого, доездился, сбил человека, потом откупился...А жизнь его ничему не научила, как ездил пьяный за рулем, так и ездит...Потенциальные убийцы за рулем...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
они не думают в этот момент... им кажется, что они шумахеры...

Они в таком состоянии не думают, нечем...Тоже знаю одного такого, доездился, сбил человека, потом откупился...А жизнь его ничему не научила, как ездил пьяный за рулем, так и ездит...Потенциальные убийцы за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пробел в нашем законодательстве. на мой взгляд у таких нужно изымать права навсегда, без права восстановления. а еси совершил ДТП в нетрезвом виде и есть жертвы - сажать не на пол года условно , а как за настоящее убийство.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
это пробел в нашем законодательстве. на мой взгляд у таких нужно изымать права навсегда, без права восстановления. а еси совершил ДТП в нетрезвом виде и есть жертвы - сажать не на пол года условно , а как за настоящее убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пробел в нашем законодательстве. на мой взгляд у таких нужно изымать права навсегда, без права восстановления. а еси совершил ДТП в нетрезвом виде и есть жертвы - сажать не на пол года условно , а как за настоящее убийство.

Солидарна с Вами полностью...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
это пробел в нашем законодательстве. на мой взгляд у таких нужно изымать права навсегда, без права восстановления. а еси совершил ДТП в нетрезвом виде и есть жертвы - сажать не на пол года условно , а как за настоящее убийство.

Солидарна с Вами полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но мы же прекрасно понимаем, что этого никогда не будет...
Алексанр Белов
дело прошлое,но ко мне она как то заглядывала! После нее 5 лет ни грамма спиртного !!!:)Еще бы,Если Ту 144 прям у вас в квартире приземлялся!
КаприччеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
дело прошлое,но ко мне она как то заглядывала! После нее 5 лет ни грамма спиртного !!!:)Еще бы,Если Ту 144 прям у вас в квартире приземлялся!
СсылкаПожаловаться
может кто то посмотрит и так пить бросит, до её визита...
Алексанр БеловВ ответ на Капричче
Капричче
может кто то посмотрит и так пить бросит, до её визита...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт врядли.У нас народ любопытный! :)
КаприччеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт врядли.У нас народ любопытный! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чень самонадеяный... каждый уверен, что с ним это точно не случится
Алексанр БеловВ ответ на Капричче
Капричче
и чень самонадеяный... каждый уверен, что с ним это точно не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,во! В самую точку!:)
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
дело прошлое,но ко мне она как то заглядывала! После нее 5 лет ни грамма спиртного !!!:)Еще бы,Если Ту 144 прям у вас в квартире приземлялся!
СсылкаПожаловаться
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой"
объявили о совместном создании самолета "Бухой" :)
КаприччеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой"
объявили о совместном создании самолета "Бухой" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за штурвалом - капитан Белочка!
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой"
объявили о совместном создании самолета "Бухой" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем