Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В предверии отпусков. Горький опыт идиота.

Немогу не поделиться, узнала только что.))) Коллега мукжа 3 недели назад приехал из Тайланда. Ездил один, жене отпуск не дали. Такой перец, гульнуть любитель. Короче ездил с целью секс туризма, купил симку, телефон видимо кому-то дал не тому, а скорее не той.)) Через неделю подруга жены поехала туда, жена ей симку эту одолжила, так ее там замучали недвусмысленными звонками. Она по приезду мужика жене его и вломила.)) Скандал был жуткий! Но прошло время,отгремела кононада, вроде все утряслось.Уж незнаю что да как, почуял мужичек неладное по части того самого мужского. Пошел к доктору, сделали анализы, прошел обследование. Доктор посмотрел на результаты и так сказал: Где подцепил, там и лечи, а мы такого не знаем. Короче, он уже 3 врачей оббежал, глаза квадратные, все в один голос заявили что такого не видели никогда. У мужика истерика, с "нетерпением" ждет когда жена симптомы почувствует, говорит что точно его из дома выгонит. Теперь уже навсегда. Вот ведь надо еще умудриться так облажаться! Не умеешь-не берись!)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кира Сильная
мне знаком отдых и в Индии и в Тайланде....это как раз те месте где заразы пруд пруди....а я не понимаю такого мужика...хотя предохранялся бы...не маленький мальчик
АврораВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мне знаком отдых и в Индии и в Тайланде....это как раз те месте где заразы пруд пруди....а я не понимаю такого мужика...хотя предохранялся бы...не маленький мальчик
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению не знаю подробностей, но думаю он предохранялся. Там же водоемы кругом, может в бассейне или ванну с кем принял. Говорят в воде особо злостные вирусы отлично себя чувствуют.))
Кира СильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
Я к сожалению не знаю подробностей, но думаю он предохранялся. Там же водоемы кругом, может в бассейне или ванну с кем принял. Говорят в воде особо злостные вирусы отлично себя чувствуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там можно ее найти везде...даже если не будешь изменять :))) Поэтому там нужно быть очень осторожным во всем...даже когда кушаешь
Аврора
У меня вот тоже сложилось такое впечатление. Мы с мужем тоже в Тайланде отдыхали, и были удивлены как комфорт соседствует с убогостью. Там где туристы-все роскошно и красиво, а когда едеш по тем местам где живут тайцы, поражаешься тем условиям жизни. Мы ехали на экскурсию и проезжали целый квартал маленькиз строений на свях похожих на будку для собаки. Я спросила у гида, это туалеты, а где дома? Она сказала что это и есть дома и многие так живут. И кстати те кто в них живет как правило и работают в секс индустрии. О какой гигиене может идти речь, если им и помыться негде?
Кира СильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
У меня вот тоже сложилось такое впечатление. Мы с мужем тоже в Тайланде отдыхали, и были удивлены как комфорт соседствует с убогостью. Там где туристы-все роскошно и красиво, а когда едеш по тем местам где живут тайцы, поражаешься тем условиям жизни. Мы ехали на экскурсию и проезжали целый квартал маленькиз строений на свях похожих на будку для собаки. Я спросила у гида, это туалеты, а где дома? Она сказала что это и есть дома и многие так живут. И кстати те кто в них живет как правило и работают в секс индустрии. О какой гигиене может идти речь, если им и помыться негде?
СсылкаПожаловаться
вот и я о томже....много было случаев когда люди приезжая с отдыха болели не понять чем...и наши врачи совершенно не могли определить что это... Поэтому отдых бывает опасен...
АврораВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот и я о томже....много было случаев когда люди приезжая с отдыха болели не понять чем...и наши врачи совершенно не могли определить что это... Поэтому отдых бывает опасен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, тем более если еще пуститься во все тяжкие.)))
Светлана Романова
Прикольно!!!!
ну да, где подцепил-там и лечи!!!!
Прикольно!!)))
Светлана Романова
Прикольно!!!!
ну да, где подцепил-там и лечи!!!!
Прикольно!!)))
СсылкаПожаловаться
Ему так не показалось. Мужик как на горячей сковородке.)))
Светлана РомановаВ ответ на Аврора
Аврора
Ему так не показалось. Мужик как на горячей сковородке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки, воздалось по заслугам!!
чё тут еще сказть.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт точно. Уже жарится.))
Сальма Хайек
КАнонада)))
Так я и поверила, что врачи не могут определить что это за болезнь. Болезни, передающиеся половым путем во всем мире одинаковы.
АврораВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
КАнонада)))
Так я и поверила, что врачи не могут определить что это за болезнь. Болезни, передающиеся половым путем во всем мире одинаковы.
СсылкаПожаловаться
А вот поверьте, случай реальный.
Ника
Ужас, ждет когда у жены перейдет в стадию - "лечиться будешь всю жизнь", у женщин это ведь все хуже проходит и последствия жуткие. Трус - надо ей лучше сказать.
АврораВ ответ на Ника
Ника
Ужас, ждет когда у жены перейдет в стадию - "лечиться будешь всю жизнь", у женщин это ведь все хуже проходит и последствия жуткие. Трус - надо ей лучше сказать.
СсылкаПожаловаться
Там такая дама, бой-баба просто. А он худенький высокий, на жирафа чем-то позож.)) Я не удивлюсь если она его побьет.)) Допускаю что он ее боиться.
Аврора
У них дети взрослые уже, сыну 15, дочери-21. Мужику 42, жене-40. Семейка та еще, она-глава, закон, суд и карающие органы.)) Прям незнаю как он на таое решился!
Намана Фсё
этож надо таким идиотом то быть... я думал таких из страны не выпускают...
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
этож надо таким идиотом то быть... я думал таких из страны не выпускают...
СсылкаПожаловаться
))) Выпускают. Надо бы контроль венерологический по приезду в аэропорту учредить. Чтобы инфецированных отсеивать.))
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
))) Выпускают. Надо бы контроль венерологический по приезду в аэропорту учредить. Чтобы инфецированных отсеивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы инфецированных отсеивать.)) чё их отсеивать, отстреливать прям за аэропортом, и закапывать там же...
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Чтобы инфецированных отсеивать.)) чё их отсеивать, отстреливать прям за аэропортом, и закапывать там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, не лечить вообще? Ему жить охота! Знаете как он расаивается!))
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
Что, не лечить вообще? Ему жить охота! Знаете как он расаивается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежли трахаецца с кем непоподя как собака, башку отключая и цепляя ЗПП разные, то и смерть собачья... ладно, шучу канешна, у каждого свои мозги...
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ежли трахаецца с кем непоподя как собака, башку отключая и цепляя ЗПП разные, то и смерть собачья... ладно, шучу канешна, у каждого свои мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, не свезло ему.))
ДжолиВ ответ на Аврора
Аврора
))) Выпускают. Надо бы контроль венерологический по приезду в аэропорту учредить. Чтобы инфецированных отсеивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по отъезду - психиатрический, чтоб дураков отсеивать. А то привезет такой ебанашка каку-нить холеру или оспу черную...
АврораВ ответ на Джоли
Джоли
А по отъезду - психиатрический, чтоб дураков отсеивать. А то привезет такой ебанашка каку-нить холеру или оспу черную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да туда весь мир за этим едит. Как посмотришь-старый хрен любой национальности под ручку с молоденькой тайкой идет. Тут все ясно. Даже встречаются старые матроны с мальчиками-тайчиками. Там чего только нету по части болезней, со всего света букет у этих жриц любви.
Алексанр Белов
Ну,я же говорил,отдыхайте на курортах России! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем