Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В предвкушении отпуска ...

Всем доброе утро! На носу отпуск, а вот куда поехать ещё не решил ...Поделитесь пожалуйста местами, в которых Вам выпала честь побывать, что можете посоветовать ???Я вот с абсолютной уверенностью всем могу посоветовать Индию, а именно ГОА, это рай на земле, теперь Ваша очередь =))
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Иван АксенюВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Еще один голос за Грецию. На островах - отлично. Я была в июне на Косе, а подруга уже дважды съездила - на Крит, и на Кос. Греки русских любят, все уже научились нормально говорить, плюс ведут себя достойно. Курорт под присмотром родственников, да и только!
СсылкаПожаловаться
Я наоборот от родственников уезжаю =))) Но Греция рулит, сижу фотки смотрю всё гуд ))
Адьён
Суши сухари,пижон,путевку в Магадан сбацию. Бесплатно и надолго.Развлечения гарантирую.
Иван АксенюВ ответ на Адьён
Адьён
Суши сухари,пижон,путевку в Магадан сбацию. Бесплатно и надолго.Развлечения гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Ещё какой пижон =)))
Торопыга
А я вот решила своих свозить пожить на нашем море, двадцать минут езды. И от цен офигела. Условия ни какие, пляж еще хуже, а дерут, проще добавить и за границу съездить...
Иван АксенюВ ответ на Торопыга
Торопыга
А я вот решила своих свозить пожить на нашем море, двадцать минут езды. И от цен офигела. Условия ни какие, пляж еще хуже, а дерут, проще добавить и за границу съездить...
СсылкаПожаловаться
Во-во, я про тоже ...неоправданно дорого ...
Скорую вызывали?
Камчатка- гейзеры - рыбалка--медведи
Иван АксенюВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Камчатка- гейзеры - рыбалка--медведи
СсылкаПожаловаться
Ой нет, медведи это не ко мне ...они опасные ...
Иван АксенюВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Камчатка- гейзеры - рыбалка--медведи
СсылкаПожаловаться
нееа, медведи не для меня ...опасные они ...
Мила
Там где есть океан...
Иван АксенюВ ответ на Мила
Мила
Там где есть океан...
СсылкаПожаловаться
Океан круто, я бы сказал даже оооочень =)))
Иван Аксеню
Океан круто, я бы сказал даже оооочень =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-то ,если есть возможность выбора, я предпочла бы океан....И без разницы в каком месте.
Иван АксенюВ ответ на Мила
Мила
Потому-то ,если есть возможность выбора, я предпочла бы океан....И без разницы в каком месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда Вам прямая дорога на Шри-Ланке =))
Иван Аксеню
Ну тогда Вам прямая дорога на Шри-Ланке =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понравилось...вернее да экзотика...,но ...лучше Ла-Пальма ,(канарские о-ва) или Азоры ...подобное..,нравится ,где больше по -европейски или острова Тихого океана.
Иван АксенюВ ответ на Мила
Мила
Не понравилось...вернее да экзотика...,но ...лучше Ла-Пальма ,(канарские о-ва) или Азоры ...подобное..,нравится ,где больше по -европейски или острова Тихого океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говориться каждому своё =))
ангел гелана
Может в Стокгольм ? я там правда не отдыхал,. а работала, но так на недельку не больше, красивый город, много музеев

, великолепный парк атракционов....





width="450" height="600" title="" theme="misc">
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Может в Стокгольм ? я там правда не отдыхал,. а работала, но так на недельку не больше, красивый город, много музеев

, великолепный парк атракционов....





width="450" height="600" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
опять не загрузилось, ну что это?


ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
опять не загрузилось, ну что это?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще мне понравился музей Васа, там стоит военный корабль семнадцатого века!




ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а еще мне понравился музей Васа, там стоит военный корабль семнадцатого века!




СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сохранился замечательно....
Нежа
Я тоже в этом году в Грецию на о Закинтес, говорят там здорово, вот и проверим. А если хотите побюджетнее сьездить, то можно в Черногорье
Иван АксенюВ ответ на Нежа
Нежа
Я тоже в этом году в Грецию на о Закинтес, говорят там здорово, вот и проверим. А если хотите побюджетнее сьездить, то можно в Черногорье
СсылкаПожаловаться
Нет, хочу в Грецию =)) А потом можнои в Черногорье =))
ангел геланаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нет, хочу в Грецию =)) А потом можнои в Черногорье =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в Черногорье. воздух класс, погода не очень,ездила зимой., начало весны....
ангел гелана
Я была в Черногорье. воздух класс, погода не очень,ездила зимой., начало весны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж вы там зимой делали?? там же вне сезона тоска смертная, тогда бы лучше в Боснию поехали))
ангел геланаВ ответ на Нежа
Нежа
что ж вы там зимой делали?? там же вне сезона тоска смертная, тогда бы лучше в Боснию поехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня там знакомая владеет недвижимостью . вот и пригласила, у меня депрессия была конкретная, ничего, нормально отдохнула:-)
ангел гелана
У меня там знакомая владеет недвижимостью . вот и пригласила, у меня депрессия была конкретная, ничего, нормально отдохнула:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это супер, а мы вот собрались в Боснию сататься после того, как из Греции прилетим)) вот это будет немного экстрим)
ангел геланаВ ответ на Нежа
Нежа
Это супер, а мы вот собрались в Боснию сататься после того, как из Греции прилетим)) вот это будет немного экстрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем