Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В предвкушении отпуска ...

Всем доброе утро! На носу отпуск, а вот куда поехать ещё не решил ...Поделитесь пожалуйста местами, в которых Вам выпала честь побывать, что можете посоветовать ???Я вот с абсолютной уверенностью всем могу посоветовать Индию, а именно ГОА, это рай на земле, теперь Ваша очередь =))
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Натали
мы ездили в мае в Грецию на о.Корфу. Потрясающая природа, кухня, люди
Иван АксенюВ ответ на Натали
Натали
мы ездили в мае в Грецию на о.Корфу. Потрясающая природа, кухня, люди
СсылкаПожаловаться
Я вот пока что тоже рассматриваю Грецию ...но что-то там сейчас не спокойно как-то ...только это и смущает ...
НаталиВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я вот пока что тоже рассматриваю Грецию ...но что-то там сейчас не спокойно как-то ...только это и смущает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в самой Греции не спокойно на материке. а на острове тишь и благодать. у меня там брат живет, вчера рассказывал, что все тихо)
Иван АксенюВ ответ на Натали
Натали
это в самой Греции не спокойно на материке. а на острове тишь и благодать. у меня там брат живет, вчера рассказывал, что все тихо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу, обязательно подумаю =))
Алекса
Была в Тунисе понравилось!
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
Была в Тунисе понравилось!
СсылкаПожаловаться
А что именно понравилось ???
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А что именно понравилось ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обслуживание и люди там менее пафосные чем турки
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
И обслуживание и люди там менее пафосные чем турки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турки вынос мозга, а самая жесть арабы в Египте, зайди-зайди напиши рекламу =))))) как банные листы ))
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Турки вынос мозга, а самая жесть арабы в Египте, зайди-зайди напиши рекламу =))))) как банные листы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там мы шлялись по городу не боясь ничего спросишь ,что нибудь, на пальцах объяснят ,если русского и английского не понимают ,да ещё дорогу переведут за руку Дешёвый шопинг
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
Там мы шлялись по городу не боясь ничего спросишь ,что нибудь, на пальцах объяснят ,если русского и английского не понимают ,да ещё дорогу переведут за руку Дешёвый шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто, вот так и надо к туристам относиться =)))
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Круто, вот так и надо к туристам относиться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если турки в открытую говорят мы больше немцев любим То эти очень лояльны к русским
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А что именно понравилось ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно понравилось ???

Мы были в городе Монастир Чистенький городок В пустыню не поехали потому что граница с Ливией
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
А что именно понравилось ???

Мы были в городе Монастир Чистенький городок В пустыню не поехали потому что граница с Ливией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо да, не стоило, Кадаффи не дремлит =))
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ооо да, не стоило, Кадаффи не дремлит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы и не стали за 200$ с рыла рисковать так Тем более там около 50 градусов было жары
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
Вот мы и не стали за 200$ с рыла рисковать так Тем более там около 50 градусов было жары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такую жару нужно 3 вещи: бассейно (прохладный), шизлонг и пина колада =))
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
В такую жару нужно 3 вещи: бассейно (прохладный), шизлонг и пина колада =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕт в пустыне был просто автобус с кондишем
Иван АксенюВ ответ на Алекса
Алекса
НЕт в пустыне был просто автобус с кондишем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего делать в пустыне ???Я в Египте есзил к Бедуинам, в пустыню и то на квадриках, вот это прикольно было, чуть не разбился там)))
Татьяна Р.В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А чего делать в пустыне ???Я в Египте есзил к Бедуинам, в пустыню и то на квадриках, вот это прикольно было, чуть не разбился там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Тунисе возят смотреть на Колизей, постоенный в тоже время, что и в Италии, только он лучше сохранился. горные поселения- до сих пор люди живут в вырытых в песке пещерах, а перед входом стоят современные автомобили и спутниковые тарелки.
А в самой пустыне отель, где ночуют, расположен на месте, где минеральный горячий источник.
Еще мы видели мертвое соляное озеро, горы, миражы. Очень интересная экскурсия!!!
Иван АксенюВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В Тунисе возят смотреть на Колизей, постоенный в тоже время, что и в Италии, только он лучше сохранился. горные поселения- до сих пор люди живут в вырытых в песке пещерах, а перед входом стоят современные автомобили и спутниковые тарелки.
А в самой пустыне отель, где ночуют, расположен на месте, где минеральный горячий источник.
Еще мы видели мертвое соляное озеро, горы, миражы. Очень интересная экскурсия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клёво, тоже хочу =))) Спутниковые тарели рядом с землянками это конечно сильно ))
Татьяна Р.В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Клёво, тоже хочу =))) Спутниковые тарели рядом с землянками это конечно сильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не землянки, а именно пещеры, отрытые в песке. В центре двор- его глубина меров 5, а по кругу отрыты комнаты- высота их метра 3, а размер зависит от потребностей живущих.
Кстати около входа в пещеру стоят современные джипы)!

Еще в Тунисе есть отрытый город, ровесник Помпеи, сохранился он гораздо лучше- в нем есть храм, театр, много
жилых домов.
Иван АксенюВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это не землянки, а именно пещеры, отрытые в песке. В центре двор- его глубина меров 5, а по кругу отрыты комнаты- высота их метра 3, а размер зависит от потребностей живущих.
Кстати около входа в пещеру стоят современные джипы)!

Еще в Тунисе есть отрытый город, ровесник Помпеи, сохранился он гораздо лучше- в нем есть храм, театр, много
жилых домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ппц люди живут, в пещенарах, но зато накрутых тачках =)) А может это бутофория для туристов ???специально люди просыпаются с утра в своих квартирках и как на работу едут изображать из себя жителей пещерных =))
АлексаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А чего делать в пустыне ???Я в Египте есзил к Бедуинам, в пустыню и то на квадриках, вот это прикольно было, чуть не разбился там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят что то интересное там было Ноя не рискнула!
---
Куба просто фантастична =))
Иван АксенюВ ответ на ---
---
Куба просто фантастична =))
СсылкаПожаловаться
Ооо да ...Но Куба дорогова-то сейчас для меня ...кредит весит сцука ...
Дита фон ТизВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ооо да ...Но Куба дорогова-то сейчас для меня ...кредит весит сцука ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ГОА прям дешевле только даром...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем