Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В предыдущую тему: Где найти любовника замужней женщине с 2-мя маленькими детьми?

Где найти любовника женщине с 2-мя  невзрослыми детьми. Муж -не против, готов закрыть глаза, т.к., во-первых: у него вахтовая работа и его не бывает дома по месяцу, во-вторых у него проблемы с потенцией, которые ему не мешают жить. И вообще, у нас всё хорошо, кроме этого аспекта. Заниматься своим мужским здоровьем не желает, да и немолод уже. либидо не играет уже. На СЗ-фигня. На улице-боюсь. Подруги не знакомят, соседи не пристают! Вобщем, прошу не рассуждать на тему безнравственности моей, и не прикалываться, а дать дельный совет. Заранее всем благодарна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Tatyana Ne Larina
Там у Василия в соседней теме такая же проблема..
Вот совместными усилиями и решите свои проблемы..))
Tatyana Ne Larina
Там у Василия в соседней теме такая же проблема..
Вот совместными усилиями и решите свои проблемы..))
ira
зашибись семейка
jason
Муж вернётся однажды с командировки и узнает, что он теперь отец троих детей.)))
Потом четверых))) Но он не против,все остальное, ведь все хорошо)))).
Хочу на Бали
Устройтесь на работу в мужской коллектив!
Julietta
Для секса полно на СЗ. Молодого выбираете и птшите для секса.
КАСТОМАЙЗЕР сим
Могу помочь
Таис Афинская
Мужик месяц на работе,че потерпеть никак?
Таис Афинская
Мужик месяц на работе,че потерпеть никак?
СсылкаПожаловаться
На нее у мужа ничего не функционирует....
Ольга
В чем сз плох?
Андрей Буторин
Можно попробовать перебрать своих старых или почти старых знакомых,друзей,коллег по работе или бывшей работе.Как говорится-старый друг лучше двух новых.Можно почаще ходить на вечеринки к подругам и знакомым-там могут быть новые варианты,а с мужем или с мамой оставлять на время маленьких детей.Это,конечно,не блестящие варианты,но все-таки варианты.Главное не замыкаться в себе,быть открытой к общению.
Мария
Детей жалко, что там вырастет...пипец товарищи :-(
Вишенка
А может у мужа потенция пошаливает только дома, а там где вахта у него все функционирует как надо и он просто ищет повод закрыть глаза, чтобы и ему, если что не предьявляли. Грустненькая история...
Вишенка
А может у мужа потенция пошаливает только дома, а там где вахта у него все функционирует как надо и он просто ищет повод закрыть глаза, чтобы и ему, если что не предьявляли. Грустненькая история...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего там у мужика (ее мужа) уже имеется место, где он у себя подобных проблем как с женой, не имеет, поэтому и уезжает туда с завидной регулярностью...
ВишенкаВ ответ на jason
jason
Скорее всего там у мужика (ее мужа) уже имеется место, где он у себя подобных проблем как с женой, не имеет, поэтому и уезжает туда с завидной регулярностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно так и сказалась))) а вы везде успевает опытом поделиться)))
Вишенка
Я примерно так и сказалась))) а вы везде успевает опытом поделиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не опытом а скорее знаниями.
Мое видение про опыт:
Опыт, это то, что получаешь, когда не получаешь того, чего хотел!!!)))

Анекдот:
Встречаются две девушки подруги, одна другой рассказывает, что познакомилась с очень обеспеченным щедрым немолодым мужчиной .Вторая подруга спрашивает и что?
Первая в ответ: у него деньги у меня опыт.
Они же встречаются через месяц, вторая у первой опять же интересуется как у тебя с тем мужиком?
Первая отвечает: ситуация изменилась, теперь у меня его деньги, а у него просто опыт!)))
ВишенкаВ ответ на jason
jason
Не опытом а скорее знаниями.
Мое видение про опыт:
Опыт, это то, что получаешь, когда не получаешь того, чего хотел!!!)))

Анекдот:
Встречаются две девушки подруги, одна другой рассказывает, что познакомилась с очень обеспеченным щедрым немолодым мужчиной .Вторая подруга спрашивает и что?
Первая в ответ: у него деньги у меня опыт.
Они же встречаются через месяц, вторая у первой опять же интересуется как у тебя с тем мужиком?
Первая отвечает: ситуация изменилась, теперь у меня его деньги, а у него просто опыт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глубокомысленно) мне нравится ваше видение))
Вишенка
Глубокомысленно) мне нравится ваше видение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про опыт- авторское высказывание))
ВишенкаВ ответ на jason
jason
Про опыт- авторское высказывание))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, совершенно не собиралась присваивать себе))) буду соблюдать авторские права)
Вишенка
Ну что вы, совершенно не собиралась присваивать себе))) буду соблюдать авторские права)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы успокоили мое больное сердце))
ВишенкаВ ответ на jason
jason
Вы успокоили мое больное сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас что-то сердцем? Вы давайте,не расстраивайте меня)))
Вишенка
У вас что-то сердцем? Вы давайте,не расстраивайте меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, не стану расстраивать, завтра пробежки с утра и больше ни капли в рот)))
ВишенкаВ ответ на jason
jason
Хорошо, не стану расстраивать, завтра пробежки с утра и больше ни капли в рот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра не начинайте) после майских) вы на пробежки, я на диету) и ни капли в рот, как бы это не прозвучало)))
Вишенка
Завтра не начинайте) после майских) вы на пробежки, я на диету) и ни капли в рот, как бы это не прозвучало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может вступим в сговор, и перенесем эти занятия и планы на 1сентября, не будем портить ожидание лета и время отпусков ?))
ВишенкаВ ответ на jason
jason
А может вступим в сговор, и перенесем эти занятия и планы на 1сентября, не будем портить ожидание лета и время отпусков ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну допустим, а как же повальное желание к отпуску похудеть?) Я ведь поддаюсь влиянию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем