Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В принципе, эта тема не о сексе, а о мужчинах

Всех мужчин можно поделить на:
1) натуралов
2) геев
3) би...
натуралов я понимаю
геев, наверное, тоже...типа такими родились и все такое
а вот как быть и теми, кто и вашим и нашим? как быть с бисексуалами?
сегодня зашла на один сайт, где мужчины не традиционной ориентации знакомятся, общаются и вот что меня удивило....
очень много объявлений о знакомстве мужчин нет, не геев, а именно би...
многие пишут, что они женаты, не скрывая это и что встретятся с м/ч для постоянных встреч и секса.
в объявлениях даже указаны расценки - минет в а/м, например, 1000 руб.
ну, это если кто за деньги....
расценки московские....большая часть присутствующих мужчин на сайте из Москвы....
бисексуалы- кто они такие?
зачем они живут с женами, у них есть дети, а сами встречаются с мужчинами?
так к кому их больше тянет? к женщинам или все-таки мужчинам?
было ли в советские времена такое огромное количество мужчин, увлекающиеся мужчинами?
может что-то в женщинах не так?
и куда мир катится?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мало ли что напишут на сайте))) Они хотят быть оттраханными в задницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пассивы хотят) активы - нет))
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пассивы хотят) активы - нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сказки про активов и пассивов. Обычно все обоюдно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это сказки про активов и пассивов. Обычно все обоюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я основываюсь на том, что люди пишут)) а вы откуда знаете и так уверенно пишите....
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я основываюсь на том, что люди пишут)) а вы откуда знаете и так уверенно пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патаму чта апщлась многа с геями ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Патаму чта апщлась многа с геями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять намек на вашу нетрадиционку?))
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
опять намек на вашу нетрадиционку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Придумай что-нибудь сама по данной теме)))
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если женатые мужики ищут встречь с мужиками, а не с женщинами....значит есть
вот и хотелось бы понять: В ЧЕМ РАЗНИЦА? все-таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое тебе дело до жопошников? Пускай хоть с собаками ебутся, говно не стоит упоминания
нина бондаренкоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какое тебе дело до жопошников? Пускай хоть с собаками ебутся, говно не стоит упоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умница! Хоть одно нормальное слово услышать!
А вот про остальных скажу- нездоровый интерес у вас, дорогие леди и джентльмены. Ох, нездоровый!
Говорят и при наших бабушках были нет, не геи, а просто пидерасты. Пидерастия была уголовно наказуема. Действительно, были и поклонники пачкать свой член в чужих экскрементах и желающие рвать прямую кишку и зарабатывать атонию прямой кишки и недержание. Но их было немного. Чаще - бывшие сидельцы. Там это процветало не столько по интересам, сколько насильно. Однако могли и срок набросить сильно желающему освободиться от излишков семенного фонда. Поэтому жестоко запугивали, психологически ломали мужичка, даже татуировочку ему делали, чтобы несмываемый позор был с ним на всю жизнь.
Ну а потом воровские законы в условиях построения светлого капиталистического завтра соблюдать перестали, бригады стали править бал, татушки делать перестали, поскольку бригада могла опустить любого. После отсидки (а у нас за убийство дают столько, сколько в загнивающих капиталистических образцовых странах - за неправильную парковку) массовый выход любителей и их обращенных в новое секс-измерение любовников в обычную жизнь сделал это явление массовым, и даже модным. Вот и пошло-поехало!...Жопошников все прибывало. Все хотели быть на гребне моды. Боря Моисеев пел свои песни, убаюкивая остатки стыда и страха прошедших через унижение. Их все прибывало!...Вместо пидерастов их стали называть красиво, по-импортному, ГЕЯМИ. ..Хотя что веселого в том, чтобы задницу рвать с перспективой носить пампесы до конца дней.
Гей-мода ворвалась в культуру, пачкая все вокруг семью спермы и говна, аналы пошли по всем каналам, минет затмил весь свет, а для поп-культуры готовность подставить крепкую мужскую попу продюссеру вошла в норму.
Известно, что как при анальном , так и при оральном сексе травмы нежной слизистой просто неизбежны. СПИД не спит, и вот мы вышли на резко первое место по всем этим чудесным заболеваниям, которые передаются через кровь: гепатит, герпес, СПИД... Энтузиазма на эстраде поубавилось, пришлось надеть презервативчики. Однако в результате и без того тесные контакты стали совсем тугими, а согласных на эту радость несколько поубавилось!...Вот мы и пришли к би (кого захочешь, того и е..).
Знаете, мне абсолютно наплевать на жопошников, как активных, так и пассивных. Но вот в чем проблема: пошли в ход ДЕТИ!...И вот за это надо ВЕШАТЬ! Простенько и дешево.
Предлагаю голосовать! Кто за это предложение - поднимите руку.
Кот ВаськаВ ответ на нина бондаренко
нина бондаренко
Вот умница! Хоть одно нормальное слово услышать!
А вот про остальных скажу- нездоровый интерес у вас, дорогие леди и джентльмены. Ох, нездоровый!
Говорят и при наших бабушках были нет, не геи, а просто пидерасты. Пидерастия была уголовно наказуема. Действительно, были и поклонники пачкать свой член в чужих экскрементах и желающие рвать прямую кишку и зарабатывать атонию прямой кишки и недержание. Но их было немного. Чаще - бывшие сидельцы. Там это процветало не столько по интересам, сколько насильно. Однако могли и срок набросить сильно желающему освободиться от излишков семенного фонда. Поэтому жестоко запугивали, психологически ломали мужичка, даже татуировочку ему делали, чтобы несмываемый позор был с ним на всю жизнь.
Ну а потом воровские законы в условиях построения светлого капиталистического завтра соблюдать перестали, бригады стали править бал, татушки делать перестали, поскольку бригада могла опустить любого. После отсидки (а у нас за убийство дают столько, сколько в загнивающих капиталистических образцовых странах - за неправильную парковку) массовый выход любителей и их обращенных в новое секс-измерение любовников в обычную жизнь сделал это явление массовым, и даже модным. Вот и пошло-поехало!...Жопошников все прибывало. Все хотели быть на гребне моды. Боря Моисеев пел свои песни, убаюкивая остатки стыда и страха прошедших через унижение. Их все прибывало!...Вместо пидерастов их стали называть красиво, по-импортному, ГЕЯМИ. ..Хотя что веселого в том, чтобы задницу рвать с перспективой носить пампесы до конца дней.
Гей-мода ворвалась в культуру, пачкая все вокруг семью спермы и говна, аналы пошли по всем каналам, минет затмил весь свет, а для поп-культуры готовность подставить крепкую мужскую попу продюссеру вошла в норму.
Известно, что как при анальном , так и при оральном сексе травмы нежной слизистой просто неизбежны. СПИД не спит, и вот мы вышли на резко первое место по всем этим чудесным заболеваниям, которые передаются через кровь: гепатит, герпес, СПИД... Энтузиазма на эстраде поубавилось, пришлось надеть презервативчики. Однако в результате и без того тесные контакты стали совсем тугими, а согласных на эту радость несколько поубавилось!...Вот мы и пришли к би (кого захочешь, того и е..).
Знаете, мне абсолютно наплевать на жопошников, как активных, так и пассивных. Но вот в чем проблема: пошли в ход ДЕТИ!...И вот за это надо ВЕШАТЬ! Простенько и дешево.
Предлагаю голосовать! Кто за это предложение - поднимите руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вешать депутаты не позволят. Они и ужесточение мер против педофилов долго банили, жирные бобры сами имеют рыло в пуху, вот и не хотят отвечать.
нина бондаренкоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вешать депутаты не позволят. Они и ужесточение мер против педофилов долго банили, жирные бобры сами имеют рыло в пуху, вот и не хотят отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень верно сказано. Интересно, что даже жириновский и его жиринята, которые всегда за типа "жесткие" меры, голосовали против кастрации педофилов.
Коммент По СуществуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если женатые мужики ищут встречь с мужиками, а не с женщинами....значит есть
вот и хотелось бы понять: В ЧЕМ РАЗНИЦА? все-таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищут себе равных по духу. Мало женьщин которые не боятся себя проявлять во всей красе,. чаще встерчаются женьщины которые берут второстепенную роль при общении и в сексе тоже. Мало уверенных в себе личностей.
ЧьятоРадостьВ ответ на Светоч
Светоч
интересно, а между минетом, сделанным женщиной и менетом сделанным мужиком есть какая то принципиальная разница? и вообще, в жопу можно и жену выебать...все равно сзади разницы никакой...
СсылкаПожаловаться
я думаю что есть, мужик его делает как себе )))) душевненько))
Гарри ПоттерВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
я думаю что есть, мужик его делает как себе )))) душевненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
я думаю что есть, мужик его делает как себе )))) душевненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина тоже за деньги способна на чудеса!
ЧьятоРадостьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщина тоже за деньги способна на чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу тада экзотика, чужой мужик за бабло мнет яйца )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
нууу тада экзотика, чужой мужик за бабло мнет яйца )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с этой версией я согласна. наверное, хочется чего-то совсем типа запретного и осуждающегося в обществе.
ЧьятоРадостьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот с этой версией я согласна. наверное, хочется чего-то совсем типа запретного и осуждающегося в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все же это я считаю это психологические проблемы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
все же это я считаю это психологические проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы взяли, что тут есть проблемы?
мне кажется, это просто экзотические желания.
а проблемы тут нет...
вот какие проблемы?
если есть жена, дети....
но хочется чего-то забавного...а еще есть немного свободного времени вечером....жене всегда можно сказать, что на работе совещание....
и есть "лишняя" 1000 руб)
ЧьятоРадостьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а с чего вы взяли, что тут есть проблемы?
мне кажется, это просто экзотические желания.
а проблемы тут нет...
вот какие проблемы?
если есть жена, дети....
но хочется чего-то забавного...а еще есть немного свободного времени вечером....жене всегда можно сказать, что на работе совещание....
и есть "лишняя" 1000 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Ирка, нет проблем!!! Ты сидишь дома с дитями се ок, а твой муж ебется в попу с мужиками!!! Ваще никаких проблем! Все заебись!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да Ирка, нет проблем!!! Ты сидишь дома с дитями се ок, а твой муж ебется в попу с мужиками!!! Ваще никаких проблем! Все заебись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, а у кого-то мужик бухает, у кого-то ширяется....
вот и что лучше, что ему кто-то сделал минет или он как сволочь пришел домой нажратый?
ЧьятоРадостьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а у кого-то мужик бухает, у кого-то ширяется....
вот и что лучше, что ему кто-то сделал минет или он как сволочь пришел домой нажратый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше иметь нормальную семью, мы сами выбираем свою жизнь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Лучше иметь нормальную семью, мы сами выбираем свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так многие и думают, что живут в нормальной семье)
наверное, такие вылазки мужчин...не становятся достоянием республики)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так многие и думают, что живут в нормальной семье)
наверное, такие вылазки мужчин...не становятся достоянием республики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все может быть...
Ураган Катрина (ИИ)
а с чего вы взяли, что тут есть проблемы?
мне кажется, это просто экзотические желания.
а проблемы тут нет...
вот какие проблемы?
если есть жена, дети....
но хочется чего-то забавного...а еще есть немного свободного времени вечером....жене всегда можно сказать, что на работе совещание....
и есть "лишняя" 1000 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего вы взяли, что тут есть проблемы?
мне кажется, это просто экзотические желания.
а проблемы тут нет...
вот какие проблемы?
если есть жена, дети....
но хочется чего-то забавного...а еще есть немного свободного времени вечером....жене всегда можно сказать, что на работе совещание....
и есть "лишняя" 1000 руб)


Вот мне интересно: какая реакция у тебя была бы,если муж тебе изменил бы с женщиной? А какая реакция,если с мужчиной?
СветочВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
я думаю что есть, мужик его делает как себе )))) душевненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))) шикарррно )))) душевный минетик ))))))))) ну вот мы и докопались до правды!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем