Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В принципе вы (девушки/женщины) правы.

Когда пишете, что мужики или мало зарабатывают или скупердяи. Я вот до 30 мало зарабатывал, а теперь с каждым всё больше зарабатываю. Но заметил тенденцию, что становлюсь всё более прижимистым, чем больше зарабатываю. Может быть потому, что не просто так падают с неба деньги? П.с. Что то у меня наболело сегодня про деньги.
Кудрявый Рябинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Владимир КузькинВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Легко тратятся только легкие деньги, недаром говорят -- как пришли, так и ушли.
СсылкаПожаловаться
зато есть что вспомнить!
Владимир Кузькин
зато есть что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если они легко пришли, то и спустить их легко с наслаждением))
Владимир КузькинВ ответ на Ольга
Ольга
Так если они легко пришли, то и спустить их легко с наслаждением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое прикольное что завтра их было ещё больше...и снова в "бой"...
T
Молодец, мужчина не должен быть расточительным.
СтройБюро
В принципе Вы ( Изя\ Сара) не правы
Маша с Медведем
У психологов есть такое понятие "богатый покойник". Это когда скупой человек умер, а денег на счетах навалом, обиднее ничего нет, чем так помереть
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня такой сослуживец был. Экономил каждую копейку, во всем себе отказывал. Умер внезапно от инсульта. На счету 100 тыс евро осталось. А его сыну эти деньги на полгода максимум
Маша с Медведем
У психологов есть такое понятие "богатый покойник". Это когда скупой человек умер, а денег на счетах навалом, обиднее ничего нет, чем так помереть
СсылкаПожаловаться
Ссылку можно на это "понятие" и на этих психологов?
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Ссылку можно на это "понятие" и на этих психологов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ссылки запрещены, сразу в бан
Маша с Медведем
Тут ссылки запрещены, сразу в бан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Ну, то есть можно придумывать любую отсебятину и прикрываться "так говорят психологи"? А я-то думаю, что это у нас народ такой дремучий - психологов боится, психо еапмя для них = психическому заболеванию... Теперь понятно. А у вас есть специальность, профессия?
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
А! Ну, то есть можно придумывать любую отсебятину и прикрываться "так говорят психологи"? А я-то думаю, что это у нас народ такой дремучий - психологов боится, психо еапмя для них = психическому заболеванию... Теперь понятно. А у вас есть специальность, профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, что это я народ психологами пугаю? Наоборот, всегда к ним посылаю)
Маша с Медведем
Думаете, что это я народ психологами пугаю? Наоборот, всегда к ним посылаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими выражениями? Я ведь поэтому и спросила - кто именно такое понятие ввел в психологию и когда?
Маша с Медведем
Думаете, что это я народ психологами пугаю? Наоборот, всегда к ним посылаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, у вас есть специальность, профессия?
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Так, у вас есть специальность, профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не психолог по образованию, но от имени светил науки здесь и не вещаю. Форум-открытое пространство, которое позволяет людям высказать свое мнение по поводу увиденного, прочитанного
Маша с Медведем
Я не психолог по образованию, но от имени светил науки здесь и не вещаю. Форум-открытое пространство, которое позволяет людям высказать свое мнение по поводу увиденного, прочитанного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сказали, что "у психологов есть такое понятие". Где вы это прочитали, услышали? Здесь обсуждают фильмы, музыку, вставки делают. Не развалится никто, если все узнают первоисточник. Про вашу специальность, профессию я спрашиваю, чтоб привести вам пример, что, например, "все бухгалтера так делают" или "у врачей есть такое понятие". Давайте, не стесняйтесь. Покажите свою компетентность и уважение к своей профессии
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Вы сказали, что "у психологов есть такое понятие". Где вы это прочитали, услышали? Здесь обсуждают фильмы, музыку, вставки делают. Не развалится никто, если все узнают первоисточник. Про вашу специальность, профессию я спрашиваю, чтоб привести вам пример, что, например, "все бухгалтера так делают" или "у врачей есть такое понятие". Давайте, не стесняйтесь. Покажите свою компетентность и уважение к своей профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня два образования: историческое и экономическое. Кому-то интересны проблемы бухучета или налогообложения? Могу еще рассказать о реформах Сперанского. Ау, желающие, налетай!
Маша с Медведем
У меня два образования: историческое и экономическое. Кому-то интересны проблемы бухучета или налогообложения? Могу еще рассказать о реформах Сперанского. Ау, желающие, налетай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, вы о своей области и вещайте. Зачем лезете не в свою специализацию и превращаете её, "вещая от имени" какого-то бульварного чтива, в цирк?
Маша с Медведем
У меня два образования: историческое и экономическое. Кому-то интересны проблемы бухучета или налогообложения? Могу еще рассказать о реформах Сперанского. Ау, желающие, налетай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, вы здесь будете вещать и о каких новых способах вырезания опухолей? Ну, типа, "среди врачей практикуется такое"
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Может, вы здесь будете вещать и о каких новых способах вырезания опухолей? Ну, типа, "среди врачей практикуется такое"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду. Но если высказываться исключительно в рамках своей профессии, подтвержденной дипломами, общение на форуме потеряет смысл. Тут была Натали Фоменко, специалист в области атомной энергетики, по Вашим правилам она могла говорить с людьми только о последствиях радиационного облучения.
Маша с Медведем
Не буду. Но если высказываться исключительно в рамках своей профессии, подтвержденной дипломами, общение на форуме потеряет смысл. Тут была Натали Фоменко, специалист в области атомной энергетики, по Вашим правилам она могла говорить с людьми только о последствиях радиационного облучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переворачивать смысл моих слов, который, надеюсь, вы всё же уловили. Психология это не развлекаловка "потрындеть, когда трындеть больше не о чем". Если бы вы были специалистом в этой области и, кроме того, практикующим специалистом, вы бы взвыли от реальности - сколько людей вокруг вас с пограничным состоянием и какие у людей проблемы. И вам было бы точно не до веселья и не до обобщений дурачков, способных лишь сочинять за деньги статьи в глянце, которым вы упиваетесь, считая за истину.
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Не переворачивать смысл моих слов, который, надеюсь, вы всё же уловили. Психология это не развлекаловка "потрындеть, когда трындеть больше не о чем". Если бы вы были специалистом в этой области и, кроме того, практикующим специалистом, вы бы взвыли от реальности - сколько людей вокруг вас с пограничным состоянием и какие у людей проблемы. И вам было бы точно не до веселья и не до обобщений дурачков, способных лишь сочинять за деньги статьи в глянце, которым вы упиваетесь, считая за истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милая, даже не пытайтесь меня переспорить, я специалист по спецпропаганде, лейтенат запаса)
Маша с Медведем
Милая, даже не пытайтесь меня переспорить, я специалист по спецпропаганде, лейтенат запаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всего лишь лейтенант?
Я с генералами работала. И они точно такой чуши не несли и не допускали. А милыми кошечек своих и котиков называйте и о психологии своего уровня с ними беседуйте.
Маша с Медведем
Милая, даже не пытайтесь меня переспорить, я специалист по спецпропаганде, лейтенат запаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обхохочешься - "специалист по спецпропаганде". Где вас, в каких лагерях готовят?. Любой политрук и зам. по воспитательной работе такую чушь нести не будет.
Маша с МедведемВ ответ на /////
/////
Обхохочешься - "специалист по спецпропаганде". Где вас, в каких лагерях готовят?. Любой политрук и зам. по воспитательной работе такую чушь нести не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дискуссия перешла в фазу "Русский бунт бессмысленный и беспощадный". Засим откланиваюсь. С праздником!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем