Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В принципе вы (девушки/женщины) правы.

Когда пишете, что мужики или мало зарабатывают или скупердяи. Я вот до 30 мало зарабатывал, а теперь с каждым всё больше зарабатываю. Но заметил тенденцию, что становлюсь всё более прижимистым, чем больше зарабатываю. Может быть потому, что не просто так падают с неба деньги? П.с. Что то у меня наболело сегодня про деньги.
Кудрявый Рябинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Маша с Медведем
Дискуссия перешла в фазу "Русский бунт бессмысленный и беспощадный". Засим откланиваюсь. С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда человек уважает свою профессию, работу, он уважает и другие профессии и чужую работу.
Маша с Медведем
Не буду. Но если высказываться исключительно в рамках своей профессии, подтвержденной дипломами, общение на форуме потеряет смысл. Тут была Натали Фоменко, специалист в области атомной энергетики, по Вашим правилам она могла говорить с людьми только о последствиях радиационного облучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обесценивайте своей некомпетентностью в данной сфере и желанием веселиться по жизни другие профессии. У людей и так работы полно.
Маша с Медведем
Тут ссылки запрещены, сразу в бан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*психотерапия
Елена
К пензии готовитесь небось.. Пока молодой об этом не думаешь, а потом рраз и здравствуй зина почтальон. Да и сейчас масса честных давалок, какой смысл переплачивать. Деуки даже за отель платят половину и за свою еду в рэсторане.. Удобно, чо
Кудрявый РябиновичВ ответ на Елена
Елена
К пензии готовитесь небось.. Пока молодой об этом не думаешь, а потом рраз и здравствуй зина почтальон. Да и сейчас масса честных давалок, какой смысл переплачивать. Деуки даже за отель платят половину и за свою еду в рэсторане.. Удобно, чо
СсылкаПожаловаться
Кстати прочитал недавно про молодых людей (жители запада), которые ставят себе цель до 35 накопить на счету у себя миллион долларов. А потом не работать и жить на проценты. При этом экономят на всем - на одежде, еде и т.д. не женятся/ выходят замуж.
Кудрявый Рябинович
Кстати прочитал недавно про молодых людей (жители запада), которые ставят себе цель до 35 накопить на счету у себя миллион долларов. А потом не работать и жить на проценты. При этом экономят на всем - на одежде, еде и т.д. не женятся/ выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтатели ленивцы.. Такие так и не накопят. Когда речь о больших деньгах, то простым путем их не получить. Тем более в Европе давно уже нет самых гигантских зарплат, а на простой работе приезжие демпингуют. Так что время зря потратят на весь этот моральный и физический целибат
Комментарий удален.Почему?
Кудрявый РябиновичВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Люблю роллы
Чем меньше денег тем меньше шансов
Зима
Да пофиг мне на ваши деньги)), они же не мои))
Кудрявый РябиновичВ ответ на Зима
Зима
Да пофиг мне на ваши деньги)), они же не мои))
СсылкаПожаловаться
А мне не пофиг на ваши деньги. Чем больше у вас денег/имущества, тем меньше у других. И наоборот
Кудрявый Рябинович
А мне не пофиг на ваши деньги. Чем больше у вас денег/имущества, тем меньше у других. И наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это? Бумага с водяным знаками пока не в дефиците вроде)), напечатают)
Оксана Берлин
Действительно..Все про деньги и про деньги...
Кудрявый РябиновичВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Действительно..Все про деньги и про деньги...
СсылкаПожаловаться
Бывает. Раз в год накатывает. Задумываешься о жизни, о беге по кругу за деньгой малой и большой.
Оксана БерлинВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Бывает. Раз в год накатывает. Задумываешься о жизни, о беге по кругу за деньгой малой и большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о беге по кругу...И интереснее и ...больше по сути проблемы..
Кудрявый РябиновичВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот о беге по кругу...И интереснее и ...больше по сути проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся наша жизнь - это бег за призрачной мечтой
Олле Луккойле
Ваапче это нормально что мужчина ведет счет деньгам .Это в том случае если он их зарабатывает .Мужской ум он устроен иначе ,чем у женщин ,в плане не импульсивно -когнитивного обращения с деньгами .На это некоторым женщинам и даеца муж ,чтобы она не хреначила лавэ на лево и направо .Кароч ,взрослеешь.
Медленное Вредительство
ты все больше экономишь, а не зарабатываешь
Тошка
Уже дотянули до средней по России зарплаты в 36, тыс?
AL PARI.
Вкус почувствовали денег, вот и стало жалко ими сорить. Я это на своём отроке вижу, как и вы - один в один...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не пишу про тяжелые заработки, я пишу о вкусе к деньгам...
Margarita
Полегче относитесь к деньгам. заметьте-Чем больше тратишь денег,тем больше их становится. Это просто бумажки.
_ekaterina_
и правильно делаете! деньги не любят, когда их транжирят
Lyazizi
Бывает, а может возраст?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем