Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В принципе вы (девушки/женщины) правы.

Когда пишете, что мужики или мало зарабатывают или скупердяи. Я вот до 30 мало зарабатывал, а теперь с каждым всё больше зарабатываю. Но заметил тенденцию, что становлюсь всё более прижимистым, чем больше зарабатываю. Может быть потому, что не просто так падают с неба деньги? П.с. Что то у меня наболело сегодня про деньги.
Кудрявый Рябинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Тина Сидорова
Так это у вас в крови,скупердяйство,а то не знали.
AL PARI.В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Так это у вас в крови,скупердяйство,а то не знали.
СсылкаПожаловаться
так он не этот, т.к. написал же РЯбинович, приколист...
Тина СидороваВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
так он не этот, т.к. написал же РЯбинович, приколист...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка часто здесь бывает
AL PARI.В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Опечатка часто здесь бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь бывает и тему когда строчишь тоже, но не под авой, ава то его и он не опечатывался, а с готовой авой строчил свою темку...
Кудрявый РябиновичВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
здесь бывает и тему когда строчишь тоже, но не под авой, ава то его и он не опечатывался, а с готовой авой строчил свою темку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня эта Ава и никнейм уже лет 10 в мыле. А почте уже лет 15.
Владимир Деев
Это потому, что здоровье, требуемое на зарабатывание денег, уменьшается. Тает невосполнимый ресурс! Глупо тратить бесценное своё время на добычу блёклых бумажек, на которые Вам никто не вернёт силы и свет молодости! Реклама врёт! И дальше будет всё хуже, дорога жизни всё менее торной. Аудит жизни не проводят даже бухгалтеры, а врачи не в состоянии следить за своим здоровьем так, как требует их наука. Как там пел Миронов: "..я не знаю - где найду, где потеряю. И очень может быть, что на свою беду - я потеряю больше, чем найду..."
Люся Калманович
Тттетнтдтецтия лохов разводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем