Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжеение моей давней теме про армян

Недавно я рассказывал о подруге моей малой - девочке армянке, отличнице. Папа связался со своим одноклассником из Армении и по скайпу договорились о свадьбе с его сыном. Девочку родители не выпускали из дома, соблюдая их традиции, даже с подругами не общалась. Ни жениха ни его родителей она не видела . Я тогда возмущался что папа уепок и ему на ребенка наплевать, лишь бы свои понты армянские показать, но многие на форуме говорили что я не прав, и может девочка за мужем будет как за стеной, в золоте и в шелках, и папа знает что делает. Но не так сталося як гадалося. За два месяца до якобы пышной свадьбе в Армении приехала мама жениха и увезла девочку. Быстро зарегистрировали брак и через две недели вся семья жениха с торбами и чемоданами была в Польше, откуда тропами хошемина просочились во Францию. Там они спряталсь и подали документы с целью получить статус беженцев. Но это вопрос спорный, поэтому есть запасной вариант, который заключается в том, что они надеятся что девочка там родит , и якобы ребенок получит гражданство ну и вся эта семейка сможет там зацепиться. Вот так девочка оказалась в роди свиноматки в плане этих уепков.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Valery L.
))))) гениальный план, шеф, гениальный!)
СвечаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) гениальный план, шеф, гениальный!)
СсылкаПожаловаться
Вы виртуально влюблены.
СвечаВ ответ на Свеча
Свеча
Вы виртуально влюблены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вас жаба давит.он мало вам отвечает.
Анжела ЛондонВ ответ на Свеча
Свеча
Но вас жаба давит.он мало вам отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера?
СвечаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Валера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Ирина *В ответ на Свеча
Свеча
Вы виртуально влюблены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадаешь?
СвечаВ ответ на Ирина *
Ирина *
гадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю
Ирина *
главное, девочку взяли в Европу!
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
главное, девочку взяли в Европу!
СсылкаПожаловаться
это уже плюс
Ирина *
согласна тоже огородами, огородами и в дамки!
Дочь Самурая
а если не родит они ее обратно отошлют?
Ирина *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если не родит они ее обратно отошлют?
СсылкаПожаловаться
уж лучше там бросили.
Дочь Самурая В ответ на Ирина *
Ирина *
уж лучше там бросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее я так поняла даже диплома нету.. куда она пойдет работать... только в простигосподи.. пусть уж лучше вернется , но не домой. а через год поступать хоть куда, общежитие дадут...
Ирина *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нее я так поняла даже диплома нету.. куда она пойдет работать... только в простигосподи.. пусть уж лучше вернется , но не домой. а через год поступать хоть куда, общежитие дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а отец её совсем бессловесное существо, что ли?
Дочь Самурая В ответ на Ирина *
Ирина *
а отец её совсем бессловесное существо, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно я не в курсе кто именно ее дома запер -отец или мать... но ясно что опять в такую тюрьму она не вернется....
Irina K.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нее я так поняла даже диплома нету.. куда она пойдет работать... только в простигосподи.. пусть уж лучше вернется , но не домой. а через год поступать хоть куда, общежитие дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ей в Европе армянский или украинский диплом,зад подтереть ? Ей там учиться нужно.
Дочь Самурая В ответ на Irina K.
Irina K.
А зачем ей в Европе армянский или украинский диплом,зад подтереть ? Ей там учиться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про армянский не знаю ...а российские инженеры востребованы... в америке например
Irina K.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про армянский не знаю ...а российские инженеры востребованы... в америке например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про армянский не знаю ...а российские инженеры востребованы... в америке например

Это если ну уж очень хороший инженер и приехал работать по приглашению. А так всем нужно переучиваться и дипломы подтверждать. Не знаю,как в Америке (я в Германии живу), так вот Германия очень даже помогает тем,кто хочет подтвердить диплом. Особенно врачам и мед сестрам. У врачей уходит не один год. А если человек молодой еще,как эта девушка,то лучше учиться в Европе,чтобы твой диплом везде признавали.
Lady StervaВ ответ на Irina K.
Irina K.
про армянский не знаю ...а российские инженеры востребованы... в америке например

Это если ну уж очень хороший инженер и приехал работать по приглашению. А так всем нужно переучиваться и дипломы подтверждать. Не знаю,как в Америке (я в Германии живу), так вот Германия очень даже помогает тем,кто хочет подтвердить диплом. Особенно врачам и мед сестрам. У врачей уходит не один год. А если человек молодой еще,как эта девушка,то лучше учиться в Европе,чтобы твой диплом везде признавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
диплом надо подтверждать, учиться не обязательно, если ты подтвердил свой диплом но вот TOEFL по языку страны куда едешь иметь очень желательно еще при вьезде в страну куда ты едешь работать или жить
Irina K.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
диплом надо подтверждать, учиться не обязательно, если ты подтвердил свой диплом но вот TOEFL по языку страны куда едешь иметь очень желательно еще при вьезде в страну куда ты едешь работать или жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
диплом надо подтверждать, учиться не обязательно, если ты подтвердил свой диплом но вот TOEFL по языку страны куда едешь иметь очень желательно еще при вьезде в страну куда ты едешь работать или жить

У нас редко какой диплом можно просто подтвердить,нужно почти заново учиться. Музыкантам можно просто подтвердить,учетелям русского и лит.(только нафик они никому не нужны).
Lady StervaВ ответ на Irina K.
Irina K.
диплом надо подтверждать, учиться не обязательно, если ты подтвердил свой диплом но вот TOEFL по языку страны куда едешь иметь очень желательно еще при вьезде в страну куда ты едешь работать или жить

У нас редко какой диплом можно просто подтвердить,нужно почти заново учиться. Музыкантам можно просто подтвердить,учетелям русского и лит.(только нафик они никому не нужны).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто разговаривала о многими людьми кто просто ехал на работу заграницу. они все в своей стране сначала подтверждают квалификацию, вот так делают с иностранцами которых приглашают на работу сюда, в Казахстан... они должны подтвердить свои знания по выбранной специальности и потом только им Work Permit оформляют.
Мary Tigr
звиздец...
Valery L.
Ты мне шо тут форумных невест то распугиваешь ...будущих..)))
я тут устала дип. связи налаживать..а ты одним махом...)))
всё у неё будет хорошо...давай цыплят с завтрашнего дня будем считать...Андрей ты мой свет Васильевич...)
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты мне шо тут форумных невест то распугиваешь ...будущих..)))
я тут устала дип. связи налаживать..а ты одним махом...)))
всё у неё будет хорошо...давай цыплят с завтрашнего дня будем считать...Андрей ты мой свет Васильевич...)
СсылкаПожаловаться
я не знаю что там будет, я говорю о том, что свои армянские эксперименты пусть проводят на территории своей исторической родины
СвечаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не знаю что там будет, я говорю о том, что свои армянские эксперименты пусть проводят на территории своей исторической родины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трахни её ужо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем