Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение... Как мне вернуть его, любимого моего?

Как жены принимают мужей обратно? ведь одно дело изменил разово, ну накрыло, не удержался, другое дело влюбился, годами живут на две семьи, уходят бросая всё!
А потом возвращаются!
Что чувствуют жены? Боль? Обиду? унижение? злость? Что ими двигает принимая назад блудных мужей!
Ведь их бросили, бросили детей, как вещь какую то. Показали этим что она хуже той к кому уходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Невеста Джокера
Кроме гордости у людей может быть куча мотивов.
Lady O
заело что ли? Заколебали уже эти любовницы... Когда угомонитесь!!
lamka2016
Тётьки, не падайте на женатых и будет вам хорошо,всего и делов...
мила мила
но ведь если он к вам вернется очередной раз из своей семьи и вы его примите. разве нет?
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
но ведь если он к вам вернется очередной раз из своей семьи и вы его примите. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Она это другое дело! Она это любоффь!
Алёна Беспалько
Когда гуляка возвращается,он доказывает,что она лучше всех и все любовницы мира ей в подмётки не годятся)Так что все жёны мира прощайте своих мужей с поправкой(смотря о какой сумме идёт речь)))
НатальяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Когда гуляка возвращается,он доказывает,что она лучше всех и все любовницы мира ей в подмётки не годятся)Так что все жёны мира прощайте своих мужей с поправкой(смотря о какой сумме идёт речь)))
СсылкаПожаловаться
вы шутите? я надеюсь
Алёна БеспалькоВ ответ на Наталья
Наталья
вы шутите? я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой шутке есть доля...))
Елена
принимают и потом ртуть в тапочки и надгробная плита....гыыыыыыыыы
Надежда
мужья уходят не просто так - фигово становится )))....
НатальяВ ответ на Надежда
Надежда
мужья уходят не просто так - фигово становится )))....
СсылкаПожаловаться
а женщинам всегда шоколад. но они же терпилы. тем более, редко кто из мужей обратно примет. а тетки с радостью
Кто тут?
видать ни чего не чувствуют....раз принимают таких обратно
ну...или "И кому я нужна корме него"
Алёна БеспалькоВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
видать ни чего не чувствуют....раз принимают таких обратно
ну...или "И кому я нужна корме него"
СсылкаПожаловаться
Нет,скорее жалость к мужу"Кому он нужен кроме меня" или "Если не я,то кто?";))
Кто тут?В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет,скорее жалость к мужу"Кому он нужен кроме меня" или "Если не я,то кто?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или так!)
Оксана Сартакова
Думаю всему виной низкая самооценка и отсутствие уважение к себе. Вот только зачастую эти 2 причины прикрывают заботой о детях, типа "Как же дети без отца то будут. Хоть какой, зато отец родной". В общем от слабости все это.
Алёна БеспалькоВ ответ на Оксана Сартакова
Оксана Сартакова
Думаю всему виной низкая самооценка и отсутствие уважение к себе. Вот только зачастую эти 2 причины прикрывают заботой о детях, типа "Как же дети без отца то будут. Хоть какой, зато отец родной". В общем от слабости все это.
СсылкаПожаловаться
Дети весомый аргумент...А самооценка наоборот может подняться, можно из мужа верёвки вить))
Алёна Беспалько
Дети весомый аргумент...А самооценка наоборот может подняться, можно из мужа верёвки вить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нужны веревки из предателя? обманутая госпожа с рабом? пока новая юбка не понравится. тогда он из-за шантажа и унижений срулит
Алёна БеспалькоВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем нужны веревки из предателя? обманутая госпожа с рабом? пока новая юбка не понравится. тогда он из-за шантажа и унижений срулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально умная жена-это женщина,которая всё общезаработанное оформляет на себя.Я своему сразу сказала- то что оформлено на меня,достанется нашим детям,то что оформлено на тебя-может достаться неизвестно кому)) С таким раскладом,если он и уйдёт к кому-то,для кого главнее Любофь,то я только платочком вслед помашу и прослезюсь для приличия)
Алёна Беспалько
Изначально умная жена-это женщина,которая всё общезаработанное оформляет на себя.Я своему сразу сказала- то что оформлено на меня,достанется нашим детям,то что оформлено на тебя-может достаться неизвестно кому)) С таким раскладом,если он и уйдёт к кому-то,для кого главнее Любофь,то я только платочком вслед помашу и прослезюсь для приличия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут имущество? я имела ввиду жизнь с человеком, который изменил. а имущество, это другое дело. и не каждый муж позволит все записать на жену.
НикитишнаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это прааавильный подход!!!!!!!!Плюсуюся по полной!!!Ежели б так у нас было со всякими контрактами.что изменил и лишаешься и своей части имущества-то на 100%уверена-кобелизма наамного меньше было бы
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая полезная вещь в хозяйстве это виноватый муж
Алёна БеспалькоВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поспоришь))
Мария В ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Верно!!!! Я сейчас как раз таким пользуюсь!!!
Оксана СартаковаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети это не аргумент, а ширма в данном случае. У меня у самой 2-е их, но мне даже в страшном сне такое не приснилось бы, принять обратно того, кто променял тебя на кого то в свое время. Не было в моей жизни такого слава Богу, но даже чисто теоретически не представляю как можно позволять "вытирать ноги" об себя.
Jaloe
Мне пофиг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем