Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение "как деликатно разрулить ситуацию"

Уважаемые леди!
Внесу ясность по комментариям, что сделал из женщины кухарку и уборщицу.
Видимо, написавшие  сами  себя позиционируют только так.
В моем доме  готовлю сам. Нравится. Так было всегда.
Касаемо уборки. Раз в неделю приходит санитарка-узбечка из больницы.
Влажная уборка . Глажка постиранного. Окна.
Касаемо рухляди, которую советовали выкинуть.
Лыжи Фишер + лыжные ботинки таковыми не считаю.
Стояли в кладовке. Не видны. Не мешают.
Шторам 2 года. К жене отношения не имели.
Пришел домой – окна как на войне. Голые  проемы.Только что бумагой крест накрест не заклеены. Так до сих пор.
Вчера был второй разговор.
Женщина поговорила с дочерью.
Юридически половина квартиры ее.
Нет проблем вернуться.
Проблема в атмосфере.
В том, что дочь не ждет мать.  возвращение мешает молодой семье. Раздражение. Все на повышенных тонах.
В итоге дочь сказала, будут искать сьемное.
Мол после такой подставы со стороны матери, что лишает внука собственной детской, вместе жить не хотят.
Просит у матери срок 4-5 месяцев.
Чтобы ребенка в ясли. Самой выйти из декрета на работу.
В свете этого женщина просит отстрочить ее отьезд.
По совету форумчан предложил оплатить  1 мес.сьемного жилья.
В ответ странное предложение.
Что она готова снимать у меня комнату эти 4-5 мес. Даже немного платить.
Обьяснил, такой заработок не нужен.
Разьезд мог послужить на благо.
Высветить  насколько нужны друг другу. комфортнее вместе или порознь.
В ответ - гостевые встречи ей не по душе.
Почему , обяснить не может.
Если интересен сам человек, отношения, почему их не продолжить в виде встреч?
Сам видел партнерство не только в том, чтоб вместе на одной кухне с общими кастрюлями \ сковородками.
Культурный досуг. Поездки. Совместный отдых. Дача. Общий круг общения.
Разговор получился тяжелый.
Не хочу ее проживания. Она не хочет на сьем.
Ситуация опять зависла. Психологически истощены.  Опять  слезы. Видно, что женщина действительно страдает.
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1992
1345678980
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я читала. Вы уверены, что она говорит правду? Я бы поняла порыв женщины сменить не понравившиеся ей шторы на новые. Допускаю, что при этом она могла бы выбросить старые. Но избавиться от штор, не повесив новые.... Я могу объяснить это только тем, что они уже висят в комнате её внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша дама хочет статуса "замужней", хоть и без штампа, просчитали со своей дочерью все удобства ее проживания у Вас, таких женщин много, а Вам достаточно гостевого брака, Вы не готовы совершенно к жизни с кем-то, да и не надо это Вам.Выдворить ее не проблема, признайте свою ошибку и перестаньте избегать конфликта. Плачет же она, не Вы?
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы своим детям потом в полном одиночестве СПАСИБО скажете..за то что Вы один со шторами и лыжами, некому будет выбросить на помойку даже памперсы..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наталия Осипова
Наталия Осипова
Вы своим детям потом в полном одиночестве СПАСИБО скажете..за то что Вы один со шторами и лыжами, некому будет выбросить на помойку даже памперсы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть проживание с некомфортной и неудобной женщиной - полная гарантия того, что будет кому выбросить памперсы?
Ната НаточкинаВ ответ на Наталия Осипова
Наталия Осипова
Вы своим детям потом в полном одиночестве СПАСИБО скажете..за то что Вы один со шторами и лыжами, некому будет выбросить на помойку даже памперсы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или проживание в таком духе, очень быстро доведёт до памперсов-тут как посмотреть
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь права. И пока она у вас все не вынесет в свою квартиру, не уйдет. Для этого ей... нет - ИМ с дочерью, и нужно 4-5 месяцев. Именно поэтому, она не хочет на съем, именно поэтому она согласна и вам приплачивать, лишь бы не уезжать. Гоните, пока не поздно! Они вас разденут догола или до инфаркта доведут... Ужас какой-то то! Привели лисичку в свою избушку лубяную. Вспомните сказку - пусти меня зайка, а то у меня избушка ледяная, а у тебя лубяная. Весна придет , избушка растает и тд....
ЕленаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Дочь права. И пока она у вас все не вынесет в свою квартиру, не уйдет. Для этого ей... нет - ИМ с дочерью, и нужно 4-5 месяцев. Именно поэтому, она не хочет на съем, именно поэтому она согласна и вам приплачивать, лишь бы не уезжать. Гоните, пока не поздно! Они вас разденут догола или до инфаркта доведут... Ужас какой-то то! Привели лисичку в свою избушку лубяную. Вспомните сказку - пусти меня зайка, а то у меня избушка ледяная, а у тебя лубяная. Весна придет , избушка растает и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунду фантазируете. Это уже уголовщина, легко доказуемая. Зачем им такие риски. А продать вещи нелегко, даже новые. И это копейки.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В это не верю. Дама хочет продолжать отношения с Вами. Значит, Вы вполне можете попасть в её квартиру и увидеть эти шторы. Смысла нет так рисковать.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Сняли с языка у моей дочери.
Она сразу сказала, что им нашли применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решайте этот вопрос с дочерьми. Они точно придумают как помочь
ГОБЛИНВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я читала. Вы уверены, что она говорит правду? Я бы поняла порыв женщины сменить не понравившиеся ей шторы на новые. Допускаю, что при этом она могла бы выбросить старые. Но избавиться от штор, не повесив новые.... Я могу объяснить это только тем, что они уже висят в комнате её внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЮрийВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я читала. Вы уверены, что она говорит правду? Я бы поняла порыв женщины сменить не понравившиеся ей шторы на новые. Допускаю, что при этом она могла бы выбросить старые. Но избавиться от штор, не повесив новые.... Я могу объяснить это только тем, что они уже висят в комнате её внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не выбросила.
Говорит, отнесла в церковь на благотворительность.
Про это уже писал.
Мол такая блеклая расцветка только для богадельни.
Полное отсутствие вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в церковь б/у не принимают - врет ваша дама
Не самая веселая Ангелина
в церковь б/у не принимают - врет ваша дама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В церкви в хорошем состоянии принимают все.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
В церкви в хорошем состоянии принимают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас объявление висит, что не принимают
Не самая веселая Ангелина
у нас объявление висит, что не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это только у вас. У остальных прекрасно принимают. Только не в церкви эти шторы. Может автору в гости к ней напроситься?)))
Ната НаточкинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
у нас объявление висит, что не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут отдать нуждающимся.
Не самая веселая Ангелина
в церковь б/у не принимают - врет ваша дама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принимает, лично одежду относила вся б/у
E FВ ответ на Аноним
Аноним
Не выбросила.
Говорит, отнесла в церковь на благотворительность.
Про это уже писал.
Мол такая блеклая расцветка только для богадельни.
Полное отсутствие вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в шоке на сцет штор. На счт лыж была вчера в ауте, а на счет штор - сегодня. Человек не считает чужие деньги. Только свои. Снимать угол у вас хочет за копейки и при этом выбросила вещи стоимостью гораздо больше 4-5 месяцев съема? Да.... дама с хорошим вкусом на ваше жилье.

Так вот. Жили вы Аноним-не тужили... и вот встретили тетеньку... А у той... Дочь которая 4-5 месяцев просит отсрочки... на что? Съем, если нужно, находят в течении месяца, недели, а то и дня... Ну скажите, раз дочь ее не пускает, упсть у двери бомжует. Раз такую выростила и воспитала.
И самое главное, вот поверьте... у этой вашей дамы вообще нет подруг-знакомых? Вообще? Молодца! Вот вы подумайте, вот что-то с вашей квартирйо случилось... ну не важно - пожар-потоп и что? У вас нет друзей которые хоть на время вас могут приютить? Да 100% есть.
А если таковых нет у той дамы - то это тоже ее характеризует, как и наличие дочери, которая мать из дома выгоняет.
Эта тетка прости выбросила ваши вещи и продолжает жить с вами? А вы не боитесь, что после ухода на работу вы не застанете квартиру пустой - все отдала на благотворительность, скажет?
Я поражаюсь вашей доверчивости и деликатности, Аноним!
АнонимВ ответ на E F
E F
Я тоже в шоке на сцет штор. На счт лыж была вчера в ауте, а на счет штор - сегодня. Человек не считает чужие деньги. Только свои. Снимать угол у вас хочет за копейки и при этом выбросила вещи стоимостью гораздо больше 4-5 месяцев съема? Да.... дама с хорошим вкусом на ваше жилье.

Так вот. Жили вы Аноним-не тужили... и вот встретили тетеньку... А у той... Дочь которая 4-5 месяцев просит отсрочки... на что? Съем, если нужно, находят в течении месяца, недели, а то и дня... Ну скажите, раз дочь ее не пускает, упсть у двери бомжует. Раз такую выростила и воспитала.
И самое главное, вот поверьте... у этой вашей дамы вообще нет подруг-знакомых? Вообще? Молодца! Вот вы подумайте, вот что-то с вашей квартирйо случилось... ну не важно - пожар-потоп и что? У вас нет друзей которые хоть на время вас могут приютить? Да 100% есть.
А если таковых нет у той дамы - то это тоже ее характеризует, как и наличие дочери, которая мать из дома выгоняет.
Эта тетка прости выбросила ваши вещи и продолжает жить с вами? А вы не боитесь, что после ухода на работу вы не застанете квартиру пустой - все отдала на благотворительность, скажет?
Я поражаюсь вашей доверчивости и деликатности, Аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы сейчас вдвоем на даче.
Из квартиры вынести не получится.
но сегодня вечером вернемся в квартиру.
начнем сбор вещей.
Конфликт - значит , конфликт.
тем более всего, отношения с ней невозможны ни в каком формате.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мы сейчас вдвоем на даче.
Из квартиры вынести не получится.
но сегодня вечером вернемся в квартиру.
начнем сбор вещей.
Конфликт - значит , конфликт.
тем более всего, отношения с ней невозможны ни в каком формате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"после всего"
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
"после всего"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы когда-нибудь были в её квартире - например, в гостях?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы сейчас вдвоем на даче.
Из квартиры вынести не получится.
но сегодня вечером вернемся в квартиру.
начнем сбор вещей.
Конфликт - значит , конфликт.
тем более всего, отношения с ней невозможны ни в каком формате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дочь не хочет обратно пускать мать -не переживайте. Их жилищный конфликт - не ваша забота, они одна семья, поругаются - помирятся.
ЯнтарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы сейчас вдвоем на даче.
Из квартиры вынести не получится.
но сегодня вечером вернемся в квартиру.
начнем сбор вещей.
Конфликт - значит , конфликт.
тем более всего, отношения с ней невозможны ни в каком формате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Не поддавайтесь, она умелый, упорный и наглый манипулятор. Не хочу даже озвучивать предположения, для ЧЕГО ей эти 4-5 мес нужны. Но скажу, что ни в одном из них для вас ничем хорошим не кончится.Не поддавайтесь, соберите вещи, снимите квартиру и отвезите ее туда, если не жать денег. Озвучьте, что это все, что вы можете для нее сделать. Поверьте, сама я не сахар, но на такие темные делишки у меня чуйка. А она своим поведением только укрепила вл мнении, что ей ВЫ конкретно не нужны, а только кое-что от вас.
Насчет штор-в шоке, все же думала, что она хоть вместо них повесила свои, в цветочек или еще что. А шторы ваши или у нее дома, или продала
Держитесь и терпения вам, не спускайте на тормозах, это крокодиловы слезы
ЯнтарнаяВ ответ на Янтарная
Янтарная
Правильно. Не поддавайтесь, она умелый, упорный и наглый манипулятор. Не хочу даже озвучивать предположения, для ЧЕГО ей эти 4-5 мес нужны. Но скажу, что ни в одном из них для вас ничем хорошим не кончится.Не поддавайтесь, соберите вещи, снимите квартиру и отвезите ее туда, если не жать денег. Озвучьте, что это все, что вы можете для нее сделать. Поверьте, сама я не сахар, но на такие темные делишки у меня чуйка. А она своим поведением только укрепила вл мнении, что ей ВЫ конкретно не нужны, а только кое-что от вас.
Насчет штор-в шоке, все же думала, что она хоть вместо них повесила свои, в цветочек или еще что. А шторы ваши или у нее дома, или продала
Держитесь и терпения вам, не спускайте на тормозах, это крокодиловы слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖаЛь денег
Мари ЦыганковаВ ответ на Янтарная
Янтарная
Правильно. Не поддавайтесь, она умелый, упорный и наглый манипулятор. Не хочу даже озвучивать предположения, для ЧЕГО ей эти 4-5 мес нужны. Но скажу, что ни в одном из них для вас ничем хорошим не кончится.Не поддавайтесь, соберите вещи, снимите квартиру и отвезите ее туда, если не жать денег. Озвучьте, что это все, что вы можете для нее сделать. Поверьте, сама я не сахар, но на такие темные делишки у меня чуйка. А она своим поведением только укрепила вл мнении, что ей ВЫ конкретно не нужны, а только кое-что от вас.
Насчет штор-в шоке, все же думала, что она хоть вместо них повесила свои, в цветочек или еще что. А шторы ваши или у нее дома, или продала
Держитесь и терпения вам, не спускайте на тормозах, это крокодиловы слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1345678980
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем