Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение "как деликатно разрулить ситуацию"

Уважаемые леди!
Внесу ясность по комментариям, что сделал из женщины кухарку и уборщицу.
Видимо, написавшие  сами  себя позиционируют только так.
В моем доме  готовлю сам. Нравится. Так было всегда.
Касаемо уборки. Раз в неделю приходит санитарка-узбечка из больницы.
Влажная уборка . Глажка постиранного. Окна.
Касаемо рухляди, которую советовали выкинуть.
Лыжи Фишер + лыжные ботинки таковыми не считаю.
Стояли в кладовке. Не видны. Не мешают.
Шторам 2 года. К жене отношения не имели.
Пришел домой – окна как на войне. Голые  проемы.Только что бумагой крест накрест не заклеены. Так до сих пор.
Вчера был второй разговор.
Женщина поговорила с дочерью.
Юридически половина квартиры ее.
Нет проблем вернуться.
Проблема в атмосфере.
В том, что дочь не ждет мать.  возвращение мешает молодой семье. Раздражение. Все на повышенных тонах.
В итоге дочь сказала, будут искать сьемное.
Мол после такой подставы со стороны матери, что лишает внука собственной детской, вместе жить не хотят.
Просит у матери срок 4-5 месяцев.
Чтобы ребенка в ясли. Самой выйти из декрета на работу.
В свете этого женщина просит отстрочить ее отьезд.
По совету форумчан предложил оплатить  1 мес.сьемного жилья.
В ответ странное предложение.
Что она готова снимать у меня комнату эти 4-5 мес. Даже немного платить.
Обьяснил, такой заработок не нужен.
Разьезд мог послужить на благо.
Высветить  насколько нужны друг другу. комфортнее вместе или порознь.
В ответ - гостевые встречи ей не по душе.
Почему , обяснить не может.
Если интересен сам человек, отношения, почему их не продолжить в виде встреч?
Сам видел партнерство не только в том, чтоб вместе на одной кухне с общими кастрюлями \ сковородками.
Культурный досуг. Поездки. Совместный отдых. Дача. Общий круг общения.
Разговор получился тяжелый.
Не хочу ее проживания. Она не хочет на сьем.
Ситуация опять зависла. Психологически истощены.  Опять  слезы. Видно, что женщина действительно страдает.
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1992
177787980
Александр Александр
Есть третий вариант - развлекаюсь сам:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это само собой! ;)
Александр АлександрВ ответ на Sel
Sel
Так это с вами случилось? Или стебетесь над форумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не со мной. С моим братом-близнецом. Об этом выше писали:)))))))))) Что до остального - упаси меня Господь стебаться над форумом. Я же не сетевой самоубийца. :)))))))))))))))))))
виктория победаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Не со мной. С моим братом-близнецом. Об этом выше писали:)))))))))) Что до остального - упаси меня Господь стебаться над форумом. Я же не сетевой самоубийца. :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, Вы бесподобны в своих комментариях:)
Александр АлександрВ ответ на виктория победа
виктория победа
Александр, Вы бесподобны в своих комментариях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо:)))
виктория победаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Спасибо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, тему какую-нить создадите? Поболтаем, поклонниц Вашей манеры изложения мыслей тут уже предостаточно;)
Александр АлександрВ ответ на виктория победа
виктория победа
Может, тему какую-нить создадите? Поболтаем, поклонниц Вашей манеры изложения мыслей тут уже предостаточно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, в текущий период моя жизнь скучна и однообразна. :))) Накал страстей отсутствует, достойного сюжета, аналогично данному нет. Но пообщаться можно всегда:))
виктория победаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Увы, в текущий период моя жизнь скучна и однообразна. :))) Накал страстей отсутствует, достойного сюжета, аналогично данному нет. Но пообщаться можно всегда:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы могли бы и не о своей жизни тему создать:) а то мы тут нафлудили уже - огогошеньки:)
Александр АлександрВ ответ на виктория победа
виктория победа
Вы могли бы и не о своей жизни тему создать:) а то мы тут нафлудили уже - огогошеньки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, попробовать можно. Но боюсь местных дам... Тема слишком неоднозначная...
Что до флуда - если он вызывает хорошее настроение, то почему бы и нет. :)))) Автор пока претензий не выдвигал. :)))
виктория победаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Если честно, попробовать можно. Но боюсь местных дам... Тема слишком неоднозначная...
Что до флуда - если он вызывает хорошее настроение, то почему бы и нет. :)))) Автор пока претензий не выдвигал. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пробуйте, здесь много хороших женщин... Я, как минимум:)
Анит@ МедведеваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Милые дамы! Была развязка. На днях. Попрощался. Сдал вещи и даму ее зятю. Ушел на дежурство. Об остальном история умалчивает. Был ли праздничный салют или нет мы об этом не узнаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я видела...но дама обещала позвонить)))) вот интересно, сменил ли автор номер, квартиру, город...
Александр АлександрВ ответ на Анит@ Медведева
Анит@ Медведева
это я видела...но дама обещала позвонить)))) вот интересно, сменил ли автор номер, квартиру, город...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многоточие, после "смены города", выглядит многозначительным. Но развивать тему дальнейшей "смены" не будем. Не настолько все страшно:)))) Если автор решит уйти в подполье, то по канонам жанра должен будет молчать.... Или же, по версии одной из участниц, призвав на помощь силы зла и открывшийся третий глаз - лишит учительницу самого сокровенного - учебников....
Эх, жаль я не писатель - тут такое, нерукотворное, наваять можно, куда там классикам. Такие страсти бушуют, Шекспир отдыхает.:)
Анит@ МедведеваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Многоточие, после "смены города", выглядит многозначительным. Но развивать тему дальнейшей "смены" не будем. Не настолько все страшно:)))) Если автор решит уйти в подполье, то по канонам жанра должен будет молчать.... Или же, по версии одной из участниц, призвав на помощь силы зла и открывшийся третий глаз - лишит учительницу самого сокровенного - учебников....
Эх, жаль я не писатель - тут такое, нерукотворное, наваять можно, куда там классикам. Такие страсти бушуют, Шекспир отдыхает.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, многие пожалели об отсутствии литературного таланта, не думала, что шторы и лыжи могут так вдохновить
Александр АлександрВ ответ на Анит@ Медведева
Анит@ Медведева
думаю, многие пожалели об отсутствии литературного таланта, не думала, что шторы и лыжи могут так вдохновить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема штор в литературе присутствует - у Булгакова - "Дни Турбиных" к примеру. Разные злодеи и невезучие любовники часто за ними скрываются.... Вот с лыжами сталкиваться не доводилось.... Может мы присутствуем при зарождении нового тренда?:)))
виктория победаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Тема штор в литературе присутствует - у Булгакова - "Дни Турбиных" к примеру. Разные злодеи и невезучие любовники часто за ними скрываются.... Вот с лыжами сталкиваться не доводилось.... Может мы присутствуем при зарождении нового тренда?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку:) наверняка, так и есть...
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так все уже, окончен бал, погасли свечи... Ждём новую тему - "Как деликатно обрубить концы или перехожу на нелегальное положение":))
Ева Садыкина
конечно страдает окна не помыты.
177787980
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем