Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение "мое терпение лопнуло"

Вчера он, правда, пришёл пораньше около восьми, стал извиняться, говорил, что сына постоянно плачет не хочет к маме идти ( я не знаю, говорит правду или врёт)... Поговорили, я ему сказала всё, что наболело, ведь многие правы, говоря, что ребёнок всегда будет на первом месте ( собственно я на это место и не претендовала) но рамки видеть нужно в некоторых ситуациях, а вчера как раз такая и была... Вещи я вчера не собирала ( это было сказано к слову) но в гостиницу уехала... Жить пока под одной крышей с ним не буду, перееду к себе. Говорил, чтоб " не порола горячку", что любит.... Я словам не верю, у него теперь будет время доказать, если это действительно так...
P.S. для некоторых поясню- разведены они ещё до моего знакомства, у него своя кв, БЖ давно замужем и уже есть второй ребёнок, которому 1г 10 мес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
TildaMrs
Сделали все правильно. Ибо нефиг бегать к БЖ, по первому свистку. Пусть в себе разберется сначала.
Маришка
Так а сколько лет сыну если жена давно замужем и второму ребенку почти два года?
Невеста ДжокераВ ответ на Маришка
Маришка
Так а сколько лет сыну если жена давно замужем и второму ребенку почти два года?
СсылкаПожаловаться
Вчера было 4 вроде
ЯИрина
А вы уже писали тему эту месяц или два назад, что с тех пор ничего не изменилось?и никуда не уехали?а сами почему не рожаете от него?маяться-так хоть со своим кровинкой....
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А вы уже писали тему эту месяц или два назад, что с тех пор ничего не изменилось?и никуда не уехали?а сами почему не рожаете от него?маяться-так хоть со своим кровинкой....
СсылкаПожаловаться
Я ничего такого не писала
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего такого не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такой же пост был-живу с мужиком, постоянно с дитём от первого брааа, на меня положил, уезжаю в гостинницу)))))
Аноним
Ребёнку 4 года в январе было
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку 4 года в январе было
СсылкаПожаловаться
Получается ребенку год было когда развелись, что то быстро они нажились вместе. Может он виноватым себя чувствует за то что ушел из семьи когда ребенок совсем маленький был? А бывшую это устраивает что он каждый день с ребенком и соответственно с ней общается, новый муж не против? Странная ситуация для моего понимания.
Невеста Джокера
Если вы не хотите с ним жить под одной крышей, смысл в его доказательствах? Если нужны от него доказательства и перемены, значит он вам всетаки нужен, значит нефиг шастать по гостиницам.
Невеста Джокера
Если вы не хотите с ним жить под одной крышей, смысл в его доказательствах? Если нужны от него доказательства и перемены, значит он вам всетаки нужен, значит нефиг шастать по гостиницам.
СсылкаПожаловаться
Конечно нужен, просто будет время все обдумать и все взвесить, если все таки ничего не поменяется, как нибудь переживу, тяжело будет, но переживу
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нужен, просто будет время все обдумать и все взвесить, если все таки ничего не поменяется, как нибудь переживу, тяжело будет, но переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек нужен, лучше не уходить. Стрёмные тренировки. И как правило к хорошему они не приводят.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вы не хотите с ним жить под одной крышей, смысл в его доказательствах? Если нужны от него доказательства и перемены, значит он вам всетаки нужен, значит нефиг шастать по гостиницам.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, от себя не убежишь! Да никуда она не уйдет, это еще вчера было понятно.
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот вот, от себя не убежишь! Да никуда она не уйдет, это еще вчера было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется те кто реально хотят уйти, уходят молча, без концертов и истерик. А как только начинается театр, сразу понятно, что все делается ради аплодисментов.
Светлана Колесник
Ни ребенок, ни Вы не должны быть на первом месте. Должна быть золотая середина. Причем эту середину должны найти вы оба, раз уж Вы, автор связались с мужчиной "с прицепом".
Ника Валуев
дурак мужик, если позволяет так с собой поступать.
Ника Валуев
дурак мужик, если позволяет так с собой поступать.
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Мила
Мила

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...добавлю, не дурак ...просто разрывается между теми ,кого любит
Ника ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...добавлю, не дурак ...просто разрывается между теми ,кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно взрослые люди сначала договариваются как и что, потом начинают вместе жить, а тут как дети, съехались, а оказывается, он ребенка с сада забирает, гуляет с ним, ребёнок ночует у него, авто этого не видела???? Или он начал так делать уже после совместного житья??? Хрень какая-то
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обычно взрослые люди сначала договариваются как и что, потом начинают вместе жить, а тут как дети, съехались, а оказывается, он ребенка с сада забирает, гуляет с ним, ребёнок ночует у него, авто этого не видела???? Или он начал так делать уже после совместного житья??? Хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто дитю не нравится новая мамина семья. И отцу ребенка жалко. Я их обоих понимаю в этой ситуации, и ребенка после сада забирала бы к себе домой, чтобы и муж рядом был вечером.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто дитю не нравится новая мамина семья. И отцу ребенка жалко. Я их обоих понимаю в этой ситуации, и ребенка после сада забирала бы к себе домой, чтобы и муж рядом был вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно представить, что говорили бы тутошние леди, если бы мужик так сделал: сказал женщине, что ты много времени уделяешь своему ребенку и уеду я пока в гостиницу, а ты подумай над своим поведением и докажи свою любовь. Вот веселуха бы началась!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно представить, что говорили бы тутошние леди, если бы мужик так сделал: сказал женщине, что ты много времени уделяешь своему ребенку и уеду я пока в гостиницу, а ты подумай над своим поведением и докажи свою любовь. Вот веселуха бы началась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я этого не понимаю. Ребенок есть ребенок, и он не виноват, что взрослые не умеют строить отношения.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не знаю, я этого не понимаю. Ребенок есть ребенок, и он не виноват, что взрослые не умеют строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно сказано
Ника Валуев
обычно взрослые люди сначала договариваются как и что, потом начинают вместе жить, а тут как дети, съехались, а оказывается, он ребенка с сада забирает, гуляет с ним, ребёнок ночует у него, авто этого не видела???? Или он начал так делать уже после совместного житья??? Хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....я думаю ...все его поведение прогулки с ребенком ...к бабушке на чаепитие ...но! не к себе домой ,напрямую связаны с отношением анонима к ребенку ....слабовата как человек, еще пока..может и поймет
Ника ВалуевВ ответ на Мила
Мила
....я думаю ...все его поведение прогулки с ребенком ...к бабушке на чаепитие ...но! не к себе домой ,напрямую связаны с отношением анонима к ребенку ....слабовата как человек, еще пока..может и поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, в первой теме было, что он(ребенок) часто остается ночевать.
РоксВ ответ на Мила
Мила
....я думаю ...все его поведение прогулки с ребенком ...к бабушке на чаепитие ...но! не к себе домой ,напрямую связаны с отношением анонима к ребенку ....слабовата как человек, еще пока..может и поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласна. Если бы автор хорошо относилась к ребенку, он бы не гулял по 2 часа с ребенком на улице, а уже давно бы решили эту проблему. Автор явно пытается отвадить отца от ребенка. Малыша жалка, автор вызывает отвращение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем