Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение моей темы о женатиках.....

Спасибо всем большое, кто принимает участие в обсуждении тем, имеющих для меня сейчас актуальное значение!! По совсем недавним событиям в моей жизни, я начала задаваться дальнейшими вопросами относительно женатых мужчин, а именно - ну ПОЧЕМУ!!!!женатые мужчины такие активные в личном плане, а неженатые - "в анабиозе" или уж совсем слабо активны. Для примера - на работе есть 2 женатых мужчин, которые ну уж очень настойчиво проявляют внимание, есть 1 неженатый (не на работе), который инициативу проявлял и был очень даже рад "пойти на сближение", а потом исчез и потух. Вот что это??? Это они неженатые потому что неактивные и, так сказать, уже выбракованы и поэтому так и маяться и женатые - это активные, завоевали одну женщину (есть навыки) и практикуются дальше... Почему бы женатым и неженатым поменяться поведением - женатым УСПОКОИТЬСЯ и быть пассивными, а вот неженатым АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ????Понимаю, что, конечно, это просто философия и ничего не поменяется, но ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
козерог ещё тотВ ответ на Наталья
Наталья
Женатые-не на тех женились, а неженатые, глядя на них,-бояться не на тех жениться :)
СсылкаПожаловаться
Женатые-не на тех женились, а неженатые, глядя на них,-бояться не на тех жениться :)

как все сложно.)
Ассоль
я лично не замечала такой закономерности. А вот некоторым дамам очень интересно пострить глазки именно женатому, видимо для самоутверждения....
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
я лично не замечала такой закономерности. А вот некоторым дамам очень интересно пострить глазки именно женатому, видимо для самоутверждения....
СсылкаПожаловаться
вот-вот..
мы - жертвы!!
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вот-вот..
мы - жертвы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы:))) Я так понимаю, вы женатик?
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
гы гы гы:))) Я так понимаю, вы женатик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу :)
причем именно такой, про которого аффтар пишет :)))))
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
угу :)
причем именно такой, про которого аффтар пишет :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и объсните автору наконец!:) Я то со своей колокольни коммент наваяла!:)
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
угу :)
причем именно такой, про которого аффтар пишет :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и мне тож, если не трудно....:)))
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
ну и мне тож, если не трудно....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, блин, по разному бывает..
Я вообще три раза был женат, если чо.. :)

Ну вообще правильно пишут и про ловеласов от природы, и про тылы..
Ну и еще писали, что женатый ничем не рискует, может свободно флиртовать, он же понимает, что женщина понимает, что он женат - поэтому свободно флиртует. Безопасный виртуальный секс, так сказать :)
если я холостой, то буду флиртовать с девушкой заведомо подразумевая, что у меня с ней могут завязаться какие-то отношения, поэтому, естественно, круг осчастливленных моим вниманием существенно сужается.
А если я женат - могу флиртовать хоть с коллегой, у которой муж в соседнем кабинете сидит - все же понимают, что это шутка :)

Ну а вообще, повторюсь, правы и те, кто пишет про бабников и лентяев. Бабник - он и есть бабник - женатый, холостой - все равно за бабами таскается :) А лентяя и замуж не затащиш, и не выгонишь потом - что воля, что неволя - все одно :))
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да, блин, по разному бывает..
Я вообще три раза был женат, если чо.. :)

Ну вообще правильно пишут и про ловеласов от природы, и про тылы..
Ну и еще писали, что женатый ничем не рискует, может свободно флиртовать, он же понимает, что женщина понимает, что он женат - поэтому свободно флиртует. Безопасный виртуальный секс, так сказать :)
если я холостой, то буду флиртовать с девушкой заведомо подразумевая, что у меня с ней могут завязаться какие-то отношения, поэтому, естественно, круг осчастливленных моим вниманием существенно сужается.
А если я женат - могу флиртовать хоть с коллегой, у которой муж в соседнем кабинете сидит - все же понимают, что это шутка :)

Ну а вообще, повторюсь, правы и те, кто пишет про бабников и лентяев. Бабник - он и есть бабник - женатый, холостой - все равно за бабами таскается :) А лентяя и замуж не затащиш, и не выгонишь потом - что воля, что неволя - все одно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я примерно так и рассуждала:)) Мы с вами "братья"!:)) Я тоже 3-й раз замужем , а без флирта жить не могу. Мужьям не изменяла и не собираюсь, всё происходит, как вы и сказали в шутливо-невинной форме. Так что в этом отношении между полами есть что то общее:))
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну я примерно так и рассуждала:)) Мы с вами "братья"!:)) Я тоже 3-й раз замужем , а без флирта жить не могу. Мужьям не изменяла и не собираюсь, всё происходит, как вы и сказали в шутливо-невинной форме. Так что в этом отношении между полами есть что то общее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, блин, а я вот "прокалываюсь" периодически...
физиология берет свое :))
а как Вы замуж все время по-новой выходите, если мужьям не изменяете..??
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ой, блин, а я вот "прокалываюсь" периодически...
физиология берет свое :))
а как Вы замуж все время по-новой выходите, если мужьям не изменяете..??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сначала развожусь, зарекаясь , что больше туда не ходок! Перерыв достаточно большой. Но находится особо настойчивый , который готов "звезду с неба достать" , нуууу и верю....
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
Я сначала развожусь, зарекаясь , что больше туда не ходок! Перерыв достаточно большой. Но находится особо настойчивый , который готов "звезду с неба достать" , нуууу и верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;)))))) ржачно :)))
я также, в принципе :)
тока меня обычно из семьи уводят :) особо настойчивые :)
уж очень я честный и порядочный, не могу отказать женщине
правда, последний раз, надеюсь все - завязал разводиться.. гражданский брак, дети, жена вумная, знает мой послужной список и знает, какм меня удержать :))

вот, флиртую, но из семьи - никуда :))
АссольВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
;)))))) ржачно :)))
я также, в принципе :)
тока меня обычно из семьи уводят :) особо настойчивые :)
уж очень я честный и порядочный, не могу отказать женщине
правда, последний раз, надеюсь все - завязал разводиться.. гражданский брак, дети, жена вумная, знает мой послужной список и знает, какм меня удержать :))

вот, флиртую, но из семьи - никуда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аналогично!:) надеюсь в последний раз. Давай, держись, от добра-добра не ищут....
Dexte® BВ ответ на Ассоль
Ассоль
аналогично!:) надеюсь в последний раз. Давай, держись, от добра-добра не ищут....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
;)))
договорились :))
Юлия
туда им дорого, таким женатым

козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
туда им дорого, таким женатым

СсылкаПожаловаться
а почему женщина а не мужчина?
козерог ещё тот
а почему женщина а не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от все разглядит..усе подробности....
дело в общем смыле))
козерог ещё тотВ ответ на Юлия
Юлия
от все разглядит..усе подробности....
дело в общем смыле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа не надо сейчас валить на общий смысл.)))
козерог ещё тот
аааааа не надо сейчас валить на общий смысл.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

козерог ещё тот
а почему женщина а не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле это мужик...в маскировке
s
...частные случаи....разные мы... раааааз-ные..)))))...
Valery L.В ответ на s
s
...частные случаи....разные мы... раааааз-ные..)))))...
СсылкаПожаловаться
причём, с разными женщинами ещё разнеееее...))))))
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
причём, с разными женщинами ещё разнеееее...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...стабильное разнообразие.. .тоже надоедает...
Valery L.В ответ на s
s
...стабильное разнообразие.. .тоже надоедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но останавливаться тоже нельзя..надо сфокусироваться...и продолжать..)
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
но останавливаться тоже нельзя..надо сфокусироваться...и продолжать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кому надо-то?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем