Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение моей темы о женатиках.....

Спасибо всем большое, кто принимает участие в обсуждении тем, имеющих для меня сейчас актуальное значение!! По совсем недавним событиям в моей жизни, я начала задаваться дальнейшими вопросами относительно женатых мужчин, а именно - ну ПОЧЕМУ!!!!женатые мужчины такие активные в личном плане, а неженатые - "в анабиозе" или уж совсем слабо активны. Для примера - на работе есть 2 женатых мужчин, которые ну уж очень настойчиво проявляют внимание, есть 1 неженатый (не на работе), который инициативу проявлял и был очень даже рад "пойти на сближение", а потом исчез и потух. Вот что это??? Это они неженатые потому что неактивные и, так сказать, уже выбракованы и поэтому так и маяться и женатые - это активные, завоевали одну женщину (есть навыки) и практикуются дальше... Почему бы женатым и неженатым поменяться поведением - женатым УСПОКОИТЬСЯ и быть пассивными, а вот неженатым АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ????Понимаю, что, конечно, это просто философия и ничего не поменяется, но ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жена инженера
Женатым уже терять нечего:) Программа максимум выполнена - можно развлекаться. Неженатые же боятся что из в ЗАГС поволокут - а тут самое страшное случилось уже и можно расслабится и наслаждаться жизнью флиртуя направо и налево:)
Жена инженера
Женатым уже терять нечего:) Программа максимум выполнена - можно развлекаться. Неженатые же боятся что из в ЗАГС поволокут - а тут самое страшное случилось уже и можно расслабится и наслаждаться жизнью флиртуя направо и налево:)
СсылкаПожаловаться
Точно! Это как ветрянкой или корью переболеть. Потом с больными контактировать не страшно, ведь уже не заразитесь!))
Так и женатые, знают что могут делать что хотят, никто в ЗАГС не потащит, и не залетит и будет рожать. Всегда отмазка есть! " Ты же знала что я женат, я тебе ничего не обещал, и из семьи я никогда не уйдй!" А у не женатого, такие тексты не канают, он обязан иметь серьезные намерения!))))
Саша Иванова
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))
Жена инженераВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))
СсылкаПожаловаться
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))

Я такую сонную курицу видала - как женили его на себе пузиком (а иначе никак) - вмиг оживился. И главное хитрая бестия - если вдруг че - на штамп указует - мол жаниццо на тебе не могу ибо женат уже:)
Саша ИвановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))

Я такую сонную курицу видала - как женили его на себе пузиком (а иначе никак) - вмиг оживился. И главное хитрая бестия - если вдруг че - на штамп указует - мол жаниццо на тебе не могу ибо женат уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отсиживался, думал-вдруг пронесет;) А тут его оженили и перестал маскироваться)))Терять то теперь нечего -все в дом,все детям;))
**** ЯблонькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))

Я такую сонную курицу видала - как женили его на себе пузиком (а иначе никак) - вмиг оживился. И главное хитрая бестия - если вдруг че - на штамп указует - мол жаниццо на тебе не могу ибо женат уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такой тип "честных женатиков", которые очень просто завязывают отношения с девушками и честно признаются, что женаты. Девушки, видимо, рассуждают "жена не тумбочка - подвинется, если что - влюблю в себя до сумасшествия и разведу". Наивные. В итоге страдают обе женщины, а мужику хорошо, он выкручивается. Знаю такую ситуацию - с близкой подругой такое было. 7 лет пыталась любимого развести с женой и женить на себе, наконец последний аргумент включила - забеременела (а у нее уже была дочь от БМ). Но не сработало. В итоге одна растит 2-х детей, крутится как белка в колесе и никакой личной жизни с момента родов (а сыну уже 5 лет). Интересно, что в интеллектуальном смысле женщина наиумнейшая - совладелица компании по производству программного продукта, сама программист по образованию. А вот в психологическом плане оказалась такой неумной (а до этого 2 раза замужем была), не смогла мужика раскусить. Он как раз из таких "честных".
Dexte® BВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Да, есть такой тип "честных женатиков", которые очень просто завязывают отношения с девушками и честно признаются, что женаты. Девушки, видимо, рассуждают "жена не тумбочка - подвинется, если что - влюблю в себя до сумасшествия и разведу". Наивные. В итоге страдают обе женщины, а мужику хорошо, он выкручивается. Знаю такую ситуацию - с близкой подругой такое было. 7 лет пыталась любимого развести с женой и женить на себе, наконец последний аргумент включила - забеременела (а у нее уже была дочь от БМ). Но не сработало. В итоге одна растит 2-х детей, крутится как белка в колесе и никакой личной жизни с момента родов (а сыну уже 5 лет). Интересно, что в интеллектуальном смысле женщина наиумнейшая - совладелица компании по производству программного продукта, сама программист по образованию. А вот в психологическом плане оказалась такой неумной (а до этого 2 раза замужем была), не смогла мужика раскусить. Он как раз из таких "честных".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кто здесь "отрицательный герой" то? честный женатик, который "ничего не обещал", или ваша подруга, которая "думала, что получится"..? :))
MilaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
так кто здесь "отрицательный герой" то? честный женатик, который "ничего не обещал", или ваша подруга, которая "думала, что получится"..? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба положительные.
Положились друг на друга)))
**** ЯблонькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
так кто здесь "отрицательный герой" то? честный женатик, который "ничего не обещал", или ваша подруга, которая "думала, что получится"..? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае я подругу только жалела. Она как человек - очень хороший (не для жены этого мужчины только, конечно), мы с ней дружим с детства, я ее знаю отлично. А теперь она пожинает плоды своих заблуждений - воспитывает сына одна (этот мужик ей вообще никак не помогает).
Dexte® BВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
В данном случае я подругу только жалела. Она как человек - очень хороший (не для жены этого мужчины только, конечно), мы с ней дружим с детства, я ее знаю отлично. А теперь она пожинает плоды своих заблуждений - воспитывает сына одна (этот мужик ей вообще никак не помогает).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..
вот жЫзнь..
а меня удивляет, как можно (технически) на 2 семьи жить? Ну ладно, любовница в курсе, но жена-то не в курсе, получается..?
это ж надо процентов 30 времени дома не ночевать..? ну и т.д. Или как?
вот бы научил кто :))
Ангелок ДжулайВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да уж..
вот жЫзнь..
а меня удивляет, как можно (технически) на 2 семьи жить? Ну ладно, любовница в курсе, но жена-то не в курсе, получается..?
это ж надо процентов 30 времени дома не ночевать..? ну и т.д. Или как?
вот бы научил кто :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо Вам учиться- пусть хороших будет побольше)
Ангелок Джулай
Не надо Вам учиться- пусть хороших будет побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, хотел еще пару женщин осчастливить..
а то приходится ныкаться по углам :) и шугаться, что б жена не запалила :))
**** ЯблонькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
дык, хотел еще пару женщин осчастливить..
а то приходится ныкаться по углам :) и шугаться, что б жена не запалила :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В случае с моей подругой - они работали вместе, и, кстати, сейчас продолжают вместе работать и являются совладельцами компании (они ее вместе поднимали с нуля). И жена этого мужчины все эти годы была в курсе их отношений (кроме, может первого времени), как и весь коллектив их фирмы. А как подруга родила, отношения резко прекратились, он не приехал даже в роддом. Я же говорю - здесь пострадали обе женщины, а "честный" мужчина остался "честным".
Dexte® BВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
В случае с моей подругой - они работали вместе, и, кстати, сейчас продолжают вместе работать и являются совладельцами компании (они ее вместе поднимали с нуля). И жена этого мужчины все эти годы была в курсе их отношений (кроме, может первого времени), как и весь коллектив их фирмы. А как подруга родила, отношения резко прекратились, он не приехал даже в роддом. Я же говорю - здесь пострадали обе женщины, а "честный" мужчина остался "честным".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется тут все - жертвы обстоятельств.
хотя если честно, я склонен больше винить Вашу подругу - она же знала, что мужчина женат - нафига мутила..?
мужчина мог занять такую позицию (с точки зрения мужской физиологии и будучи мужчиной, извините, я его оправдываю): мол, ты знаешь, что я женат и предлагаешь мне флирт/встречи/секс. как мужчина - я не откажусь, но знай, что ни на что большее (развод и сосздание новой семьи) я не пойду..

Она, видимо, решила, что, мол, ввяжусь, а там как повезет..
Не повезло :(
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
мне кажется тут все - жертвы обстоятельств.
хотя если честно, я склонен больше винить Вашу подругу - она же знала, что мужчина женат - нафига мутила..?
мужчина мог занять такую позицию (с точки зрения мужской физиологии и будучи мужчиной, извините, я его оправдываю): мол, ты знаешь, что я женат и предлагаешь мне флирт/встречи/секс. как мужчина - я не откажусь, но знай, что ни на что большее (развод и сосздание новой семьи) я не пойду..

Она, видимо, решила, что, мол, ввяжусь, а там как повезет..
Не повезло :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот блин!!! никогда не понимала значение выражения "мужская физиология оправдывает....". Вы что, вообще не думаете ГОЛОВОЙ??? (сорри за резкость, просто любопытно очень...и наболело:))))
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
вот блин!!! никогда не понимала значение выражения "мужская физиология оправдывает....". Вы что, вообще не думаете ГОЛОВОЙ??? (сорри за резкость, просто любопытно очень...и наболело:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
sveta, ну а че такого, если женщина предлагает? она же тоже не дура и понимает, на что идет..
Лотерея.. А в лотерее кто-то выигрывает, кто-то проигрывает..
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
sveta, ну а че такого, если женщина предлагает? она же тоже не дура и понимает, на что идет..
Лотерея.. А в лотерее кто-то выигрывает, кто-то проигрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну понятно, по принципу - мне предложили - чего отказываться....Дааа... женщины по-другому думают (порядочные), а у мужиков, я смотрю, что "порядочный", что "непорядочный" - все одно: мне предложили, ну я и "взял"...Так ведь??
Dexte® BВ ответ на sveta western
sveta western
ну понятно, по принципу - мне предложили - чего отказываться....Дааа... женщины по-другому думают (порядочные), а у мужиков, я смотрю, что "порядочный", что "непорядочный" - все одно: мне предложили, ну я и "взял"...Так ведь??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
sveta, Вы ханжа и зануда :)
ну что, все мужчины должны заботиться о Вашем душевном комфорте??
не хотите - не общайтесь с такими..!!или че? че не так-то?
если к Вам пристает на работе женатый мужчина - подойдите и скажите: Иван (Андрей, Сергей, Сигизмунд..) извини, пожалуйста, мне не очень приятны твои шутки и флирт. Пожалуйста, не обижайся - можно тебя попросить не поднимать такие темы в общении со мной..
И фсе..
А то ходите - плачитесь, мол, женатые мужики проходу не дают...
sveta westernВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
sveta, Вы ханжа и зануда :)
ну что, все мужчины должны заботиться о Вашем душевном комфорте??
не хотите - не общайтесь с такими..!!или че? че не так-то?
если к Вам пристает на работе женатый мужчина - подойдите и скажите: Иван (Андрей, Сергей, Сигизмунд..) извини, пожалуйста, мне не очень приятны твои шутки и флирт. Пожалуйста, не обижайся - можно тебя попросить не поднимать такие темы в общении со мной..
И фсе..
А то ходите - плачитесь, мол, женатые мужики проходу не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сказали в яблочко! Спасибо за прочищение мозгов :))
**** ЯблонькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
мне кажется тут все - жертвы обстоятельств.
хотя если честно, я склонен больше винить Вашу подругу - она же знала, что мужчина женат - нафига мутила..?
мужчина мог занять такую позицию (с точки зрения мужской физиологии и будучи мужчиной, извините, я его оправдываю): мол, ты знаешь, что я женат и предлагаешь мне флирт/встречи/секс. как мужчина - я не откажусь, но знай, что ни на что большее (развод и сосздание новой семьи) я не пойду..

Она, видимо, решила, что, мол, ввяжусь, а там как повезет..
Не повезло :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Она, видимо, решила, что, мол, ввяжусь, а там как повезет..
Не повезло :(


По-моему так и было. Она из романтичных барышень, но не лишена некоторого рационализма. Влюбилась, размечталась... А дальше все не по ее пошлО. Как ни странно, можно и мужчину в этой ситуации понять, тем более он в своей семье был кучей обязательств связан, и она это знала. Но как романтичная барышня, все-таки надеялась... Роман длился ни много ни мало 7 лет.
Саша Иванова
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин-активные: женятся, но себя переделать не могут-продолжают быть активными и дальше соблазнять))Да и в семейную рутину это привносит жизнь и поддерживает активность мужчины, не дает расслабиться. А "сонные коты" и одного раза не могут жениться ибо ленивы и сонны. Их жизнь -следствие жизненной позиции))Им так нравится да и удобно, может не хотят они жениться в принципе-вот и исчезают)). Ну а женатым тоже бонус-всегда можно прервать надоевшие отношения, прекрывшись браком))Все разные и развлекаются соответственно наклонностям))
СсылкаПожаловаться
Думаю, это просто наклонности конкретных мужчин

вот тут согласна
Флори
один потухший неженатик -не показатель.
да и почему бы женатикам не проявлять активность? у них тылы прикрыты, если что пойдёт не так, как хочется, всегда можно статусом женатого чела прикрыться.
а неженатик понимает, что иногда проще сразу свалить, чем потом пытаться вырваться из надоевшей связи.
**** ЯблонькаВ ответ на Флори
Флори
один потухший неженатик -не показатель.
да и почему бы женатикам не проявлять активность? у них тылы прикрыты, если что пойдёт не так, как хочется, всегда можно статусом женатого чела прикрыться.
а неженатик понимает, что иногда проще сразу свалить, чем потом пытаться вырваться из надоевшей связи.
СсылкаПожаловаться
один потухший неженатик -не показатель.
да и почему бы женатикам не проявлять активность? у них тылы прикрыты, если что пойдёт не так, как хочется, всегда можно статусом женатого чела прикрыться.
а неженатик понимает, что иногда проще сразу свалить, чем потом пытаться вырваться из надоевшей связи.


Я думаю дело не в этом. Просто женатые чувствуют себя вроде как "не у дел", а от этого их мужское самолюбие страдает, вот и флиртуют. А неженатые на этот счет спокойны - они нарасхват.
ФлориВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
один потухший неженатик -не показатель.
да и почему бы женатикам не проявлять активность? у них тылы прикрыты, если что пойдёт не так, как хочется, всегда можно статусом женатого чела прикрыться.
а неженатик понимает, что иногда проще сразу свалить, чем потом пытаться вырваться из надоевшей связи.


Я думаю дело не в этом. Просто женатые чувствуют себя вроде как "не у дел", а от этого их мужское самолюбие страдает, вот и флиртуют. А неженатые на этот счет спокойны - они нарасхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один потухший неженатик -не показатель.
да и почему бы женатикам не проявлять активность? у них тылы прикрыты, если что пойдёт не так, как хочется, всегда можно статусом женатого чела прикрыться.
а неженатик понимает, что иногда проще сразу свалить, чем потом пытаться вырваться из надоевшей связи.

я думаю, одно другому не мешает :)))))
Я думаю дело не в этом. Просто женатые чувствуют себя вроде как "не у дел", а от этого их мужское самолюбие страдает, вот и флиртуют. А неженатые на этот счет спокойны - они нарасхват.

козерог ещё тот
чот я сегодня раслабленный какой то.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем