Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, Главная форумов

В продолжение о гадалках и знахарях

Все это понятно гадалки знахари и иже с ними , но куда прикажите деть Вангу , Настродамуса и еще много таких всех не упомнишь . Шарлатаны ? Не думаю . Что это за сила , от куда она ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
От лукавого
СсылкаПожаловаться
От лукавого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Типо стебается сущность?
СсылкаПожаловаться
От лукавого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
Гемер
А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Есть два потока мыслей это как в мультике на правом плече хороший на левом плохой... Ну и шутники астрала.. (Не замечали мысль какую и думаешь блин откуда.. ) у человека есть воля и разум фильтровать эти потоки... И решать самому как в итоге ему быть...
СсылкаПожаловаться
Есть два потока мыслей это как в мультике на правом плече хороший на левом плохой... Ну и шутники астрала.. (Не замечали мысль какую и думаешь блин откуда.. ) у человека есть воля и разум фильтровать эти потоки... И решать самому как в итоге ему быть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну да . И все же такая сила от Лукавого ? Врятли все таки добро делают
СсылкаПожаловаться
Гемер
Ну да . И все же такая сила от Лукавого ? Врятли все таки добро делают
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Будущего нет
СсылкаПожаловаться
Будущего нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Как так ? Оно есть в нас в наших мыслях и в наших поступках
СсылкаПожаловаться
Гемер
Как так ? Оно есть в нас в наших мыслях и в наших поступках
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
прошлого тоже нет... есть только миг жизнь здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не всем дано ,но можно
СсылкаПожаловаться
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
согласна. хз что там у ванги и настродамуса и пр., но будущее знать никто не может. правда не могу объяснить почему)) просто может если бы его можно было знать, значит это какая-то устойчивая субстанция и значит всё в жизни неизбежно, как ни старайся изменить что-то. а это точно не так, значит и будущее в какой-то степени может измениться, а если так тогда фиг его угадаешь какое оно будет
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
согласна. хз что там у ванги и настродамуса и пр., но будущее знать никто не может. правда не могу объяснить почему)) просто может если бы его можно было знать, значит это какая-то устойчивая субстанция и значит всё в жизни неизбежно, как ни старайся изменить что-то. а это точно не так, значит и будущее в какой-то степени может измениться, а если так тогда фиг его угадаешь какое оно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фразы которые можно трактовать по-разному..... вот что у них..... и каждый "видит" свой смысл в этом бреду......
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда думала, что будущего никто знать не может, но так случилось, что мама уговорила одну знакомую, приехавшую к соседям в гости из Армении, погадать на кофе. Ну модно это раньше было, гадать на кофе. Так вот, она сказала всего четыре фразы для меня, я посмеялась, так как этого не могло быть никогда. Она сказала - через полгода разведешься с любимым мужем (Ха-ха ), уедешь в другое место, причем очень быстро (ха ха ха), выйдешь второй раз замуж, профессию мужа, сколько будет детей. Не сказала , когда умру, да оно мне надо было? Мне было всего 22. Так вот - через полгода я развелась с мужем, в течение трех дней собрала вещички и уехала из города, вышла замуж, как она и сказала, детей родила, как она сказала. Не сказала она , что сын погибнет. Но до сих пор я не верю, что у нас в жизни все предопределено, просто некоторым удается заглянуть дальше.
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Всегда думала, что будущего никто знать не может, но так случилось, что мама уговорила одну знакомую, приехавшую к соседям в гости из Армении, погадать на кофе. Ну модно это раньше было, гадать на кофе. Так вот, она сказала всего четыре фразы для меня, я посмеялась, так как этого не могло быть никогда. Она сказала - через полгода разведешься с любимым мужем (Ха-ха ), уедешь в другое место, причем очень быстро (ха ха ха), выйдешь второй раз замуж, профессию мужа, сколько будет детей. Не сказала , когда умру, да оно мне надо было? Мне было всего 22. Так вот - через полгода я развелась с мужем, в течение трех дней собрала вещички и уехала из города, вышла замуж, как она и сказала, детей родила, как она сказала. Не сказала она , что сын погибнет. Но до сих пор я не верю, что у нас в жизни все предопределено, просто некоторым удается заглянуть дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нейролинвгистическое программирование
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
но тут поправка если человек душевно здоровый
СсылкаПожаловаться
Гемер
А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы же в него верите
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вы же в него верите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В кого?
СсылкаПожаловаться
Гемер
В кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
В лукавого...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В лукавого...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет и в бога тоже нет
СсылкаПожаловаться
Гемер
Нет и в бога тоже нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
То естт верите что Бога нет?
СсылкаПожаловаться
Вафелька
То естт верите что Бога нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Он есть но не в том понимани котором нам Его приподносят
СсылкаПожаловаться
Гемер
Он есть но не в том понимани котором нам Его приподносят
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Он Есть . И это не возможно понять. В Него нужно верить.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Он Есть . И это не возможно понять. В Него нужно верить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Не один нейрозирург вскрыв черепок неиувидел там ума. Но он есть.

Видеть не сподобилась, для этого у меня слишком много грехов.
А вот его присутствие да четко ощутила. Естественно это бвло один раз, но такое забыть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru