Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение о гадалках и знахарях

Все это понятно гадалки знахари и иже с ними , но куда прикажите деть Вангу , Настродамуса и еще много таких всех не упомнишь . Шарлатаны ? Не думаю . Что это за сила , от куда она ? 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
юлия котоваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и вас не видела)))
NataliВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Он есть но не в том понимани котором нам Его приподносят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое страшное рассуждения, что Бога нам преподносят!
Валерьевич В ответ на Natali
Natali
Какое страшное рассуждения, что Бога нам преподносят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая вы набожная . Я вас умоляю...
ЭльфийкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
От лукавого
СсылкаПожаловаться
это в церкви так говорят))
Светлана Пономарева
От лукавого
СсылкаПожаловаться
Более верного ответа не будет в этой теме.
Светлана Пономарева
От лукавого
СсылкаПожаловаться
Да. Так называемое ясновидение, предсказание осуществляется с (помощ ) помощью сущностей, которые либо представляют картинку перед глазами, либо говорит на (узоузо) ухо (экстрасенсу) экстрасенсу. Экстрасенсами становятся по наследству, приняв сущностей от умирающего родственника; вв
экстра случае , при несчастии, как с Вангой или когда после поражения эл.током появляются "способности"; и в третьем случае, когда обучаются эстрасенсорике, здесь (сущностейсущносте) сущностями наделяют.
Это все чревато, так как в результате (сущностмсущности) толкают челова на неблаговидные поступки, от них невозможно избавиться, становишься их рабом.
Прочитала в религиозной книге.
Ёрик
а феншуй ваш? наставят пластиковых жабок и ждут когда деньги начнут на подошвы липнуть, или ловцы снов - что это? стучите по дереву, воюете с черными кошками . боитесь углов столешниц, рассыпанной соли и разбитых зеркал, поздравлений с ДР заранее, 40 дня рождения (я могу бесконечно подолжать)...какой Нострадамус. если все эти привычные мелочи и есть ваше главное приворотное зелье
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а феншуй ваш? наставят пластиковых жабок и ждут когда деньги начнут на подошвы липнуть, или ловцы снов - что это? стучите по дереву, воюете с черными кошками . боитесь углов столешниц, рассыпанной соли и разбитых зеркал, поздравлений с ДР заранее, 40 дня рождения (я могу бесконечно подолжать)...какой Нострадамус. если все эти привычные мелочи и есть ваше главное приворотное зелье
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть Дайкё - фарфоровый котик с п
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня тоже есть Дайкё - фарфоровый котик с п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однятыми вверх лапками приманивающий деньги
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
однятыми вверх лапками приманивающий деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрось сейчас же
ЁрикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Выбрось сейчас же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он сам уйдёт когда хозяин станет богат - но чёрт его знает что в его фарфоровой башке считается богатством...он ж японец...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
однятыми вверх лапками приманивающий деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать будущее и фэн-шуй разные вещи... А так у меня подкова висит над дверью... Веники метелки вверх ногами .... Кошелек красный...
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Знать будущее и фэн-шуй разные вещи... А так у меня подкова висит над дверью... Веники метелки вверх ногами .... Кошелек красный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и не разменная монет.
Светлана Пономарева
Знать будущее и фэн-шуй разные вещи... А так у меня подкова висит над дверью... Веники метелки вверх ногами .... Кошелек красный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? кто решил что именно тебе и именно в этой точке вселенной по этим знакам будет отпущено сверх нормы?
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
зачем? кто решил что именно тебе и именно в этой точке вселенной по этим знакам будет отпущено сверх нормы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно ближе к теме?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
зачем? кто решил что именно тебе и именно в этой точке вселенной по этим знакам будет отпущено сверх нормы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"даже если я не верю что подкова приносит счастье она все равно висит над моей дверью"
Светлана Пономарева
"даже если я не верю что подкова приносит счастье она все равно висит над моей дверью"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокудин не владеет методом логической инверсии, ты не мне . ты ему поясни
на самом деле все эти потребности себя мотивировать словами типа - верю - не верю - делит и все остальные событийные горизонты по такому же принципу - 50 на 50
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
Прокудин не владеет методом логической инверсии, ты не мне . ты ему поясни
на самом деле все эти потребности себя мотивировать словами типа - верю - не верю - делит и все остальные событийные горизонты по такому же принципу - 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не фамильярничай
ЁрикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не фамильярничай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не использую таких слов как "Эй", что выставляет меня в невыгодном свете с моей фамильярностью на твоём фоне...

ты решил что будешь ходить с умным видом треская меня указкой по темечку?


сыышь, бабу свою будешь учить политесу. на кухне...
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
я не использую таких слов как "Эй", что выставляет меня в невыгодном свете с моей фамильярностью на твоём фоне...

ты решил что будешь ходить с умным видом треская меня указкой по темечку?


сыышь, бабу свою будешь учить политесу. на кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если для вас "эй " это оскорбление ...
ЁрикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну если для вас "эй " это оскорбление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
амикошонство это, в самом его задрипанном виде...
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
амикошонство это, в самом его задрипанном виде...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну прости, без шуток
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
Прокудин не владеет методом логической инверсии, ты не мне . ты ему поясни
на самом деле все эти потребности себя мотивировать словами типа - верю - не верю - делит и все остальные событийные горизонты по такому же принципу - 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он даже русским не владеет, а ты от него логической инверсии ждёшь...
АлёнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он даже русским не владеет, а ты от него логической инверсии ждёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как всегда все верно подмечаете:)
Рэм ⓇВ ответ на Алёна
Алёна
Вы как всегда все верно подмечаете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем