Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение о гадалках и знахарях

Все это понятно гадалки знахари и иже с ними , но куда прикажите деть Вангу , Настродамуса и еще много таких всех не упомнишь . Шарлатаны ? Не думаю . Что это за сила , от куда она ? 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
СветланаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И вряд ли изучат в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю что не скоро, а может и никогда.
Надежда Секретарева
В детстве гадали по томику Пушкина - открываешь наугад страницу и палец ставишь, а потом читаешь, - весело было.
Валерьевич В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
В детстве гадали по томику Пушкина - открываешь наугад страницу и палец ставишь, а потом читаешь, - весело было.
СсылкаПожаловаться
Мы и по страшней вещи делали
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мы и по страшней вещи делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, помогало?
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что, помогало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага помогло кое кому в дурку загреметь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ага помогло кое кому в дурку загреметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ж вы такого делали?
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что ж вы такого делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ни чего особенного но вот кто то решил по глубже залесть в эту чертовщину . Че он там делал загадка но результат на лицо
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мы ни чего особенного но вот кто то решил по глубже залесть в эту чертовщину . Че он там делал загадка но результат на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Паш, все наоборот. По нем с рождения дурка плакала.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, Паш, все наоборот. По нем с рождения дурка плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди люди
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ага помогло кое кому в дурку загреметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что Бога нет у него т есть не верил в Бога поэтому...
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Потому что Бога нет у него т есть не верил в Бога поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет бога в том понимании которое вы вкладывате в это слово
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да нет бога в том понимании которое вы вкладывате в это слово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бог есть
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У меня бог есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он естьь у каждого или нет не так в каждом
Надежда СекретареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мы и по страшней вещи делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на страшное мы и не посягали,
Natali
Как можно рассуждать о том, чего мы не знаем чего нам не дано? Как мы, никчемы, можем поддавать сомнению, способностям таких великих людей, обладающих сверхспособностями, как ВАНГА и других? Что мы можем здесь на этом форуме домышлять, если Наука бессильна что-то опровергнуть! Люди, которые изучают экстрасенсорику, как правило, начинают изучать себя как человека, свои тонкие энергетические центры. Ведь, чтобы помочь человеку облегчить его страдания, его надо любить и с помощью внутриней энергии внушить ему ,что он справиться!!!!!'
Валерьевич В ответ на Natali
Natali
Как можно рассуждать о том, чего мы не знаем чего нам не дано? Как мы, никчемы, можем поддавать сомнению, способностям таких великих людей, обладающих сверхспособностями, как ВАНГА и других? Что мы можем здесь на этом форуме домышлять, если Наука бессильна что-то опровергнуть! Люди, которые изучают экстрасенсорику, как правило, начинают изучать себя как человека, свои тонкие энергетические центры. Ведь, чтобы помочь человеку облегчить его страдания, его надо любить и с помощью внутриней энергии внушить ему ,что он справиться!!!!!'
СсылкаПожаловаться
Вот из за таких как Вы мы есть такие как есть. Почему мы никчемы ? Еще и какие "кчемы" просто не верим . Не разумом а душой не верим . И воспитаны мы в атеизме .
NataliВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вот из за таких как Вы мы есть такие как есть. Почему мы никчемы ? Еще и какие "кчемы" просто не верим . Не разумом а душой не верим . И воспитаны мы в атеизме .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душой человека понимать? Вот вы и ответили сами себе, душой надо обладать, или хотя бы не прятать ее как страус голову. Людям без души легче прожить, меньше боли, меньше ответа за окружающий мир. А никчемы мы потому, что не хотим любить !
Валерьевич В ответ на Natali
Natali
Душой человека понимать? Вот вы и ответили сами себе, душой надо обладать, или хотя бы не прятать ее как страус голову. Людям без души легче прожить, меньше боли, меньше ответа за окружающий мир. А никчемы мы потому, что не хотим любить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю хотим . Но боимся поверить в нее когда она приходит
NataliВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вот из за таких как Вы мы есть такие как есть. Почему мы никчемы ? Еще и какие "кчемы" просто не верим . Не разумом а душой не верим . И воспитаны мы в атеизме .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не религии, я о вере. А будет ли это вера в себя или Бога абсолютно все равно !
Валерьевич В ответ на Natali
Natali
Как можно рассуждать о том, чего мы не знаем чего нам не дано? Как мы, никчемы, можем поддавать сомнению, способностям таких великих людей, обладающих сверхспособностями, как ВАНГА и других? Что мы можем здесь на этом форуме домышлять, если Наука бессильна что-то опровергнуть! Люди, которые изучают экстрасенсорику, как правило, начинают изучать себя как человека, свои тонкие энергетические центры. Ведь, чтобы помочь человеку облегчить его страдания, его надо любить и с помощью внутриней энергии внушить ему ,что он справиться!!!!!'
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь пж)
Жужа
Да как нефиг делать всех этих Нострадамусов и Ванг девать. Их просто "раскрутили" сми. Нострадамус писал стихи, которые никто до сих пор не может до конца понять, а Ванга... ну что Ванга, слепая бабулька, что-то выдавала, права, не права - кто будет оспаривать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Да как нефиг делать всех этих Нострадамусов и Ванг девать. Их просто "раскрутили" сми. Нострадамус писал стихи, которые никто до сих пор не может до конца понять, а Ванга... ну что Ванга, слепая бабулька, что-то выдавала, права, не права - кто будет оспаривать?
СсылкаПожаловаться
А Нострадамус просто пописывал себе стишки, и даже не думал, что их кто-то примется разгадывать.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А Нострадамус просто пописывал себе стишки, и даже не думал, что их кто-то примется разгадывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть иная версия о нем . могу изложить если энтэресно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Есть иная версия о нем . могу изложить если энтэресно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, спасибо. Мне вообще среди всех подобных товарищей больше всех нравятся шаманы, они прикольные.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, спасибо. Мне вообще среди всех подобных товарищей больше всех нравятся шаманы, они прикольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шаманы это вообще отдельная тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем