Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение о гадалках и знахарях

Все это понятно гадалки знахари и иже с ними , но куда прикажите деть Вангу , Настродамуса и еще много таких всех не упомнишь . Шарлатаны ? Не думаю . Что это за сила , от куда она ? 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Светлана Пономарева
От лукавого
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
От лукавого
СсылкаПожаловаться
Типо стебается сущность?
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
От лукавого
СсылкаПожаловаться
А есть ли он?
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть два потока мыслей это как в мультике на правом плече хороший на левом плохой... Ну и шутники астрала.. (Не замечали мысль какую и думаешь блин откуда.. ) у человека есть воля и разум фильтровать эти потоки... И решать самому как в итоге ему быть...
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Есть два потока мыслей это как в мультике на правом плече хороший на левом плохой... Ну и шутники астрала.. (Не замечали мысль какую и думаешь блин откуда.. ) у человека есть воля и разум фильтровать эти потоки... И решать самому как в итоге ему быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да . И все же такая сила от Лукавого ? Врятли все таки добро делают
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну да . И все же такая сила от Лукавого ? Врятли все таки добро делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя будущее знать.
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал?
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будущего нет
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Будущего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как так ? Оно есть в нас в наших мыслях и в наших поступках
Светлана ПономареваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Как так ? Оно есть в нас в наших мыслях и в наших поступках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прошлого тоже нет... есть только миг жизнь здесь и сейчас
Александр В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем дано ,но можно
Оксана ТрембачВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Нельзя будущее знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. хз что там у ванги и настродамуса и пр., но будущее знать никто не может. правда не могу объяснить почему)) просто может если бы его можно было знать, значит это какая-то устойчивая субстанция и значит всё в жизни неизбежно, как ни старайся изменить что-то. а это точно не так, значит и будущее в какой-то степени может измениться, а если так тогда фиг его угадаешь какое оно будет
Светлана ПономареваВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
согласна. хз что там у ванги и настродамуса и пр., но будущее знать никто не может. правда не могу объяснить почему)) просто может если бы его можно было знать, значит это какая-то устойчивая субстанция и значит всё в жизни неизбежно, как ни старайся изменить что-то. а это точно не так, значит и будущее в какой-то степени может измениться, а если так тогда фиг его угадаешь какое оно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фразы которые можно трактовать по-разному..... вот что у них..... и каждый "видит" свой смысл в этом бреду......
просто МарияВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
согласна. хз что там у ванги и настродамуса и пр., но будущее знать никто не может. правда не могу объяснить почему)) просто может если бы его можно было знать, значит это какая-то устойчивая субстанция и значит всё в жизни неизбежно, как ни старайся изменить что-то. а это точно не так, значит и будущее в какой-то степени может измениться, а если так тогда фиг его угадаешь какое оно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда думала, что будущего никто знать не может, но так случилось, что мама уговорила одну знакомую, приехавшую к соседям в гости из Армении, погадать на кофе. Ну модно это раньше было, гадать на кофе. Так вот, она сказала всего четыре фразы для меня, я посмеялась, так как этого не могло быть никогда. Она сказала - через полгода разведешься с любимым мужем (Ха-ха ), уедешь в другое место, причем очень быстро (ха ха ха), выйдешь второй раз замуж, профессию мужа, сколько будет детей. Не сказала , когда умру, да оно мне надо было? Мне было всего 22. Так вот - через полгода я развелась с мужем, в течение трех дней собрала вещички и уехала из города, вышла замуж, как она и сказала, детей родила, как она сказала. Не сказала она , что сын погибнет. Но до сих пор я не верю, что у нас в жизни все предопределено, просто некоторым удается заглянуть дальше.
Валерьевич В ответ на просто Мария
просто Мария
Всегда думала, что будущего никто знать не может, но так случилось, что мама уговорила одну знакомую, приехавшую к соседям в гости из Армении, погадать на кофе. Ну модно это раньше было, гадать на кофе. Так вот, она сказала всего четыре фразы для меня, я посмеялась, так как этого не могло быть никогда. Она сказала - через полгода разведешься с любимым мужем (Ха-ха ), уедешь в другое место, причем очень быстро (ха ха ха), выйдешь второй раз замуж, профессию мужа, сколько будет детей. Не сказала , когда умру, да оно мне надо было? Мне было всего 22. Так вот - через полгода я развелась с мужем, в течение трех дней собрала вещички и уехала из города, вышла замуж, как она и сказала, детей родила, как она сказала. Не сказала она , что сын погибнет. Но до сих пор я не верю, что у нас в жизни все предопределено, просто некоторым удается заглянуть дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нейролинвгистическое программирование
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Есть два потока мыслей это как в мультике на правом плече хороший на левом плохой... Ну и шутники астрала.. (Не замечали мысль какую и думаешь блин откуда.. ) у человека есть воля и разум фильтровать эти потоки... И решать самому как в итоге ему быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тут поправка если человек душевно здоровый
ВафелькаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А есть ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же в него верите
Валерьевич В ответ на Вафелька
Вафелька
Вы же в него верите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кого?
ВафелькаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
В кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лукавого...
Валерьевич В ответ на Вафелька
Вафелька
В лукавого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет и в бога тоже нет
ВафелькаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет и в бога тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То естт верите что Бога нет?
Валерьевич В ответ на Вафелька
Вафелька
То естт верите что Бога нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он есть но не в том понимани котором нам Его приподносят
ВафелькаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Он есть но не в том понимани котором нам Его приподносят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он Есть . И это не возможно понять. В Него нужно верить.
Валерьевич В ответ на Вафелька
Вафелька
Он Есть . И это не возможно понять. В Него нужно верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы его видели ?
ВафелькаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вы его видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не один нейрозирург вскрыв черепок неиувидел там ума. Но он есть.

Видеть не сподобилась, для этого у меня слишком много грехов.
А вот его присутствие да четко ощутила. Естественно это бвло один раз, но такое забыть невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем