Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение по теме о половинках

В прошлой теме я как то разобралась в этой "ромашке" (как выразились) и пришла к выводу, что половинка где то все таки существует не смотря на то , что думала по этому поводу Раневская. Но тут же следом возник еще один вопрос: " Что делать с той половинкой, которую я своей не считаю?" Ситуация такова, что бывший муж периодически вспоминает о существовании его второй половинке (т.е. обо мне) и начинает с завидным усердием меня снова завоевывать. Вот тут начинается полная жопа (простите , но по другому, ну никак е выразиться))) Меня то трясти начинает в приступе гнева ))) Кстати специально для Белль - успокоительное не помогает))) И не как человеку не объяснить, что не нужен он мне))) Что делать? может киллера?(шутю)
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
. .
Поделитесь с ним ссылкой сайта Знакомств. )
КРАСАВ ответ на . .
. .
Поделитесь с ним ссылкой сайта Знакомств. )
СсылкаПожаловаться
Может лучше ссылкой на Вашу анкету, как вариант
КРАСА
Может лучше ссылкой на Вашу анкету, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень неудачный для Вас вариант...
Заинтересованность мною вашего мужа неизбежна. )
Несколько недель конечно отдохнуть вам удастся . Но поскольку вы ко мне питаете некоторые чувства, то в вас заговорит женское оскорбленное самолюбие )) И тогда уже оно не будет давать Вам покоя ))
КРАСАВ ответ на . .
. .
Это очень неудачный для Вас вариант...
Заинтересованность мною вашего мужа неизбежна. )
Несколько недель конечно отдохнуть вам удастся . Но поскольку вы ко мне питаете некоторые чувства, то в вас заговорит женское оскорбленное самолюбие )) И тогда уже оно не будет давать Вам покоя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня устроят даже пару недель передышки в борьбе за свою свободу. На большее вряд ли приходится рассчитывать потому как кроме попы его интересуют еще и мозги избранницы. За это время я может подберу ему кого нить на сайте знакомств!
КРАСА
Меня устроят даже пару недель передышки в борьбе за свою свободу. На большее вряд ли приходится рассчитывать потому как кроме попы его интересуют еще и мозги избранницы. За это время я может подберу ему кого нить на сайте знакомств!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Количество вашего ума, на сегодняшний день, не позволило найти для себя новую партию и возможность освободиться от назойливого внимания со стороны бывшего мужа, а вы взялись обсуждать мою мозговую деятельность .
КРАСАВ ответ на . .
. .
Количество вашего ума, на сегодняшний день, не позволило найти для себя новую партию и возможность освободиться от назойливого внимания со стороны бывшего мужа, а вы взялись обсуждать мою мозговую деятельность .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не задумывались, что я не вижу в этом большой необходимости и не думаю , что наличие полового партнера и мозговая деятельность имеют какую либо взаимосвясь.
КРАСА
А Вы не задумывались, что я не вижу в этом большой необходимости и не думаю , что наличие полового партнера и мозговая деятельность имеют какую либо взаимосвясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буквально ответом выше, вы утверждали обратное.
КРАСАВ ответ на . .
. .
Буквально ответом выше, вы утверждали обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответом Выше я хотела сказать, что одной красивой задницей, моего ненаглядного , долго не удержишь. И всего лишь и кстати я не пытаюсь ни кого ни задеть, ни оскорбить. Вот как то так... И вообще давайте дружить, если честно, то Вы мне нравитесь.
Маргоша
девушка. Перечитайте ваш текст. Там черт ногу сломит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргоша
Маргоша
девушка. Перечитайте ваш текст. Там черт ногу сломит.
СсылкаПожаловаться
девушка. Перечитайте ваш текст. Там черт ногу сломит.

так может она этот...ногоправ))) чёрт сломит, а она починит))
Маргоша
девушка. Перечитайте ваш текст. Там черт ногу сломит.
СсылкаПожаловаться
И причем тут я....
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
И причем тут я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не надо))) мой коммент отдельно, и не тебе вовсе попал...
Маргоша
а вот не надо))) мой коммент отдельно, и не тебе вовсе попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, что не мне ) Это я так, думала, мож кто знает, я-то причем? ))))
КРАСАВ ответ на Я!
Я!
Да знаю, что не мне ) Это я так, думала, мож кто знает, я-то причем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме "Суррогатное материнство" Вы посоветовали пить успокоительное, вот я Вам и ответила заблаговременно, что успокоительное в данном вопросе не помогает. А так ничего личного)))
КРАСА
В теме "Суррогатное материнство" Вы посоветовали пить успокоительное, вот я Вам и ответила заблаговременно, что успокоительное в данном вопросе не помогает. А так ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ептыть....
Вторая тень!
Вот не верю, аффтор! И никогда не поверю, что существуют люди до которых никак нельзя донести ту или иную мысль! ) Заговор "Иди нах" следует произносить с особым выражением и нужными словами)))))))
Вторая тень!
Вот не верю, аффтор! И никогда не поверю, что существуют люди до которых никак нельзя донести ту или иную мысль! ) Заговор "Иди нах" следует произносить с особым выражением и нужными словами)))))))
СсылкаПожаловаться
Чес слово не работает!!! Я вот половинка и все, просто еще не знаю об этом или забыла уже? короче сама запуталась))) хоть волком вой...
КРАСА
Почему и тема про половинки бала, думала может я чего не правильно понимаю) большинство считает, что желание быть чей то половинкой должно быть обоюдным!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КРАСА
КРАСА
Почему и тема про половинки бала, думала может я чего не правильно понимаю) большинство считает, что желание быть чей то половинкой должно быть обоюдным!
СсылкаПожаловаться
хи. желание быть чьей-то половинкой= отказ от желания быть собой.
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. желание быть чьей-то половинкой= отказ от желания быть собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, что то вроде как "Помогите вернуть половинку." Только не до смеху мне как то. Уже по улице ходить боюсь.Может поджидать где угодно и давай ныть... И где только глазы были, когда покупали. Это пословица такая "Глаза видали, что покупали."
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КРАСА
КРАСА
Наверно, что то вроде как "Помогите вернуть половинку." Только не до смеху мне как то. Уже по улице ходить боюсь.Может поджидать где угодно и давай ныть... И где только глазы были, когда покупали. Это пословица такая "Глаза видали, что покупали."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе. про пословицу.. чё эт ещё за новости, бояться по улицам ходить из-за какого-то нытика. в суд на него подать за преследование.
www
если б от вас отказались бы,а не вы, тема была бы другая....
Эйве
пусть ему откроет вашу входную дверь огромный голый мент.
КРАСАВ ответ на Эйве
Эйве
пусть ему откроет вашу входную дверь огромный голый мент.
СсылкаПожаловаться
Думаю помогло бы, так с ментом проблемка. Может нанять? говорят они продажные бывают.
ЭйвеВ ответ на КРАСА
КРАСА
Думаю помогло бы, так с ментом проблемка. Может нанять? говорят они продажные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто любое чудовище выряди в голубые погоны и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем