Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение "странных девушек"

Напишу не совсем о той истории, хотя адекватная девушка никогда не станет спрашивать про доход, авто, просить сходить на шопинг, а о другом. Куча женщин (да и мужчин) написали: "Каких-то 5 тысяч рублей? Ха! Это вообще не деньги!" Так и хочется спросить: вы в какой реальности живете, что для вас это не деньги? В какой России живете? Москвичи все, что ли? Ну, так и в Москве далеко не все прилично зарабатывают. Вы имеете хотя бы смутное представление, какие зарплаты на периферии? Или вы считаете, что любой человек в областном центре может себе позволить просто так сходить и отвалить пять штук за раз? Я не только о том парне пишу, но и вообще. Ну и замашки у вас! Разуйте свои глаза и оглянитесь! Средний доход тысяч 20 - и при этом вы все еще утверждаете, что 5 тысяч за счет в ресторане - это не деньги? Судите со своей колокольни? Не в курсе, что за границей максимальный счет - 100 долларов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сумерки Богов
Про 100 баксов не в курсе..мы на больше ели)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Про 100 баксов не в курсе..мы на больше ели)
СсылкаПожаловаться
Вы побили рекорд)
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вы побили рекорд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли)
Елена ГусеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Про 100 баксов не в курсе..мы на больше ели)
СсылкаПожаловаться
у каждого загулы бывают, но это не значит что это нормальные деньги для каждый день посидеть
Татьяна Анатольевна
Здесь любят привирать. Да и вообще народ у нас такой "гуляем на последние", а потом занимают до зп)
Наветта
где это максимальный счет 100 дол? ?? можно наесть ,в среднем,и на 1000)
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
где это максимальный счет 100 дол? ?? можно наесть ,в среднем,и на 1000)
СсылкаПожаловаться
В самых дорогих ресторанах?
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
В самых дорогих ресторанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая часть счета в ресторанах, это алкоголь. если будете пить дорогое ,хорошее вино, то счет может быть и 50000 дол. ) есть вино(например скримн игл,калифорния) которое стоит до 15000 дол за бутылку(зависит от года). пару бутылок такого вина и поесть.....считайте
Пупкин-Табуреткин
молодец тетка ! все правильно написала!
Яночка ☆
5 тыщ в ресторане это не много
Работать идите в конце концов
Елена ГусеваВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
5 тыщ в ресторане это не много
Работать идите в конце концов
СсылкаПожаловаться
Ну конечно немного... Вас каждый раз так водили в ресторан новые знакомые?
Немного это для нечастых посиделок с уже близкой девушкой. А я забыла, тут же все олигархи)
Тетя Мотя
Так и женская половина населения не зарабатывает больших денег и не только на периферии . А вот мужская половина думает, что девушка обязана иметь деньги и платить в " хорошем ресторане". И ни один не поинтересуется, а есть ли у нее возможность ходить по ресторанам.
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Так и женская половина населения не зарабатывает больших денег и не только на периферии . А вот мужская половина думает, что девушка обязана иметь деньги и платить в " хорошем ресторане". И ни один не поинтересуется, а есть ли у нее возможность ходить по ресторанам.
СсылкаПожаловаться
Я писала о том, что большинство написало, что это вообще не деньги. Вы вообще прочитали пост?
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала о том, что большинство написало, что это вообще не деньги. Вы вообще прочитали пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все темы про меркантильных баб прочитала от корки до корки и вашу тоже. А что вообще переться в ресторан если жаба гложет? Я там бываю только по ооочень большим праздникам. Я на это дело жуткая жмотка
Елена
Разговор был вообще не о том, что 5 тыщ не деньги, а о том, что молодой человек хотел понтануться и повел красивую девушку в ресторан, рассчитывая на то, что она будет за себя платить ("приятное" приглашение). Но она заказала дорогие блюда и не предложила за себя заплатить (прям св олочь) А после этого он еще начал ее называть мерканьтильной шл юхой и начал ныть на форуме. Ему пытались объяснить, если пригласил девушку, то плати, ты мужик же в конце концов.
Елена ГусеваВ ответ на Елена
Елена
Разговор был вообще не о том, что 5 тыщ не деньги, а о том, что молодой человек хотел понтануться и повел красивую девушку в ресторан, рассчитывая на то, что она будет за себя платить ("приятное" приглашение). Но она заказала дорогие блюда и не предложила за себя заплатить (прям св олочь) А после этого он еще начал ее называть мерканьтильной шл юхой и начал ныть на форуме. Ему пытались объяснить, если пригласил девушку, то плати, ты мужик же в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Тему невнимательно читала, если МЧ действительно пригласил с рассчетом , что девушка сама заплатит, то он олень
. Думаете это правда?
Елена
Это писал очередной ждун.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Это писал очередной ждун.
СсылкаПожаловаться
Или его мама.
Игорь ФедоровВ ответ на Елена
Елена
Это писал очередной ждун.
СсылкаПожаловаться
Вот ты завиральная, а!? Хореография особо не требуется
Самая Меркантильная
всех ононимов согнать в чебуречную, хавчик за полтинник как раз их уровень
Хочу на Бали
100 баксов это уже целых 6000 тыс, а не 5!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
100 баксов это уже целых 6000 тыс, а не 5!
СсылкаПожаловаться
И?
Ладена Кролевич
А почему тема создана анонимно? Вроде не глупость
raidixs
Я вас умоляю какие 5т,дайте помечтать женскому полу))))
маленький гном
пять тысяч на двоих за ужин в ресторане - сумма? Не Москва, но билеты в кино 500-700 рублей на сеанс в выходной день (инфа специально для тех, кто ходит по сто рублей с утра в среду). Стрижка и окраска волос до плеч в парикмахерской средней руки - 4 тысячи, а чтобы волосы выглядели прилично, надо посещать цирюльню хотя бы раз в полтора месяца. Подкорректировать и подкрасить брови - 400 р. Маникюр - 800 р, и это даже не салон, а так называемый "экспресс" в торговом центр, где сомнительно соблюдение правил дезинфекции. Скромный подсчет показывает, что приглашенная в ресторан девушка, желая выглядеть ухоженно и соответствуя торжественности момента, на подготовку тратит тысяч 6 - и это еще скромный вариант, без учета белья и шмоток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем