Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы

А как себя надо вести, и главное с каким мужчиной связаться, чтобы он подарил тебе машину? и существуют ли вообще такие мужчины?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Олеся Николаева
со слесарем из авторазбора, если б/ушная устроит
Дочь Самурая
ну на лбу ни у кого не написано... что купит...
Олеся НиколаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну на лбу ни у кого не написано... что купит...
СсылкаПожаловаться
а было бы очень удобно
хотя нет не удобно - не люблю локтями конкуренток отталкивать
Дочь Самурая В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а было бы очень удобно
хотя нет не удобно - не люблю локтями конкуренток отталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже.. не люблю стоять в толпе...
Олеся НиколаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже.. не люблю стоять в толпе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас с подругой в молодости однажды на майском салюте чуть не затоптали, больше массовыми мероприятиями не увлекаюсь
Олеся Николаева
ну вы меня доведёте, накропаю темку-инструкцию, потом не жалуйтесь
Дочь Самурая В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну вы меня доведёте, накропаю темку-инструкцию, потом не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
давай, я почитаю с удовольствием, даже обещаю дружескую рецензию...
Олеся НиколаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давай, я почитаю с удовольствием, даже обещаю дружескую рецензию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, как-нить с мыслями соберусь, так сказать, систематизирую по хронологии.
Вдруг напутаю - форум не простит ))
Олеся Николаева
то есть в теме Сьюзи практических советов не было?
Людмила Карелина
Приезжайте в Приморье, любой мореход в состоянии купить любимой машину (привезти из Японии).
Олеся НиколаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Приезжайте в Приморье, любой мореход в состоянии купить любимой машину (привезти из Японии).
СсылкаПожаловаться
выезжаю. встречайте. тчк
мария титчева
искусству обольщения учат.. и на курсах тоже... мне не дарили.. вместе покупали авто..
мария титчева
искусству обольщения учат.. и на курсах тоже... мне не дарили.. вместе покупали авто..
СсылкаПожаловаться
видимо я совсем не умею обольщать
мария титчеваВ ответ на С
С
видимо я совсем не умею обольщать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы учитесь.. смотрите фильмы с Тейлор, Лорен и другими дивами...смотрите как они себя ведут и реакцию мч.. научитесь если захотите
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы учитесь.. смотрите фильмы с Тейлор, Лорен и другими дивами...смотрите как они себя ведут и реакцию мч.. научитесь если захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы учитесь.. смотрите фильмы
Ага, и тогда подарят ей видео с машинами! )))
А что? Кино-диве - кино-машину.
мария титчеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
а вы учитесь.. смотрите фильмы
Ага, и тогда подарят ей видео с машинами! )))
А что? Кино-диве - кино-машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть сами-то поняли ЧТО сказали? навыки-то можно приобрести на видеопримерах, а проверять - в реале! очевидно для вас это осознать очень сложно.. пардоньте
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы хоть сами-то поняли ЧТО сказали? навыки-то можно приобрести на видеопримерах, а проверять - в реале! очевидно для вас это осознать очень сложно.. пардоньте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам, верятно, сложно осознать, что реальная жизнь - не киносценарий, где изначально заложенный автором стиль поведения главной героини приводит к нужным результатам...
мария титчеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вам, верятно, сложно осознать, что реальная жизнь - не киносценарий, где изначально заложенный автором стиль поведения главной героини приводит к нужным результатам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лучше читать тупые комменты чем смотреть как обольщают дамы, ага...
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
а лучше читать тупые комменты чем смотреть как обольщают дамы, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если уж смотреть как обольщают дамы, то не в кино, а в жизни. Потому как в кино задача - не результат (он заранее сценарием предусмотрен), а вызвать интерес зрителя к самому процессу. Многие киносцены в реале просто невозможно воспроизвести - настолько они постановочные.
Нино БурджанадзеВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы учитесь.. смотрите фильмы с Тейлор, Лорен и другими дивами...смотрите как они себя ведут и реакцию мч.. научитесь если захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только рядом с Тейлор и Лорен несколько другие мужчины рядом были.. Например, Тейлор один из её мужей дарил брюллики, авто, ..даже вертолёт, а наш "Михалыч с Челябинского завода" чего подарит? И не поймёт он никакого обольщения, я Вас уверяю.
мария титчеваВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Только рядом с Тейлор и Лорен несколько другие мужчины рядом были.. Например, Тейлор один из её мужей дарил брюллики, авто, ..даже вертолёт, а наш "Михалыч с Челябинского завода" чего подарит? И не поймёт он никакого обольщения, я Вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж... про обольщение - это оне любят... чтоб умасливали и томно глядели.. льстит это им.. а вот женственности у той же Лорен - никому не мешало бы подучиться
Елена
1. Мужчина достаток которого позволяет купить вам машину желаемого уровня.
2. Индивидуальные потребности мужчины в вас должны счастливо сложиться или угадываться вами.
3. Мужчины такие есть.
Людмила Карелина
Переехала из другого края к нам соседка. Уезжая, она продала хорошую квартиру в центре Хабаровска, купила у нас обычную трешку, а на оставшиеся деньги купила своему новому хахалю машину, микроавтобус (оформила на него). Зажили в любви и согласии. Через полгода уехал хахаль от нее к другой тетке, вот и вся любовь))
сосед С верхней полки
У меня только лесапед.
Я нервно покурю в сторонке.
Анники ВиртаненВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
У меня только лесапед.
Я нервно покурю в сторонке.
СсылкаПожаловаться
лесапед - эт хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем