Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы авиакатострофы.

Вот наболело, можете кидаться помидорами. Я со всех  сторон по всем соц сетям вижу "плачу, жаль,за что, убиваюсь". Скорбь по смерти неизвестных людей. Да мне очень их жаль. НО зачем выставлять это на показ? Кому лучше от моей этой скорби и жалости.
Кто то писал из моих знакомых: плачу всю ночь не могу остановиться
При этом по факту эти же люди завтра пойдут смотреть на старушек и мам с детьми таскают вещи и коляски, и мысли не будет им помочь. 
Никому не дадут из просящих денег, а вещи которые еще достаточно носибильны выбросят и даже не подумают куда то отнести. Но главное это показушно плакать.
Мне вот жаль и стариков, и людей с раком, и инвалидов (не дай Бог кому). Только попробуйте подойти к инвалиду и сказать : за что? Так далеко будете посланы.
Правда жаль? Звоните этим людям, спрашивайте чем помочь, предлагайте не знаю....деньги, продукты, помощь психолога и т.д. Помогать надо делом а не словом. Все, кидайтесь тапками.
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Liliu Burton
Наоборот я им и помогаю, а Вам какое дело до моего мнения, если вам не до чего дела мнения нет, просто зацепиться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может вы недостаточно помогли. Мало котиков. Мало старушек. Огласите полный список. А то может вы тут тоже показушно возмущаетесь? А?
МисскаВ ответ на T
T
Ну понятно, вы у нас самая жалостливая и правильная... а они - не такие)
На самом деле дело в том что люди очень легко могут представить в этой ситуации себя.. Ведь погибло много молодых, здоровых, успешных, благополучных людей.. В стандартной ситуации, на отдыхе. Поэтому и вызывает такие эмоции.
СсылкаПожаловаться
Автору какая печаль, кто плачет и пишет об этом у себя на странице? Совсем офигела с претензиями
Kaspa JonesВ ответ на T
T
Ну понятно, вы у нас самая жалостливая и правильная... а они - не такие)
На самом деле дело в том что люди очень легко могут представить в этой ситуации себя.. Ведь погибло много молодых, здоровых, успешных, благополучных людей.. В стандартной ситуации, на отдыхе. Поэтому и вызывает такие эмоции.
СсылкаПожаловаться
Ну вызывает и вызывает, зачем на весь мир то про них орать.
TВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну вызывает и вызывает, зачем на весь мир то про них орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автору зачем орать? Каждый орёт о том, о чём хочет, пока это укладывается в нормы УК.
Kaspa JonesВ ответ на T
T
А автору зачем орать? Каждый орёт о том, о чём хочет, пока это укладывается в нормы УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, я об этом же ниже спросил.
BatmemВ ответ на T
T
А автору зачем орать? Каждый орёт о том, о чём хочет, пока это укладывается в нормы УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же чем-то форум заполнять, не все же про измены писать...
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мало ли что кому показалось, напоказ или нет. Человек остановился, задумался, почтил память... и дальше стал жить своей жизнью. Это нормально вобщем то. Автор тоже сюда пришла похвастаться своей правильностью и помощью людям. Так тоже можно дорассуждаться что делает она это (если делает) совсем не по доброте душевной, а для самопиара например...
Мисска
Если ты ясновидящая и знаешь кто что пойдет делать, обратись в МЧС, а не этот форум, и помоги им предотвратить дальнейшие беды.
Liliu BurtonВ ответ на Мисска
Мисска
Если ты ясновидящая и знаешь кто что пойдет делать, обратись в МЧС, а не этот форум, и помоги им предотвратить дальнейшие беды.
СсылкаПожаловаться
чего?
Комментарий удален.Почему?
Liliu BurtonВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
из моих знакомых: плачу всю ночь не могу остановиться Я написала про людей которых знаю, и знаю их позицию и отношение к деньгам и помощи.
Maria ShreinerВ ответ на Мисска
Мисска
Если ты ясновидящая и знаешь кто что пойдет делать, обратись в МЧС, а не этот форум, и помоги им предотвратить дальнейшие беды.
СсылкаПожаловаться
Тут и не надо быть ясновидящей.. Нужно чаще проверять (не единично) предоставляемые услуги на качество безопасность и при выявлении 'косяков' и несоответствий - не детски штрафовать и привлекать к ответственности без возможности лёгкого 'отмаза'....всё происходит в большинстве из-за безответственности на почве безнаказанности
айна сергееваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Тут и не надо быть ясновидящей.. Нужно чаще проверять (не единично) предоставляемые услуги на качество безопасность и при выявлении 'косяков' и несоответствий - не детски штрафовать и привлекать к ответственности без возможности лёгкого 'отмаза'....всё происходит в большинстве из-за безответственности на почве безнаказанности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема не конкретно авиации, это проблема нашей страны! Безнаказанность и безответственность ! И нажива кругом!
Maria ShreinerВ ответ на айна сергеева
айна сергеева
Это проблема не конкретно авиации, это проблема нашей страны! Безнаказанность и безответственность ! И нажива кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не одну авиацию имела в виду...По трассам 'трансформеры' из частей нескольких тс и ржавые старые многотонки оч опасно 'лётают'...от жд рельсов могут чего-нибудь в лёгкую открутить...и т.п.
Елена Л.
Правильно. Всем не поможешь, помоги тому, кому реально можешь помочь.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Правильно. Всем не поможешь, помоги тому, кому реально можешь помочь.
СсылкаПожаловаться
Скорее не можешь, а хочешь.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скорее не можешь, а хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать надо не в ущерб себе и своей семье. Тогда уже можешь/хочешь - почти синонимы. Но помогать надо.
Я
да.. так и есть.. плачем о погибших, не обращая внимание на тех, кому реально нужна помощь...
еще убивает то, что КАКИЕ слезливые сюжеты умеют снимать на ТВ = хочешь, не хочешь-заревешь
ЭленкаВ ответ на Я
Я
да.. так и есть.. плачем о погибших, не обращая внимание на тех, кому реально нужна помощь...
еще убивает то, что КАКИЕ слезливые сюжеты умеют снимать на ТВ = хочешь, не хочешь-заревешь
СсылкаПожаловаться
Лилёк, это элементарный развод на эмоции...
ОльгаВ ответ на Я
Я
да.. так и есть.. плачем о погибших, не обращая внимание на тех, кому реально нужна помощь...
еще убивает то, что КАКИЕ слезливые сюжеты умеют снимать на ТВ = хочешь, не хочешь-заревешь
СсылкаПожаловаться
А я прифигела от журналистов, кто ничего не соображающим от горя людям микрофон тычет. Они чуть ли не в предобморочном состоянии,а тут " а кто у вас летел? И как оно, что делать будете?"...Ну е-мае..
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
А я прифигела от журналистов, кто ничего не соображающим от горя людям микрофон тычет. Они чуть ли не в предобморочном состоянии,а тут " а кто у вас летел? И как оно, что делать будете?"...Ну е-мае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, увы... неужели у журналюг нет правил общения с людьми? какой-то журналисткой этики что ли... то, что они делают и как общаются - это пипец... ясен пень, что они работают свою работу... но если речь идет об общении с людбми, извините, здесь нужны тонкости...
ОльгаВ ответ на Я
Я
да, увы... неужели у журналюг нет правил общения с людьми? какой-то журналисткой этики что ли... то, что они делают и как общаются - это пипец... ясен пень, что они работают свою работу... но если речь идет об общении с людбми, извините, здесь нужны тонкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них одна задача: репортаж сделать "погорячее", таким образом подняв рейтинг. Но то,что показывали ни в какие ворота. А в " говорим и показываем" ведущий сам себя превзошел: со скорбной миной спрашивает у члена семьи погибшего " и что Вы испытали, узнав о случившемся?" Вот так буквально и спросил!!!! Вот что ему на это можно ответить???? Что испытывают при таких новостях?
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
У них одна задача: репортаж сделать "погорячее", таким образом подняв рейтинг. Но то,что показывали ни в какие ворота. А в " говорим и показываем" ведущий сам себя превзошел: со скорбной миной спрашивает у члена семьи погибшего " и что Вы испытали, узнав о случившемся?" Вот так буквально и спросил!!!! Вот что ему на это можно ответить???? Что испытывают при таких новостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЯВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки5
все журналистов на переквалификацию, переаттестацию и прочее... совсем охренели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем