Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы авиакатострофы.

Вот наболело, можете кидаться помидорами. Я со всех  сторон по всем соц сетям вижу "плачу, жаль,за что, убиваюсь". Скорбь по смерти неизвестных людей. Да мне очень их жаль. НО зачем выставлять это на показ? Кому лучше от моей этой скорби и жалости.
Кто то писал из моих знакомых: плачу всю ночь не могу остановиться
При этом по факту эти же люди завтра пойдут смотреть на старушек и мам с детьми таскают вещи и коляски, и мысли не будет им помочь. 
Никому не дадут из просящих денег, а вещи которые еще достаточно носибильны выбросят и даже не подумают куда то отнести. Но главное это показушно плакать.
Мне вот жаль и стариков, и людей с раком, и инвалидов (не дай Бог кому). Только попробуйте подойти к инвалиду и сказать : за что? Так далеко будете посланы.
Правда жаль? Звоните этим людям, спрашивайте чем помочь, предлагайте не знаю....деньги, продукты, помощь психолога и т.д. Помогать надо делом а не словом. Все, кидайтесь тапками.
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
людмила серегинаВ ответ на Ольга
Ольга
У них одна задача: репортаж сделать "погорячее", таким образом подняв рейтинг. Но то,что показывали ни в какие ворота. А в " говорим и показываем" ведущий сам себя превзошел: со скорбной миной спрашивает у члена семьи погибшего " и что Вы испытали, узнав о случившемся?" Вот так буквально и спросил!!!! Вот что ему на это можно ответить???? Что испытывают при таких новостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше удивляет, что делал член семьи на этой *овнопередаче
людмила серегина
меня больше удивляет, что делал член семьи на этой *овнопередаче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это выше всяких комментариев. Гляжу на людей и думаю- я одна такая любящая (дочь, мама, сестра, племянница) что-ли? Если не дай Бог (!!!) случилось бы подобное с моими родными, я бы с ума сошла. День от ночи перестала бы отличать. В полной прострации бы находилась..А эти по ток шоу ходят....
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Ну это выше всяких комментариев. Гляжу на людей и думаю- я одна такая любящая (дочь, мама, сестра, племянница) что-ли? Если не дай Бог (!!!) случилось бы подобное с моими родными, я бы с ума сошла. День от ночи перестала бы отличать. В полной прострации бы находилась..А эти по ток шоу ходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана МатвееваВ ответ на Ольга
Ольга
У них одна задача: репортаж сделать "погорячее", таким образом подняв рейтинг. Но то,что показывали ни в какие ворота. А в " говорим и показываем" ведущий сам себя превзошел: со скорбной миной спрашивает у члена семьи погибшего " и что Вы испытали, узнав о случившемся?" Вот так буквально и спросил!!!! Вот что ему на это можно ответить???? Что испытывают при таких новостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот за это с редактора нужно спрашивать, который такую бесчеловечность в эфир пропускает...есть же нормы этики...их никто не отменял.
Светлана Матвеева
А вот за это с редактора нужно спрашивать, который такую бесчеловечность в эфир пропускает...есть же нормы этики...их никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редактору на эту этику,скажу я вам.....
.В ответ на Ольга
Ольга
У них одна задача: репортаж сделать "погорячее", таким образом подняв рейтинг. Но то,что показывали ни в какие ворота. А в " говорим и показываем" ведущий сам себя превзошел: со скорбной миной спрашивает у члена семьи погибшего " и что Вы испытали, узнав о случившемся?" Вот так буквально и спросил!!!! Вот что ему на это можно ответить???? Что испытывают при таких новостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не только сама передача и подобные ей плохая, но и о людях, которые такое смотрят, можно делать соответствующие выводы..... Моя мама, например, смотрит Пусть говорят и Говорим и показываем и когда там кто-то захлебывается слезами или когда обсуждают проституцию или как кого-то изнасиловали в особо извращенной форме, особенно если изнасилование групповое или бутылкой, подбегает прямо к экрану и ее не оторвать. Хотя бы меня постеснялась. Люди такое любят. Не только программа такая, но и люди, которые такое смотрят, потому что нормальные в таком случае выключили бы тв
ОльгаВ ответ на .
.
Тут не только сама передача и подобные ей плохая, но и о людях, которые такое смотрят, можно делать соответствующие выводы..... Моя мама, например, смотрит Пусть говорят и Говорим и показываем и когда там кто-то захлебывается слезами или когда обсуждают проституцию или как кого-то изнасиловали в особо извращенной форме, особенно если изнасилование групповое или бутылкой, подбегает прямо к экрану и ее не оторвать. Хотя бы меня постеснялась. Люди такое любят. Не только программа такая, но и люди, которые такое смотрят, потому что нормальные в таком случае выключили бы тв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с Вами согласна. Шоу такие для определенного типа людей. Тем важнее администрации программы сделать ее беспринципнее: больше желающих к просмотру подтянется. Вот и рейтинг готов.
.В ответ на .
.
Тут не только сама передача и подобные ей плохая, но и о людях, которые такое смотрят, можно делать соответствующие выводы..... Моя мама, например, смотрит Пусть говорят и Говорим и показываем и когда там кто-то захлебывается слезами или когда обсуждают проституцию или как кого-то изнасиловали в особо извращенной форме, особенно если изнасилование групповое или бутылкой, подбегает прямо к экрану и ее не оторвать. Хотя бы меня постеснялась. Люди такое любят. Не только программа такая, но и люди, которые такое смотрят, потому что нормальные в таком случае выключили бы тв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем когда я говорю, что эти программы делают рейтинг на подобных сенсациях и пора уже включать мозг, она начинает спорить и никогда не прислушивается ко мне
Ася МarineВ ответ на .
.
Тут не только сама передача и подобные ей плохая, но и о людях, которые такое смотрят, можно делать соответствующие выводы..... Моя мама, например, смотрит Пусть говорят и Говорим и показываем и когда там кто-то захлебывается слезами или когда обсуждают проституцию или как кого-то изнасиловали в особо извращенной форме, особенно если изнасилование групповое или бутылкой, подбегает прямо к экрану и ее не оторвать. Хотя бы меня постеснялась. Люди такое любят. Не только программа такая, но и люди, которые такое смотрят, потому что нормальные в таком случае выключили бы тв
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна ЛидерВ ответ на Я
Я
да, увы... неужели у журналюг нет правил общения с людьми? какой-то журналисткой этики что ли... то, что они делают и как общаются - это пипец... ясен пень, что они работают свою работу... но если речь идет об общении с людбми, извините, здесь нужны тонкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия! а меня , знаете, что убило наповал? Валерия не отменила свое выступление! что журналисты, что шоу-биз((( Чичерина не отменила концерт, Баста....всего-то на один день перенести! деньги!!!!
Анна Лидер
Лилия! а меня , знаете, что убило наповал? Валерия не отменила свое выступление! что журналисты, что шоу-биз((( Чичерина не отменила концерт, Баста....всего-то на один день перенести! деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно))) они бы гонорар потеряли бы))
СветикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Лилия! а меня , знаете, что убило наповал? Валерия не отменила свое выступление! что журналисты, что шоу-биз((( Чичерина не отменила концерт, Баста....всего-то на один день перенести! деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой то депутат из Питера распинался-что теперь надо запретить Хеллоуин в России, раз самолет разбился 31 октября! А Жириновский бесился-что многие клубы были открыты ночью 31 октября. В Фейсбуке об этом были заметки. И знаете что большинство пишут в комментариях? "А причем тут Хеллоуин? ПРичем клубы? Дело в нашей расхлябанности- летаем на старых самолетах!"
Анна ЛидерВ ответ на Светик
Светик
какой то депутат из Питера распинался-что теперь надо запретить Хеллоуин в России, раз самолет разбился 31 октября! А Жириновский бесился-что многие клубы были открыты ночью 31 октября. В Фейсбуке об этом были заметки. И знаете что большинство пишут в комментариях? "А причем тут Хеллоуин? ПРичем клубы? Дело в нашей расхлябанности- летаем на старых самолетах!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дают Жирику дорожку втянуть в себя в клубешниках....вот и бесится! жаль, что никому не дают право сказать им в лицо - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!".....а то на Хеллоуин сваливают все!
СветикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
не дают Жирику дорожку втянуть в себя в клубешниках....вот и бесится! жаль, что никому не дают право сказать им в лицо - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!".....а то на Хеллоуин сваливают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. Уж кому кому, а не Жирику распинаться!
JokerВ ответ на Я
Я
да, увы... неужели у журналюг нет правил общения с людьми? какой-то журналисткой этики что ли... то, что они делают и как общаются - это пипец... ясен пень, что они работают свою работу... но если речь идет об общении с людбми, извините, здесь нужны тонкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В университете проходят предмет "журналистская этика". Но поскольку ТВ сейчас ТОЛЬКО делает деньги- причем на всем подряд- об этике как раз и забывают. Порой мне тоже кажется, что у журналюг едет крыша, лишь бы подобие сенсации сотворить каким угодно способом.
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
А я прифигела от журналистов, кто ничего не соображающим от горя людям микрофон тычет. Они чуть ли не в предобморочном состоянии,а тут " а кто у вас летел? И как оно, что делать будете?"...Ну е-мае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть же Журналисты с большой буквы- работают под пулями, в горячих точках, а есть журналюшки- под чужое горе строят ступеньку для карьерной лестницы...
ОльгаВ ответ на sirius
sirius
Вот есть же Журналисты с большой буквы- работают под пулями, в горячих точках, а есть журналюшки- под чужое горе строят ступеньку для карьерной лестницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те Журналисты да...с большой буквы.А эти так. По сути и не журналисты,а журнаШлюшки.
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
те Журналисты да...с большой буквы.А эти так. По сути и не журналисты,а журнаШлюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я это именно и имела в виду.... Думала цензура не пропустит...
Nat GВ ответ на Ольга
Ольга
А я прифигела от журналистов, кто ничего не соображающим от горя людям микрофон тычет. Они чуть ли не в предобморочном состоянии,а тут " а кто у вас летел? И как оно, что делать будете?"...Ну е-мае..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имхо, власти должны тоже были озаботиться тем, чтобы журналисты не имели возможности досаждать родным погибших.
ОльгаВ ответ на Nat G
Nat G
Имхо, власти должны тоже были озаботиться тем, чтобы журналисты не имели возможности досаждать родным погибших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успели,скорее всего никакой команды дать. Родственники только подъезжать начали, а на них уже насели.Да так беззастенчиво,я рот открыла от этой наглости. Женщина в голос выла, буквально выла, такое на нее свалилось, но и тут к ней с участливым видом " кто у вас на этом рейсе летел?".
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
Не успели,скорее всего никакой команды дать. Родственники только подъезжать начали, а на них уже насели.Да так беззастенчиво,я рот открыла от этой наглости. Женщина в голос выла, буквально выла, такое на нее свалилось, но и тут к ней с участливым видом " кто у вас на этом рейсе летел?".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жесть конечно, просто нет слов..... еще помню репортаж где журнашлюшки так недовольны были что к родственникам никого из них не пропускают и все оцеплено. Люди без тормозов, понятно что родные на транках пока все, а были бы в другой ситуации микрофон бы им засунули в одно место
Светик-Семицветик
Это жесть конечно, просто нет слов..... еще помню репортаж где журнашлюшки так недовольны были что к родственникам никого из них не пропускают и все оцеплено. Люди без тормозов, понятно что родные на транках пока все, а были бы в другой ситуации микрофон бы им засунули в одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по хорошему пинка им смачного, да, чтоб понимали,на чем " жареное" делать, да только кто б дал. Все в прострации от шока..
Kaspa Jones
Вчера ж вроде это обсудили уже.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вчера ж вроде это обсудили уже.
СсылкаПожаловаться
еще одна нашлась, борец за справедливость. чем она правильнее плачущих? они хоть плачут, а у нее к ним претензии
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вчера ж вроде это обсудили уже.
СсылкаПожаловаться
Да! Вчера тому автору уже все это попытались донести! Обиделась, хлопнула дверью.
Но и вам, автор, какого овоща опять раздувать эту тему, что б все перессорились??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем