Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "Измена с бывшей женой"

Почитала комментарии, спасибо всем и за злобные и за объективные высказывания. 
Вчера написала СМС отцу ребенка, что я не против его общения с ребенком. Договорились, чтт сегодня к 11 прийдет и погуляет с дочкой. Пришел даже на пол часа раньше. Пришлось впустить в дом. Пока дочку собирала на прогулку спокойно поговорили. Он сказал, что сожалеет о случившемся, надеется, что я все-таки прощу его. Я перевела разговор на дочь. Собрались, вышли вместе, погуляли пока доча уснула. Потом я пошла домой, а он с дочей счас во дворе гуляет. 
Не знаю, как вести себя дальше с ним. Тяжко мне от его присутствия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Linda Djeck
Тебе скорей тяжко от его отсутствия
Леха Прыщиков..
Он бедный? все же как мне повезло с бм.
Мари Мари
Пройдёт и не тяжело ,а просто не так как раньше .
loval lovaling
.. а ваш нынещний как к этому отнёсся??...
Ожиревшая в ночи
Фу, уже расклеилась. Ты не принимаешь решения, а твой муж - хочет ушел, захотел вернулся.
Маша с Медведем
Пусть только гуляет на улице с ребенком, а дома ему чай не предлагать, беседы не вести, а разговаривать только о дочке, такое чисто тематическое общение
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Пусть только гуляет на улице с ребенком, а дома ему чай не предлагать, беседы не вести, а разговаривать только о дочке, такое чисто тематическое общение
СсылкаПожаловаться
Именно так я стараюсь себя вести
Мари Фарт
Если любите, забудьте и живите счастливо, это куда важнее всего)
да ша
Даже если переспите с ним кого это касается?..
Ольга Ивановна
Вот не верю я бывшим любовницам, так трепетно относящимся к изменам. Или женщина не очень разборчива и готова под женатого стелиться или на женатого не посмотрит никогда, потому что брезгливая, как автор. Не сходятся у вас факты.
Empress KiВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот не верю я бывшим любовницам, так трепетно относящимся к изменам. Или женщина не очень разборчива и готова под женатого стелиться или на женатого не посмотрит никогда, потому что брезгливая, как автор. Не сходятся у вас факты.
СсылкаПожаловаться
да, странная реакция, если бы Автор встретила мужа уже разведенного, тогда бы все сходилось
Ольга Ивановна
Вот не верю я бывшим любовницам, так трепетно относящимся к изменам. Или женщина не очень разборчива и готова под женатого стелиться или на женатого не посмотрит никогда, потому что брезгливая, как автор. Не сходятся у вас факты.
СсылкаПожаловаться


Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот не верю я бывшим любовницам, так трепетно относящимся к изменам. Или женщина не очень разборчива и готова под женатого стелиться или на женатого не посмотрит никогда, потому что брезгливая, как автор. Не сходятся у вас факты.
СсылкаПожаловаться
Ещё бывает третий вариант -"любит". Но это до тех пор пока детей нет. А потом всё встаёт на места.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Ещё бывает третий вариант -"любит". Но это до тех пор пока детей нет. А потом всё встаёт на места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант любит не отменяет двух первых обстоятельств.
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вариант любит не отменяет двух первых обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких? Если она любит, может, не влезая в ту семью, создать свою, родить детей, даже расстаться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Каких? Если она любит, может, не влезая в ту семью, создать свою, родить детей, даже расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое удобное слово любит объясняет и оправдывает любую подлость.
Ольга Артемьева
А! Не знаю. Это вы с обиженными жёнами обсудите. вам виднее. Это же они выходят замуж со словом "люблю", потом с этим же словом пытаются прогнуть весь мир и порядки под себя, потом "я же не могу, не хочу, устала от тебя, ты не такой, как я хотела", но ещё со словом "люблю", на аборты перед работой или после работы забегаете, тоже со словом "люблю", а потом взываете к совести всех вокруг, приглашаете свидетелей побольше "падение нравов обсудить" и напомнить, что вам все обязаны - он "растить до совершеннолетия" ваших двоих(которых вы, кстати, родили, с ваших слов, по большой любви), всё женщины не смотреть и не любить его, а когда дети вырастут он ещё должен оставить вам всё, что вы вфсилели, проклиная весь мир.
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какое удобное слово любит объясняет и оправдывает любую подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*высидели
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
*высидели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сейчас с кем разговариваете? Судорожно вспоминаю, когда это я второго родила? Нужно у мужа спросить, я такого не припомню, вероятно склероз. Да и про аборты вспоминать отказываюсь.
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это вы сейчас с кем разговариваете? Судорожно вспоминаю, когда это я второго родила? Нужно у мужа спросить, я такого не припомню, вероятно склероз. Да и про аборты вспоминать отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ну значит, одного. Тенденция, однако. Выходите замуж, чтоб родить всего одного-двух, а другие, кто рожает без всяких условий и хотели бы, могли бы родить и больше - подлецы. Действительно, какое удобное СЛОВО
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
А! Ну значит, одного. Тенденция, однако. Выходите замуж, чтоб родить всего одного-двух, а другие, кто рожает без всяких условий и хотели бы, могли бы родить и больше - подлецы. Действительно, какое удобное СЛОВО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сейчас со мной говорите? У меня такое впечатление, что вы бредите.
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы сейчас со мной говорите? У меня такое впечатление, что вы бредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, судя по Вашим комментариям, Вы столько знаете о любви и "что такое подлость"... вот решила уточнить - вдруг Ваше понимание пригодится.
виктория победаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот не верю я бывшим любовницам, так трепетно относящимся к изменам. Или женщина не очень разборчива и готова под женатого стелиться или на женатого не посмотрит никогда, потому что брезгливая, как автор. Не сходятся у вас факты.
СсылкаПожаловаться
Это точно...
Молодец!
Вот представьте, что этого человека нет на земле.
Вам станет легче? Думаю, что нет.
Это в вас говорит обида, задетое самолюбие. Нужно простить. Может быть со временем это произойдёт.
АнонимВ ответ на ℑ
Молодец!
Вот представьте, что этого человека нет на земле.
Вам станет легче? Думаю, что нет.
Это в вас говорит обида, задетое самолюбие. Нужно простить. Может быть со временем это произойдёт.
СсылкаПожаловаться
Я не желаю ему смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем