Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы как поступить???

В продолжение темы как поступить???

Своему мужчине я сказала так, что на птичьих правах в Россию не поеду, тем более с маленьким ребенком, только в роли законной жены, поэтому мы уже успели зарегистрировать брак. отпуск провели все вместе хорошо и к ребенку относился хорошо, но вот уезжая мысли о том, чтобы оставить денежку у него совсем не было,обидно конечно!!! деньги у него есть, хочет, чтобы я к нему приехала, говорит,будет общий бюджет, как приедешь. естественно что пока он был в отпуске я не работала, были постоянно вместе и ему это нравилось, он сам потащил меня в загс, думаю, ну значит все, тогда серьезно ко мне относится. отношения между нами прекрасные, вот уезжает и все ни чего не дам,не оставлю, приезжай в Россию там все будет. настаивает также на том, чтобы я бросила учёбу, совместный бюджет только после того как я приеду, как здесь я
буду жить и решать свои проблемы его не волнует, это уже на бред похоже в котором я не могу разобраться и понять стоит ли бросать учебу и верить тому, что он говорит приедешь и будем вести совместно
бюджет и жить или не обольщаться оставаться здесь и самой работать. и как ему донести,что я женщина его жена хочу чувствовать надежность и уверенность в своем муже,тем более уезжая в Россию, мне кажется, что это нормально, меня конечно обижает его отношение. Вышла замуж и ситуация еще запутанней стала. капец!!!
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
333
Так кушать вдрук захотелося. Что бы такого сьесть на ночь полехче?
конь без сапогаВ ответ на 333
333
Так кушать вдрук захотелося. Что бы такого сьесть на ночь полехче?
СсылкаПожаловаться
Колбасы с булкой..))
конь без сапога
Колбасы с булкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только булочки для хотдогов, а сосисек нету. Колбасы тоже нету, но есть сёмга. Может запихать ее вместо сосиски? Бывают рыбные хотдоги? Как вы думаете?))))
конь без сапогаВ ответ на 333
333
У меня только булочки для хотдогов, а сосисек нету. Колбасы тоже нету, но есть сёмга. Может запихать ее вместо сосиски? Бывают рыбные хотдоги? Как вы думаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че там думать? Есть что есть надо))
конь без сапога
Че там думать? Есть что есть надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй))))
жанна трифонова
Милашка
пендаля бы мне раздупляющего, но не могу я разобраться в своей ситуации не могу.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Милашка
Милашка
пендаля бы мне раздупляющего, но не могу я разобраться в своей ситуации не могу.
СсылкаПожаловаться
когда успела замуж то выскочить?...у нас раньше, чем через месяц не распишут..
Котам по кошке и не ите бошки
когда успела замуж то выскочить?...у нас раньше, чем через месяц не распишут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас не распишут. А в виртуальной реальности распишут так, что не поймешь, где правдв а где виртуальная реальность....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это у вас не распишут. А в виртуальной реальности распишут так, что не поймешь, где правдв а где виртуальная реальность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Украине может сразу расписывают
Котам по кошке и не ите бошки
в Украине может сразу расписывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напоминай мне об этой стране....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Леонарда
Леонарда
не напоминай мне об этой стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я Крым люблю...сто лет там не была(.
Котам по кошке и не ите бошки
а я Крым люблю...сто лет там не была(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю Средиземное море....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я люблю Средиземное море....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крым роднее с детства... а теперь заграница...
Кот ВаськаВ ответ на Милашка
Милашка
пендаля бы мне раздупляющего, но не могу я разобраться в своей ситуации не могу.
СсылкаПожаловаться
Сиди лучше дома. И без вас приезжих куча, пробки на всех проспектах! У нас что, мёдом намазано??!!
Олька...Я
Да вы неделю назад первую тему писали только..И что уже замужем и в отпуск съездить успели? хоть бы выждали для новой темы для правдоподобности))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да вы неделю назад первую тему писали только..И что уже замужем и в отпуск съездить успели? хоть бы выждали для новой темы для правдоподобности))))
СсылкаПожаловаться
ты её с кем то путаешь)
Котам по кошке и не ите бошки
ты её с кем то путаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путаю)) она это))
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да вы неделю назад первую тему писали только..И что уже замужем и в отпуск съездить успели? хоть бы выждали для новой темы для правдоподобности))))
СсылкаПожаловаться
У неё муж - факир Вася Иванов ))) Всё на раз делается...
мисс Безешка
там еще и предыстория была?
Олька...ЯВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
там еще и предыстория была?
СсылкаПожаловаться
все тоже самое ,только без замужества )
мисс Безешка В ответ на Олька...Я
Олька...Я
все тоже самое ,только без замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полной жизнью живет женщина
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все тоже самое ,только без замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все тоже самое ,только без замужества )
Вас тоже возмущает, что вместо хорошей проработки сюжета заранее - они вечно корректируют, латают на ходу, и в результате тема получается какая-то штопаная...
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
все тоже самое ,только без замужества )
Вас тоже возмущает, что вместо хорошей проработки сюжета заранее - они вечно корректируют, латают на ходу, и в результате тема получается какая-то штопаная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужас... нет бы куча новых фактов... найденные дети, прошлые мужья, драки...а так ну никакого захватывающего сюжета
ЛеонардаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
там еще и предыстория была?
СсылкаПожаловаться
Смотри, какую я фоту нашла. Это Бенедикт в ранней молодости с родителями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем