Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2010, Главная форумов

В продолжение темы Ксении Бестужевой...

Ксения Бестужева подняла тему: в кого бы переквалифицироваться, чтобы создать совой бизнес на дому. Хочу поинтересоваться: а кто-нибудь из форумчан пытался в России открыть бизнес на дому? И что из этого вышло? Ведь нужно и клиентскую базу найти, и рекламу продумать...и ценовую политику, чтобы не прогореть. Все не так просто...тем более в нашей стране...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
yagg@mail.ru
Масса людей зарабатывает деньги, не выходя из дома
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ага. но это не бизнес.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
ага. но это не бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес - не обязательно офис, склады, транспорт и прочее, если, это мелкий бизнес. А крупный дома не бывает
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
бизнес - не обязательно офис, склады, транспорт и прочее, если, это мелкий бизнес. А крупный дома не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бизнес - это на фри лансе писать тексты - текст сдал - деньги получил?
приведите мне пример мелкого бизнеса на дому?
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, пошив одежды на заказ и т.п.
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это не бизнес. когда сама что то шьёшь кому то то только зарабатываешь на пропитание.
а бизнес - это ателье - где платится зарплата швеям, и заказов много, соответственно и деньги в обороте есть.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
но это не бизнес. когда сама что то шьёшь кому то то только зарабатываешь на пропитание.
а бизнес - это ателье - где платится зарплата швеям, и заказов много, соответственно и деньги в обороте есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и на дому неплохо раскрутиться. Просто я этим занималась десять лет)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Можно и на дому неплохо раскрутиться. Просто я этим занималась десять лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не плохо это как?
раскрученный бизнес - это хорошие обороты финансовые. от 500 000 руб в мес?
как может один человек сам брать заказ сам шить и такие обороты иметь?
да и вообще здесь оборотов нет. есть заказ-выполненная услуга-оплата.
всё.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
не плохо это как?
раскрученный бизнес - это хорошие обороты финансовые. от 500 000 руб в мес?
как может один человек сам брать заказ сам шить и такие обороты иметь?
да и вообще здесь оборотов нет. есть заказ-выполненная услуга-оплата.
всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, я не поняла вопрос.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В обороте деньги и на дому есть, и без штата. Если вы что-то производите, даже дома, сами, без привлечения раб.силы, вы все равно в это производство средства вкладываете. Вкладываете ->производите ->реализуете-> получаете доход-> снова вкладываете часть дохода и т.д. Вот вам и оборот.
СсылкаПожаловаться
В обороте деньги и на дому есть, и без штата. Если вы что-то производите, даже дома, сами, без привлечения раб.силы, вы все равно в это производство средства вкладываете. Вкладываете ->производите ->реализуете-> получаете доход-> снова вкладываете часть дохода и т.д. Вот вам и оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы можем думать как угодно. но понятие бизнес - это понятие бизнес.
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы стали заказывать себе одежду? Или все-таки проще прийти в магазин и за те же деньги быстренько себе что-то подобрать?
СсылкаПожаловаться
А вы бы стали заказывать себе одежду? Или все-таки проще прийти в магазин и за те же деньги быстренько себе что-то подобрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Прям не знаю что и ответить, я сама себе сошью абсолютно все, что мне хочется. А вот с бывшими клиентками (сейчас я этим не занимаюсь) вела разговоры на эту тему (по причине загруженности) - нет, не хотели в магазин, хотели ко мне. Ну, как-то так...
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой вид, связанный с компьютерным оборудованием и прочей оргтехникой, всякие печати, разработки в программах, рекламы, макеты, пиар статьи (кстати, очень дорогие) и прочее. Вообще с любым оборудованием, которое можно поставить дома, будь то швейное, компьютерное, даже медицинское. Пример могу привести: автоэлектрик - работает дома с напарником, всякие лампочки-проводки паяет и мастерит. Машины приезжают к нему во двор, там и ставит всю эту хрень прямо во дворе в салон машины. Сам ездит на паджеро, содержит двоих детей и мымру жену (жена умеет только деньги собирать), в отпуск ездят за рубеж
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Любой вид, связанный с компьютерным оборудованием и прочей оргтехникой, всякие печати, разработки в программах, рекламы, макеты, пиар статьи (кстати, очень дорогие) и прочее. Вообще с любым оборудованием, которое можно поставить дома, будь то швейное, компьютерное, даже медицинское. Пример могу привести: автоэлектрик - работает дома с напарником, всякие лампочки-проводки паяет и мастерит. Машины приезжают к нему во двор, там и ставит всю эту хрень прямо во дворе в салон машины. Сам ездит на паджеро, содержит двоих детей и мымру жену (жена умеет только деньги собирать), в отпуск ездят за рубеж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете - два понятия: заработать на дому и бизнес на дому.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
Вы путаете - два понятия: заработать на дому и бизнес на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть будет путаю...
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про швейное и вязальное оборудование я тоже думала...
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что найти надомную работу-это большой гемор. У меня подруга одно время пыталась надомную работу себе подыскать. Найти, конечно, можно, но ее так мало, что на всех желающих не хватает. Выход-организация своего дела на дому.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что найти надомную работу-это большой гемор. У меня подруга одно время пыталась надомную работу себе подыскать. Найти, конечно, можно, но ее так мало, что на всех желающих не хватает. Выход-организация своего дела на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так делают. У наших друзей целая печатная мастерская и заказов вагон. У них правда дом свой большой, все оборудование умещается. Работают вдвоем муж с женой, и еще кто-то у них приходящий вроде менеджера. Бухгалтерию сами ведут. Чем не бизнес?
СсылкаПожаловаться
Violin
У меня шляпный мастер - работает дома, а потом продает шляпы на разных выставках, ярмарках.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Ну у меня можно сказать бизнес на дому, начинал с ремонтов, постепеннь стал и дизайнером, благо способности есть, теперь сижу дома, народ делат то что я напроектирую, в принципе неплохо, только последнее время с учеличнием оборотов очень стало мешать семейной жизни. Подумываю все-таки сделать отдельный офис.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это действительно не бизнес. Это способ ВЫЖИТЬ в трудный момент. В 90-е в течении 10 лет этим и спасались. И даже очень не плохо получалось
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это действительно не бизнес. Это способ ВЫЖИТЬ в трудный момент. В 90-е в течении 10 лет этим и спасались. И даже очень не плохо получалось
СсылкаПожаловаться
Называйте как хотите. Суть вопроса от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru