Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы мужской ответственности и двойные стандарты

Из всего изложенного в теме "Мужской ответ", почитав комменты форумчан, уяснила следующее.
Памятка для женщин:
1. За последствия незащищенного секса отвечает женщина! (ну ладно, согласна)
2. Мужчины очень ранимы и обидчивы и у них тоже есть чувства (типа они же тоже люди гыыы)
3. Использовать мужчин нельзя! Ни в коем случае нельзя говорить что вы хотите от него ребенка, он обидится((((( 
4. Говорить перед сексом, что от секса бывают дети нельзя! Это собьет романтический настрой. (в т.ч. нельзя напоминать о таких вещах как презерватив, это фу как неромантично).
5. Если мужчина спит с вами и не собирается женится - это не использование, это просто секс без обязательств.
6. Если мужчина посылает вас на аборт - он заботится о вас.
7. Если вы встречаетесь несколько лет, и вдруг вы заговорили о свадьбе, а он не ожидал - вы коварная и корыстная женщина!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Танцующая на волнахВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А я вот теперь задумалась, стоит ли шорты на пляж одевать, в свете вышесказанных рассуждений? Или уж одеть юбку в пол, да и лежать так на пляже, а то не дай бог какой-нить мужик на грудь мою западет???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я про то же, человек обладает разумом и должен уметь им пользоваться. Получается, по логике госпожи Netti, всех, кто на пляжу разделся можно насиловать - сами ж виноваты, должны понимать, как тело влияет на мужчин и к чему нужно быть готовыми!
Танцующая на волнах
Вот и я про то же, человек обладает разумом и должен уметь им пользоваться. Получается, по логике госпожи Netti, всех, кто на пляжу разделся можно насиловать - сами ж виноваты, должны понимать, как тело влияет на мужчин и к чему нужно быть готовыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну какой же бред здесь пишут. Маньяки не будут фильтровать своих жертв на "в короткой юбке" и нет. Это только безобидные мужички законопослушные могут сальным взглядом проскользнуть, вздохнуть и почапать домой. Согласна, должен быть внутренний дресс-код и понимание, что и в каком возрасте нужно носить, но только лишь для того, чтобы не выглядеть пошло и вульгарно.
Танцующая на волнах
Вот и я про то же, человек обладает разумом и должен уметь им пользоваться. Получается, по логике госпожи Netti, всех, кто на пляжу разделся можно насиловать - сами ж виноваты, должны понимать, как тело влияет на мужчин и к чему нужно быть готовыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На пляже у них глаза разбегаются так и ходят в нерешительности на кого первого кинуться:)
Шум
Главное, чтобы этим же лесом вместе с ними не шли девушки в коротких юбках. )))
Женщины, милые... Придурков и правда хватает. Разных. Но факт остаётся фактом. Если женщина не пойдёт пешком по ночной улице, а вызовет официальное такси, вероятность изнасилования сведётся к минимуму. Если девочка оденет джинсы, а не мини юбку, вероятность приставания к ней незнакомцев на улице тоже сведётся к минимуму. Поэтому... психологи правы, на счёт припаркованной машины... Большинство изнасилований провоцируют сами женщины, причём иногда искренне не понимая, чем именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большинство изнасилований совершают озабоченные мужики и спровоцировать их может что угодно. Например для некоторых гастрабайтеров, которых у нас полно, все что не паранджа - провокация. Как жить тогда?
ШумВ ответ на Sad
Sad
Большинство изнасилований совершают озабоченные мужики и спровоцировать их может что угодно. Например для некоторых гастрабайтеров, которых у нас полно, все что не паранджа - провокация. Как жить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вести правильную миграционную политику. В этом вопросе я двумя руками за! ))))
Шум
Вести правильную миграционную политику. В этом вопросе я двумя руками за! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все равно они никуда не денутся, что теперь под каждого идиота, который с головой не дружит одежду подбирать?
ШумВ ответ на Sad
Sad
Все равно они никуда не денутся, что теперь под каждого идиота, который с головой не дружит одежду подбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно, скажем так. Вам предлагается факт (можете его подтвердить, создав тему-опрос для мужчин и посчитать проценты мнений), что мужчины реагируют "на импульс" того, как одета женщина. Все по-разному реагируют. В толпе на 100 нормальных человек может попасться 1 маньяк или псих. А уже ваше личное решение, что с этим фактом делать. Игнорировать его или быть чуть-чуть осмотрительнее в плане выбора нарядов. )))
Шум
Ладно, скажем так. Вам предлагается факт (можете его подтвердить, создав тему-опрос для мужчин и посчитать проценты мнений), что мужчины реагируют "на импульс" того, как одета женщина. Все по-разному реагируют. В толпе на 100 нормальных человек может попасться 1 маньяк или псих. А уже ваше личное решение, что с этим фактом делать. Игнорировать его или быть чуть-чуть осмотрительнее в плане выбора нарядов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А еще в толпе может попасться радикальный мусульманин, для которого вся наша приличная одежда - провокация. Что делать - я буду игнорировать и так и делаю. Маньяка - изловить и упечь куда положено. Психа - в психушку. Но можно конечно подстраиваться под их интересное поведение и не ходить по улице в красных босоножках, не красить волосы в рыжий цвет, не носить удобную или просто приятную одежду. да. Выбор за каждым и осуждать его никто не имеет права. ИМХО.
ШумВ ответ на Sad
Sad
Нормальные, удовлетворенные мужики такой фигне не радуются, а озабоченные подростки пусть идут лесом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЛЮБОЙ натурал мужик будет наслаждаться этим зрелищем... или ужасаться (зависит от эстетики увиденного). Не важно, удовлетворила его вчера жена или нет. Это психология физиологии. )))))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Шум
Шум
ЛЮБОЙ натурал мужик будет наслаждаться этим зрелищем... или ужасаться (зависит от эстетики увиденного). Не важно, удовлетворила его вчера жена или нет. Это психология физиологии. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот именно, что НОРМАЛЬНЫЙ позырит, полыбится, поулюлюкает, может быть и пойдёт дальше. А больной - станет думать: раз одела это, значит хочет, что б её ахнули и сделает это.
Шум
ЛЮБОЙ натурал мужик будет наслаждаться этим зрелищем... или ужасаться (зависит от эстетики увиденного). Не важно, удовлетворила его вчера жена или нет. Это психология физиологии. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы всех мужчин проверили, чтобы утверждать, что любой? Ссылку на исследование дадите?
ШумВ ответ на Sad
Sad
А вы всех мужчин проверили, чтобы утверждать, что любой? Ссылку на исследование дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите... можно бестактный вопрос? (И заодно простите, что воросом на вопрос). А сколько вам лет? ))))) У вас такие рассуждения и доводы... интересные. ))))
Шум
Простите... можно бестактный вопрос? (И заодно простите, что воросом на вопрос). А сколько вам лет? ))))) У вас такие рассуждения и доводы... интересные. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смысл было спрашивать разрешение, если вы все равно его задали? Много мне лет:) Я уже знаю ваш ответ, так что можете не утруждать себя))
ШумВ ответ на Sad
Sad
Смысл было спрашивать разрешение, если вы все равно его задали? Много мне лет:) Я уже знаю ваш ответ, так что можете не утруждать себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Та не-е-е, мне не трудно )))
Но суть посыла я поняла. )))))
Шум
Та не-е-е, мне не трудно )))
Но суть посыла я поняла. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, когда есть понятливые люди:)
..змеелов..В ответ на Sad
Sad
У меня все знакомые под такие брючки стринги носят и никого еще не затащили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..пока ещё не "повезло"..
Танцующая на волнахВ ответ на Netti
Netti
Моя знакомая как-то летом одела облегающие брючки, светло-бежевые. И как нормальная женщина-под них стринги, потому что обычные трусы были бы видны. Так вот, ее догнал мужчина и говорит-а трусики-то надо носить! Пошла она от него, а он за ней, все познакомится хотел. После она эти брюки не одевала больше. Если уж он сквозь брюки трусы высматривал, то в короткой юбке или глубоком вырезе и так все видно. Стоит ли провоцировать? Полным-полно элегантной одежы без ненужной откровенности, без провокации.
А насчет лечить придурка-его сперва поймать надо, а пока не пойман, может и затащить куда, и приставать начать не-по деццки. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, придурки и под платьем в пол найдут к чему деколебаться, это ненормально!
Танцующая на волнах
Знаете, придурки и под платьем в пол найдут к чему деколебаться, это ненормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, что вы написали про красные босоножки понятно, это исключение. Но тем не менее, женщина, одевая короткую юбку должна быть готова и к комплиментам, и к похотливым взглядам. Она должна понимать, что может притянуть и то и другое. И не вопить потом-ах он козёл!!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Netti
Netti
Все, что вы написали про красные босоножки понятно, это исключение. Но тем не менее, женщина, одевая короткую юбку должна быть готова и к комплиментам, и к похотливым взглядам. Она должна понимать, что может притянуть и то и другое. И не вопить потом-ах он козёл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну, то есть, он не козёл вовсе, если совершил насилие, а она - виновата! Ваша позиция мне ясна! В корне с ней не согласна, конечно. И да, женщина никому ничего не должна, что хочет - то и носит. А если парень идёт в шортах - коротких, то его тоже можно затащить кудато и изнасиловать, правильно? Или это только женщин в коротких шортах-юбках касается?
Танцующая на волнах
А, ну, то есть, он не козёл вовсе, если совершил насилие, а она - виновата! Ваша позиция мне ясна! В корне с ней не согласна, конечно. И да, женщина никому ничего не должна, что хочет - то и носит. А если парень идёт в шортах - коротких, то его тоже можно затащить кудато и изнасиловать, правильно? Или это только женщин в коротких шортах-юбках касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если сможете-затащите. Надо помнить, что мужчины сильнее. Не доходите до маразма. И носите, что хочется.
Вопрос-а что, хочется только короткое? Может просто мужского внимания не хватает, вот и одевается женщина соответственно? И ещё, внимание можно получить в том числе и в грубой форме, если слишком заголятся.
Если женщина одевается, как хочет, то и мужчина делает, что хочет. Паритет.
Мужчины есть мужчины, со своими инстинктами, и да, "ОНИ ТОЖЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. И сдерживаться, глядя на голые груди и едва прикрытые трусы.
SadВ ответ на Netti
Netti
Если сможете-затащите. Надо помнить, что мужчины сильнее. Не доходите до маразма. И носите, что хочется.
Вопрос-а что, хочется только короткое? Может просто мужского внимания не хватает, вот и одевается женщина соответственно? И ещё, внимание можно получить в том числе и в грубой форме, если слишком заголятся.
Если женщина одевается, как хочет, то и мужчина делает, что хочет. Паритет.
Мужчины есть мужчины, со своими инстинктами, и да, "ОНИ ТОЖЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. И сдерживаться, глядя на голые груди и едва прикрытые трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Должны! Сдерживаться в рамках закона - изнасилование - это статья, если что.
NettiВ ответ на Sad
Sad
Должны! Сдерживаться в рамках закона - изнасилование - это статья, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаете, я не знаю? Ну и женщины края должны чувствовать.
Когда мы были в Египте, шли утром кушать. Нам навстречу шли их работники-6-7 парней. И им навстречу шла наша девушка в купальнике. Груди большие, купальник маленький....наверное с утреннего купания. Так они чуть глаза не сломали-остановились, смотрят на неё, оглядываются, ржут, жестикулируют, один за ней побежал.....Казалось бы-она на территории отеля, ходит в чем хочет. Но было утро, все шли в ресторан одетые, красиво одетые, и никто не привлек такого внимания..........
SadВ ответ на Netti
Netti
Думаете, я не знаю? Ну и женщины края должны чувствовать.
Когда мы были в Египте, шли утром кушать. Нам навстречу шли их работники-6-7 парней. И им навстречу шла наша девушка в купальнике. Груди большие, купальник маленький....наверное с утреннего купания. Так они чуть глаза не сломали-остановились, смотрят на неё, оглядываются, ржут, жестикулируют, один за ней побежал.....Казалось бы-она на территории отеля, ходит в чем хочет. Но было утро, все шли в ресторан одетые, красиво одетые, и никто не привлек такого внимания..........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну никто ж ее не изнасиловал, верно? А такое поведение говорит только о воспитании данных мужчин дикари, что с них взять:) , приличный человек пройдет мимо без всяких выкриков.
NettiВ ответ на Sad
Sad
Ну никто ж ее не изнасиловал, верно? А такое поведение говорит только о воспитании данных мужчин дикари, что с них взять:) , приличный человек пройдет мимо без всяких выкриков.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она знала, что по утрам там ходят эти парни, метут, убирают. Знала, что будут смотреть и ржать.
Сама выбрала ничем свои титьки не прикрывать. Даже на мой женский взгляд, слишком мало купальника при таких габаритах. Вот и складывается потом мнение о легкодоступности наших женщин, неуважение к русским.
Можно было элементарно прикрытся парео. Эта женщина проявила полное неуважение к обычаям другой страны. Думаете, вызывает уважение?
Танцующая на волнахВ ответ на Netti
Netti
Думаете, я не знаю? Ну и женщины края должны чувствовать.
Когда мы были в Египте, шли утром кушать. Нам навстречу шли их работники-6-7 парней. И им навстречу шла наша девушка в купальнике. Груди большие, купальник маленький....наверное с утреннего купания. Так они чуть глаза не сломали-остановились, смотрят на неё, оглядываются, ржут, жестикулируют, один за ней побежал.....Казалось бы-она на территории отеля, ходит в чем хочет. Но было утро, все шли в ресторан одетые, красиво одетые, и никто не привлек такого внимания..........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите, при чём тут неуместный наряд в отеле в Египте и то, что вы утверждаете, что если барышня в короткой юбке сама виновата, если над ней надругается какой-то сволочина???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем