Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы мужской ответственности и двойные стандарты

Из всего изложенного в теме "Мужской ответ", почитав комменты форумчан, уяснила следующее.
Памятка для женщин:
1. За последствия незащищенного секса отвечает женщина! (ну ладно, согласна)
2. Мужчины очень ранимы и обидчивы и у них тоже есть чувства (типа они же тоже люди гыыы)
3. Использовать мужчин нельзя! Ни в коем случае нельзя говорить что вы хотите от него ребенка, он обидится((((( 
4. Говорить перед сексом, что от секса бывают дети нельзя! Это собьет романтический настрой. (в т.ч. нельзя напоминать о таких вещах как презерватив, это фу как неромантично).
5. Если мужчина спит с вами и не собирается женится - это не использование, это просто секс без обязательств.
6. Если мужчина посылает вас на аборт - он заботится о вас.
7. Если вы встречаетесь несколько лет, и вдруг вы заговорили о свадьбе, а он не ожидал - вы коварная и корыстная женщина!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
Лариса ИлющенкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Не путайте маньяков и бытовых прочих насильников
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что есть ещё и бытовые насильники? Это как понять?
Валентина МедведеваВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
А что есть ещё и бытовые насильники? Это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вас может изнасиловать и собственный муж(если вы не хотите сегодня заниматься сексом).Вы же не деретесь с ним,а иногда насильно заставляете себя терпеть,только бы отвязался.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вас может изнасиловать и собственный муж(если вы не хотите сегодня заниматься сексом).Вы же не деретесь с ним,а иногда насильно заставляете себя терпеть,только бы отвязался.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не правильно вас поняла про бытовое изнасилование я это называю износилование близкими людьми.
NettiВ ответ на Sad
Sad
Если вы судите человека по по дежде, это тоже показатель, увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зайдите как-нибудь на сайт-эротическая одежда. А потом летом посмотрите вокруг. Некоторые девушки и женщины ПУТАЮТ нормальную одежду с эротической-слишком короткой, слишком откровенной, слишком облегающей. А раз у них в голове путаница, что и куда уместно одевать, и мужчины такие же тянутся, со смещенными понятиями-что где можно, а где нельзя. На что ловишь, то и поймаешь.
SadВ ответ на Netti
Netti
Вы зайдите как-нибудь на сайт-эротическая одежда. А потом летом посмотрите вокруг. Некоторые девушки и женщины ПУТАЮТ нормальную одежду с эротической-слишком короткой, слишком откровенной, слишком облегающей. А раз у них в голове путаница, что и куда уместно одевать, и мужчины такие же тянутся, со смещенными понятиями-что где можно, а где нельзя. На что ловишь, то и поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, иду я летом по улице, нежусь - солнышко, травка, птички. Ноги-руки есть. Ляпота. И заняться мне больше нечем, как разглядывать и оценивать наряды молодых красивых девчонок (или старых и красивых или молодых и некрасивых). Ехх. упустила я свое счастье, да? Да пусть одеваются как хотят, если им нравится отражение в зеркале. Хоть лосины на 100кг хоть короткая юбка на 44, или наоборот:) Что за привычка чужой внешний вид обсуждать?
NettiВ ответ на Sad
Sad
Ну да, иду я летом по улице, нежусь - солнышко, травка, птички. Ноги-руки есть. Ляпота. И заняться мне больше нечем, как разглядывать и оценивать наряды молодых красивых девчонок (или старых и красивых или молодых и некрасивых). Ехх. упустила я свое счастье, да? Да пусть одеваются как хотят, если им нравится отражение в зеркале. Хоть лосины на 100кг хоть короткая юбка на 44, или наоборот:) Что за привычка чужой внешний вид обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не обсуждаю. я просто иду и вижу. если вы ни на кого не смотрите, то другие много смотрят, особенно мужчины. не зря есть поговорка-мужчина любит глазами.
ШумВ ответ на Sad
Sad
Ну да, иду я летом по улице, нежусь - солнышко, травка, птички. Ноги-руки есть. Ляпота. И заняться мне больше нечем, как разглядывать и оценивать наряды молодых красивых девчонок (или старых и красивых или молодых и некрасивых). Ехх. упустила я свое счастье, да? Да пусть одеваются как хотят, если им нравится отражение в зеркале. Хоть лосины на 100кг хоть короткая юбка на 44, или наоборот:) Что за привычка чужой внешний вид обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам женские наряды и не нужно рассматривать. Этим мужчины занимаются. ))) А особенно разглядывать то, что под нарядом. Если передо мной идёт парень с круглой упругой попкой под тонкими летними брюками, то я на неё обязательно посмотрю! Это не стыдно. Это нормально для здорового сексуально-взрослого человека!
Шум
А вам женские наряды и не нужно рассматривать. Этим мужчины занимаются. ))) А особенно разглядывать то, что под нарядом. Если передо мной идёт парень с круглой упругой попкой под тонкими летними брюками, то я на неё обязательно посмотрю! Это не стыдно. Это нормально для здорового сексуально-взрослого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотрите, кто запрещает, а осуждать то зачем)) Не нравится - не смотрите и делов то)
ШумВ ответ на Sad
Sad
Ну смотрите, кто запрещает, а осуждать то зачем)) Не нравится - не смотрите и делов то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто осуждает? )))
Шум
А кто осуждает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ветку прочтите:)
ШумВ ответ на Netti
Netti
Вы зайдите как-нибудь на сайт-эротическая одежда. А потом летом посмотрите вокруг. Некоторые девушки и женщины ПУТАЮТ нормальную одежду с эротической-слишком короткой, слишком откровенной, слишком облегающей. А раз у них в голове путаница, что и куда уместно одевать, и мужчины такие же тянутся, со смещенными понятиями-что где можно, а где нельзя. На что ловишь, то и поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ШумВ ответ на Sad
Sad
Ну да, а мужик, так, пал жертвой, бедняжечка, пожалеть его надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, что его нужно жалеть. Не нужно. Дело в том, что профилактика лучше лечения. И ЖЕНЩИНЫ должны это понимать, потому что страдать если что им. А потому проводить профилактику своим поведением, своей одеждой и прочим.
Шум
Дело не в том, что его нужно жалеть. Не нужно. Дело в том, что профилактика лучше лечения. И ЖЕНЩИНЫ должны это понимать, потому что страдать если что им. А потому проводить профилактику своим поведением, своей одеждой и прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно проводить профилактику, рассказывая мужикам, что насиловать женщин преступление и сажать преступников, а не одежду менять.
ШумВ ответ на Sad
Sad
Нужно проводить профилактику, рассказывая мужикам, что насиловать женщин преступление и сажать преступников, а не одежду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... я как бэ... в прострации... что вам ответить.
Может предложить реально посмотреть на вещи?
Например вспомнить тысячелетнюю историю человечества...
Много чего запрещали, за что-то казнили, руки отрубали, кастрировали...
А толку?
Это особенность человека. Он не учится на чужих ошибках! И внушить ему можно только то, что он позволит себе внушить.
В общем, женщины... берегите себя сами, не надейтесь в этом вопросе на общество, правоохранительные органы, религию или мораль.
Шум
Хм... я как бэ... в прострации... что вам ответить.
Может предложить реально посмотреть на вещи?
Например вспомнить тысячелетнюю историю человечества...
Много чего запрещали, за что-то казнили, руки отрубали, кастрировали...
А толку?
Это особенность человека. Он не учится на чужих ошибках! И внушить ему можно только то, что он позволит себе внушить.
В общем, женщины... берегите себя сами, не надейтесь в этом вопросе на общество, правоохранительные органы, религию или мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может предложите не оправдывать насильников короткими юбками? Если вам не нравится как я смотрю на вещи, это еще не значит, что я смотрю на них неверно. Реализм это не стремление осуждать других за то что они осмеливаются одеваться как им угодно. И за тысячелетия истории много чего поменялось уже. За побитие камнями и посадить могут, а раньше норма была. Так что все от нас зависит, и все меняется, мб настанут времена и дикари, для которых одежда - повод распустить руки тоже будут наказываться, ну если дамы молчать не будут в тряпочку, конечно.
ШумВ ответ на Sad
Sad
А может предложите не оправдывать насильников короткими юбками? Если вам не нравится как я смотрю на вещи, это еще не значит, что я смотрю на них неверно. Реализм это не стремление осуждать других за то что они осмеливаются одеваться как им угодно. И за тысячелетия истории много чего поменялось уже. За побитие камнями и посадить могут, а раньше норма была. Так что все от нас зависит, и все меняется, мб настанут времена и дикари, для которых одежда - повод распустить руки тоже будут наказываться, ну если дамы молчать не будут в тряпочку, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мои тезисы вы не поняли. Я не против той одежды, которая удобна и по нраву той или иной женщине. Я не осуждаю и не запрещаю. Я говорю о возможных опасностях и последствиях. Говорю о том, что реакция мужчин есть, её не может не есть. ))) И это нужно принимать к сведению. Я больше чем уверена, что большинство женщин, одевая мини юбку, думают как раз не о своём удобстве, а об эффекте от этого со стороны окружающих. Пусть подсознательно, но думают. Ножки красивые, я их покажу, чтобы ими повосхищались другие. Может это и нормально... Но если вы собираетесь возвращаться с работы в мини-юбке в 12 часов ночи... стоит это проанализировать. Потому что ваша безопасность - это ваше дело. С поправкой на уголовный кодекс, конечно. )))
А изловить маньяка... )))) Ну, если бы за угоны машины, например, следовало неотвратимое наказание (если бы их хотя бы пытались раскрыть), мы бы не тратили кучу денег на секретки, сигналки и каски. ))) Так? Не будем забывать, в какой стране живём... Будем умнее. )))
Шум
Ну мои тезисы вы не поняли. Я не против той одежды, которая удобна и по нраву той или иной женщине. Я не осуждаю и не запрещаю. Я говорю о возможных опасностях и последствиях. Говорю о том, что реакция мужчин есть, её не может не есть. ))) И это нужно принимать к сведению. Я больше чем уверена, что большинство женщин, одевая мини юбку, думают как раз не о своём удобстве, а об эффекте от этого со стороны окружающих. Пусть подсознательно, но думают. Ножки красивые, я их покажу, чтобы ими повосхищались другие. Может это и нормально... Но если вы собираетесь возвращаться с работы в мини-юбке в 12 часов ночи... стоит это проанализировать. Потому что ваша безопасность - это ваше дело. С поправкой на уголовный кодекс, конечно. )))
А изловить маньяка... )))) Ну, если бы за угоны машины, например, следовало неотвратимое наказание (если бы их хотя бы пытались раскрыть), мы бы не тратили кучу денег на секретки, сигналки и каски. ))) Так? Не будем забывать, в какой стране живём... Будем умнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видимо где-то неверно поняла. Не могу знать, о чем думает большинство женщин, поэтому говорю за себя только. В моем родном городе мини-юбкой ни одного мужика не удивишь и не завлечешь хоть в 12 хоть в час ночи, заелись. Потому и говорю - бросаются на женщин в коротких юбках только голодные дикари. Ну что делать, если едешь в место, где их полно ( а не 1шт на 100 человек) то да, придется подобрать закрытую одежду, хотя кому-то и это не препятствие - их и походка завлечь может и просто поднятые глаза. Наша система работает с полпинка, а кто виноват, только мы, будем реалистами. Мы не требуем ответа, не жалуемся, вот они и делают что хотят. В СШП даже за намек на домогательство женщина с мужика кучу денег сдерет, а у нас только похихикает, а про себя будет думать плохое, ведь сама виновата, оделась неприлично.
Милочка Иванова
8. Если мужчина вас хочет - он не похотливый самец, это у вас слишком короткая юбка. Не надо быть такой развратницей.
СсылкаПожаловаться
насчет длины юбки и сама виновата отчасти соглашусь, некоторые девушки и женщины прямо провоцируют мужчин к действию может это на бессознательном уровне происходит но идет подача информации - "я готова""" и чего потом спрашивается удивляться чего он ко мне полез))))
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
✿Alezi✿В ответ на Птичка
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
СсылкаПожаловаться


Елена СевостьяноваВ ответ на Птичка
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
СсылкаПожаловаться


Милочка ИвановаВ ответ на Птичка
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Птичка
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
СсылкаПожаловаться

Милочка ИвановаВ ответ на Птичка
Птичка
О, ну так памятку можно дополнять и расширять ;)
9. Никогда-никогда-никогда не говорите мужчине, что вас что-то не устраивает в нем как в сексуальном партнере. Он немедленно станет импотентом и не будет вам прощения.
10. Мудрая женщина - так, которая прощает измены. Всё. Больше никаких определений мудрости не существует.
11. Не смейте толстеть-худеть-обвисать сиськами и морщиниться! Ваш мужчина поимеет импотенцию и уйдет от вас к худой-толстой-сисечной и гладкой. Невзирая на его собственный внешний вид и его собственные сиськи.
СсылкаПожаловаться
12. Если мужчина вдруг попросит вас похудеть/потолстеть, нарастить/уменьшить сиськи/попу, немедленно бегом неситесь к хирургу, перед этим не забыв уточнить у мужа скока в граммах?
Милочка Иванова
12. Если мужчина вдруг попросит вас похудеть/потолстеть, нарастить/уменьшить сиськи/попу, немедленно бегом неситесь к хирургу, перед этим не забыв уточнить у мужа скока в граммах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неверно. спросить надо-какую сумму ты готов в меня вложить
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем