Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "накипело, хочу отправить мужа к бывшей жене"

Предыдущую тему с рабочего ящика создавала, теперь не могу отвечать..  Поэтому новую создала. Я дома, оба молчим. Муж думает, что я за его вчерашнюю пьянку обижаюсь. Он на кухне борщ варит, а я вот на форум заглянуша. Жду, когда подходящий момент настанет для разговора. И " Остапа понесет."... Эх... Сына жалко. К мне такая совместная жизнь не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Любовь Пяткова
Вот не понимаю... Как замуж, так нужен-нужен... А теперь, грит, гуд бай, май лав. А где глазки, ушки и мозги?
Любовь Пяткова
Вот не понимаю... Как замуж, так нужен-нужен... А теперь, грит, гуд бай, май лав. А где глазки, ушки и мозги?
СсылкаПожаловаться
Мозги точно не участвовали... только ушки и ещё одно место чесалось
Сэм Фишер
Отвечать не можешь?
А зачем тебе отвечать как факт?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Отвечать не можешь?
А зачем тебе отвечать как факт?
СсылкаПожаловаться
????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вам того- же...
Алекс Арк
Когда гарем то каждой при гареме по платьицу , а ежели кому то больше , чем платьице ,та и любимая жена ! Как -то так !
Jasonstatham
Автор, ну тратит он часть своих денег на бывшую, ну пусть уже тратит, ты ведь сама выбрала себе этого Аленя. хотя конечно тебе обидно, что Алень твой, а деньги забирает другая)).
Его не изменить, или прими все как есть, или ищи нового Аленя).
Jasonstatham
Автор, ну тратит он часть своих денег на бывшую, ну пусть уже тратит, ты ведь сама выбрала себе этого Аленя. хотя конечно тебе обидно, что Алень твой, а деньги забирает другая)).
Его не изменить, или прими все как есть, или ищи нового Аленя).
СсылкаПожаловаться
Зеркалочка) то алень был женушкин, она его обстирывала, а автор хитромудрый бабло снимал, а теперь все наоборот)
Пилюля
Там написала и здесь повторю. Использованный товар обмену и возврату не подлежит))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Там написала и здесь повторю. Использованный товар обмену и возврату не подлежит))
СсылкаПожаловаться
Еще как подлежит.. Тем более бж ждет возврата.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как подлежит.. Тем более бж ждет возврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ждет не вовзрата, а оплаты отдыха и уровня жизни, к которому она привыкла. Прежде, чем лезть в чужую семью, поинтересовались бы)). А теперь идите на подработку, чтобы бывшей жене комфортно жилось))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Она ждет не вовзрата, а оплаты отдыха и уровня жизни, к которому она привыкла. Прежде, чем лезть в чужую семью, поинтересовались бы)). А теперь идите на подработку, чтобы бывшей жене комфортно жилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждет. И звала не раз его обратно. Не хочет идти. Как- то мы тоже слегка поссорились из-за нее же. Ну я и говорю- " раз такое дело, то и возвращайся к ней." А он в ответ -" нет, точка невозврата для меня пройдена, если ты меня выставишь, пойду на квартиру жить, но туда уже не вернусь."
margarita plavnovaВ ответ на Пилюля
Пилюля
Она ждет не вовзрата, а оплаты отдыха и уровня жизни, к которому она привыкла. Прежде, чем лезть в чужую семью, поинтересовались бы)). А теперь идите на подработку, чтобы бывшей жене комфортно жилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Волк
Если Ваш муж содержит БМ, то она точно ему платит натурой. Он хорошо устроился, у него гарем и есть дети от БЖ и сожительницы.
Движение в передВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если Ваш муж содержит БМ, то она точно ему платит натурой. Он хорошо устроился, у него гарем и есть дети от БЖ и сожительницы.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Ну, не будет мужик деньги за спасибо отдавать чужой, по сути, женщине. Кувыркаются они там.
Движение в перед
Мне тоже так кажется. Ну, не будет мужик деньги за спасибо отдавать чужой, по сути, женщине. Кувыркаются они там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, тут тоже ребенок
Татьяна ВолкВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мне тоже так кажется. Ну, не будет мужик деньги за спасибо отдавать чужой, по сути, женщине. Кувыркаются они там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор писала, что она не замужем, живет с мужчиной сожительством и имеет ребенка. Вот и терпит его закидоны, ребенок любит отца.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж автора имеет по ребенку от БЖ и от автора. Автор у него сожительница. Этот муж живет у автора и содержит БЖ + 1 ребенка от БЖ + 2 ребенка от автора + автора. Молодец муж, восточный мужчина.
Татьяна Волк
Муж автора имеет по ребенку от БЖ и от автора. Автор у него сожительница. Этот муж живет у автора и содержит БЖ + 1 ребенка от БЖ + 2 ребенка от автора + автора. Молодец муж, восточный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок от бж взрослый и самостоятельный. Живет в др городее. Помощь именно бж.
Татьяна Волк
Если Ваш муж содержит БМ, то она точно ему платит натурой. Он хорошо устроился, у него гарем и есть дети от БЖ и сожительницы.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь. Думаю, что он просто в благородство играет. Хочет казаться " хорошим" в глазах ребенка от бж и общих знакомых. Она на него столько грязи вылила, вот он, видимо, таким образом хочет реабилитироваться в их глазах.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь. Думаю, что он просто в благородство играет. Хочет казаться " хорошим" в глазах ребенка от бж и общих знакомых. Она на него столько грязи вылила, вот он, видимо, таким образом хочет реабилитироваться в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вашего сожителя совсем нет жилья? Где же он зарегистрирован?
Татьяна Волк
У Вашего сожителя совсем нет жилья? Где же он зарегистрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально нет. Вернее есть полуразрушенный домик в деревне - наследство от бабушки. Прописан у бж.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Реально нет. Вернее есть полуразрушенный домик в деревне - наследство от бабушки. Прописан у бж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас даже молодые женщины не желают париться в семейной жизни. Выходят замуж, рожают ребенка, развод, алименты и домой к маме. Не надо обслуживать мужа, за ребенком мама поможет с уходом, можно бегать по ночным клубам и по любовникам. Многие так рассуждают. Так что если Вам Ваш сожитель в тягость, то и ну его. Пусть остается только папой своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем