Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "накипело, хочу отправить мужа к бывшей жене"

Предыдущую тему с рабочего ящика создавала, теперь не могу отвечать..  Поэтому новую создала. Я дома, оба молчим. Муж думает, что я за его вчерашнюю пьянку обижаюсь. Он на кухне борщ варит, а я вот на форум заглянуша. Жду, когда подходящий момент настанет для разговора. И " Остапа понесет."... Эх... Сына жалко. К мне такая совместная жизнь не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Суровая Чупа
а че сделал та
Суровая Чупа
а че сделал та
СсылкаПожаловаться
Ну, во- первых напился. А во-вторых проговорился, что слишком много тратит на бывшую
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во- первых напился. А во-вторых проговорился, что слишком много тратит на бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, мой тож вчера дал маху , спрятала таблетосы все и свалила в сад , приехала сегодня посуда перемыта , вчера воды весь день не было , все постирано , шторы повешаны , по квартире как тень ходит , вот думаю чего выпросить
Комментарий удален.Почему?
Суровая ЧупаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

цитрамоны всякие
Комментарий удален.Почему?
Суровая ЧупаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в личку пиши , накатаю
Комментарий удален.Почему?
Суровая ЧупаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это провал
Natalie Svadba
Лучшая оборона - это нападение )))
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Лучшая оборона - это нападение )))
СсылкаПожаловаться
Он не нападает. Борщ варит, вину так сказать заглаживает.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не нападает. Борщ варит, вину так сказать заглаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б на Вашем месте ему сковородой уже зарядила
ЛВВ
Вы серьезно думаете, что мужик сам догадается, почему вы сердитесь? ))))
АнонимВ ответ на ЛВВ
ЛВВ
Вы серьезно думаете, что мужик сам догадается, почему вы сердитесь? ))))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Я жду, когда он первый начнет разговор
Аноним
Нет конечно. Я жду, когда он первый начнет разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он и не помнит
Irina P
За что боролись. Мечты сбываются
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
За что боролись. Мечты сбываются
СсылкаПожаловаться
Не боролась. Сначала страсть, роман. Беременность, роды. Через какое- то время спустилась с небес на землю. Послала его. Был просто приходящим папой. Ну и мне по ушам ездил - типа решу все вопросы в той семье и разведусь. Я ему в ответ - разведешься, тогда и про нас говорить будем. В результате развелся.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Не боролась. Сначала страсть, роман. Беременность, роды. Через какое- то время спустилась с небес на землю. Послала его. Был просто приходящим папой. Ну и мне по ушам ездил - типа решу все вопросы в той семье и разведусь. Я ему в ответ - разведешься, тогда и про нас говорить будем. В результате развелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по-вашему значит бороться? Ходить жене роду бить? Страсть, роман- с женатым мужчиной, отцом. Он вам прямо прохода не давал? Совсем правила приличия потерял? Что- то быстро ваш роман закончился. И куда страсть ушла? Как с женой, правда?
не зли котика
А что по-вашему значит бороться? Ходить жене роду бить? Страсть, роман- с женатым мужчиной, отцом. Он вам прямо прохода не давал? Совсем правила приличия потерял? Что- то быстро ваш роман закончился. И куда страсть ушла? Как с женой, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто со временем рассудок вернулся. Вот и послала его, сказкла, что любовницей женатика больше не буду.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто со временем рассудок вернулся. Вот и послала его, сказкла, что любовницей женатика больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется ультиматум.
не зли котика
Это называется ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется - на двух стульях не усидишь. Прийдется делать выбор. Вот он и сделал.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется - на двух стульях не усидишь. Прийдется делать выбор. Вот он и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз выбора он и не сделал. Продолжает сидеть на двух стульях. Только штампов в паспорте прибавилось. Если бы он все обеспечивал, то можно и семьями дружить. А поскольку он выбрал вас для обеспечения его(!) двух семей, то вам и решать. В любом случае вы проиграли. В будущем будьте осторожнее, избегайте»страстных романов». У вас чувства с разумом не дружат.
не зли котика
Это называется ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по мне так это называется баба без принципов или в войне все методы хороши... а теперь овцой прикидывается
Кошка Плюшка
Автор, я искренне переживаю. плиз, потом расскажите, чем закончится.
Кошка Плюшка
Автор, я искренне переживаю. плиз, потом расскажите, чем закончится.
СсылкаПожаловаться
Ок. Самой интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем