Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение темы о девственницах

не так давно встретила знакомую разговорились. ее дочь - правильная, хорошо воспитанная, очень симпатичная 20-летняя девушка год назад вышла замуж. как оказалось. молодые уже успели разбежаться. среди упреков, которые муж выдвинул свекрови, оказалась и добрачная девственность невесты. " вы плохо подготовили ее к семейной жизни - заявил он. она в постели полный ноль". так что девственность, милые мои форумчанки, ныне не цене. многие мужчины предпочитают дам с "огромным послужным списком", готовых качественно выполнить их любые сексуальные фантазии
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Zайпод (антифашист)
огромный "опыт" не гарантия отсутствия нуля в постели...
Zайпод (антифашист)
огромный "опыт" не гарантия отсутствия нуля в постели...
СсылкаПожаловаться
И потом упрекать в этом маму - валить с больной головы на здоровую.
Persik PersikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
И потом упрекать в этом маму - валить с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++плюсы забыла
отшельникВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
И потом упрекать в этом маму - валить с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подумала мама привести вовремя к доче 10 крепких мужиков для подготовки к будущей семейной жизни
Persik PersikВ ответ на отшельник
отшельник
не подумала мама привести вовремя к доче 10 крепких мужиков для подготовки к будущей семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так- то мамо в другом могла бы помочь. 10 крепких мужиков не подготовили бы ни к чему. Зато если б у них с дочей были близкие доверительные отношения, могла бы морально девоньку раскрепостить. Но как-то по описанию мама воспитала дочуню удобной - для себя. Естественно пароли надо знать - чтоб другим тоже удобно было. А без паролей она нифига не удобна в совместной жизни. Мамо сейчас хорошо себя чувствует, да?
отшельникВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну так- то мамо в другом могла бы помочь. 10 крепких мужиков не подготовили бы ни к чему. Зато если б у них с дочей были близкие доверительные отношения, могла бы морально девоньку раскрепостить. Но как-то по описанию мама воспитала дочуню удобной - для себя. Естественно пароли надо знать - чтоб другим тоже удобно было. А без паролей она нифига не удобна в совместной жизни. Мамо сейчас хорошо себя чувствует, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама в недоумении - доча хозяйка, трудолюбивая, ласковая, добрая. одним словом, девушка-мечта. а тут такой облом!
Persik PersikВ ответ на отшельник
отшельник
мама в недоумении - доча хозяйка, трудолюбивая, ласковая, добрая. одним словом, девушка-мечта. а тут такой облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама еще и артистка)))
Мary TigrВ ответ на отшельник
отшельник
мама в недоумении - доча хозяйка, трудолюбивая, ласковая, добрая. одним словом, девушка-мечта. а тут такой облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот именно - мама довольна, вот и удивляется, почему мужик не доволен )))
ДоминоВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну так- то мамо в другом могла бы помочь. 10 крепких мужиков не подготовили бы ни к чему. Зато если б у них с дочей были близкие доверительные отношения, могла бы морально девоньку раскрепостить. Но как-то по описанию мама воспитала дочуню удобной - для себя. Естественно пароли надо знать - чтоб другим тоже удобно было. А без паролей она нифига не удобна в совместной жизни. Мамо сейчас хорошо себя чувствует, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интерееесненько, а можно пару методик по раскрепощению дочки? ))))
Persik PersikВ ответ на Домино
Домино
интерееесненько, а можно пару методик по раскрепощению дочки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это щас был подъйоб? Или нет?
отшельникВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
это щас был подъйоб? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поймите, можно назубок знать теорию вождения автомобиля, его устройство и возможные поломки. но пока ты сама не начнешь регулярно ездить, хорошим водителем ты не станешь. а женщина - это скрипка. в хороших руках диво петь будет. в плохих скрипеть душераздирающе. и мама в ентом деле не помощник
Persik PersikВ ответ на отшельник
отшельник
поймите, можно назубок знать теорию вождения автомобиля, его устройство и возможные поломки. но пока ты сама не начнешь регулярно ездить, хорошим водителем ты не станешь. а женщина - это скрипка. в хороших руках диво петь будет. в плохих скрипеть душераздирающе. и мама в ентом деле не помощник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки это меня не поняли. не о технике я говорю. и не о теории этого пресловутого процесса.
отшельникВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
таки это меня не поняли. не о технике я говорю. и не о теории этого пресловутого процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда о чем?
ДоминоВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
таки это меня не поняли. не о технике я говорю. и не о теории этого пресловутого процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научить дочку нужно одному (ну окромя исконно женских премудростей) - это правильно выбирать мужчину. С остальным сами справятся..
Persik PersikВ ответ на Домино
Домино
Научить дочку нужно одному (ну окромя исконно женских премудростей) - это правильно выбирать мужчину. С остальным сами справятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если мама это сама прекрасно умеет делать - научит без проблем... в том-то и загвоздка.
ДоминоВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну если мама это сама прекрасно умеет делать - научит без проблем... в том-то и загвоздка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если мама правильно выбрала папу - и учить не придется
Persik PersikВ ответ на Домино
Домино
если мама правильно выбрала папу - и учить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если - нет?
ДоминоВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
а если - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то возможны варианты)))
отшельник
поймите, можно назубок знать теорию вождения автомобиля, его устройство и возможные поломки. но пока ты сама не начнешь регулярно ездить, хорошим водителем ты не станешь. а женщина - это скрипка. в хороших руках диво петь будет. в плохих скрипеть душераздирающе. и мама в ентом деле не помощник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да-от правильного выбора любовника многое зависит.
МаринасанВ ответ на отшельник
отшельник
поймите, можно назубок знать теорию вождения автомобиля, его устройство и возможные поломки. но пока ты сама не начнешь регулярно ездить, хорошим водителем ты не станешь. а женщина - это скрипка. в хороших руках диво петь будет. в плохих скрипеть душераздирающе. и мама в ентом деле не помощник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поймите, можно назубок знать теорию вождения автомобиля, его устройство и возможные поломки. но пока ты сама не начнешь регулярно ездить, хорошим водителем ты не станешь. а женщина - это скрипка. в хороших руках диво петь будет. в плохих скрипеть душераздирающе. и мама в ентом деле не помощник
Вот-вот! Я как раз именно это и хотела бы сказать тому молодожену: МИЛААААЙ! А ты на что? Научил бы любимую...всему или сам ни на что НЕ СПОСОБЕН?!
ДоминоВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
это щас был подъйоб? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой тут... просто у меня дочка на выданье и я представила, как обучаю ее правильным позам и минету... вот думаю, то ли плакать, то ли ржать на всю хату)))
отшельникВ ответ на Домино
Домино
да какой тут... просто у меня дочка на выданье и я представила, как обучаю ее правильным позам и минету... вот думаю, то ли плакать, то ли ржать на всю хату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну разве что на большую окружную отправить на практику, дабы перед мужем не опозорилась!
ДоминоВ ответ на отшельник
отшельник
ну разве что на большую окружную отправить на практику, дабы перед мужем не опозорилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ога... напеваю: трасса Е-95, там-там-тараа-рарам...
Persik PersikВ ответ на Домино
Домино
да какой тут... просто у меня дочка на выданье и я представила, как обучаю ее правильным позам и минету... вот думаю, то ли плакать, то ли ржать на всю хату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))). я не о технике. не в буквальном смысле мама дочку на выданье обучает куда язык, а куда руки. этому мужчина должен обучить. если у девушки в принципе нормальное отношение к сексу... здоровое что ли. а не страх неизвестности потому как с детства эта тема была под запретом, чем-то постыдным, запретным и короче куча комплексов из маминой головы плавно перетекла невербально в дочину. в том числе, что всем мужикам только одно нужно и прочий негатив. и кстати как способ шантажа и торга - тоже удавливают и впитывают без единого словечка. дочки то
Persik PersikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
))). я не о технике. не в буквальном смысле мама дочку на выданье обучает куда язык, а куда руки. этому мужчина должен обучить. если у девушки в принципе нормальное отношение к сексу... здоровое что ли. а не страх неизвестности потому как с детства эта тема была под запретом, чем-то постыдным, запретным и короче куча комплексов из маминой головы плавно перетекла невербально в дочину. в том числе, что всем мужикам только одно нужно и прочий негатив. и кстати как способ шантажа и торга - тоже удавливают и впитывают без единого словечка. дочки то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уЛавливают*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем