Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение темы о котах и кошках)

встала из-за компьютера отнести чашку на кухню.
лежим моя хвостатая звезда и с кровати так призывно на меня "мяууууу - ну когда ты ко мне ляжешь";)))
постоянно ждет, когда уляжемся и на ночь будем пузень чесать))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не осуждаю,но и не понимаю животных в кровати...
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не осуждаю,но и не понимаю животных в кровати...
СсылкаПожаловаться
кошки они повсюду))
"в доме, где живет кот, кошачья шерсть - это приправа))"
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кошки они повсюду))
"в доме, где живет кот, кошачья шерсть - это приправа))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет,не для меня это...
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

нет,не для меня это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты купила колобашку в бассейн?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ты купила колобашку в бассейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще нет....
надо еще в Москву вернутся....
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Еще нет....
надо еще в Москву вернутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С днем рожденья!))
Киша Фокс
Это не они у нас, это мы у них живём)
МарВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Это не они у нас, это мы у них живём)
СсылкаПожаловаться
Точно! В услужении.
mur-r-r-zikВ ответ на Мар
Мар
Точно! В услужении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите ниже.)))
Mango
Ой а можно про собаченю нашу: ( простите плиз что в кошачей теме) - только мы ляжем в кровать, она морду на нее положит и жалобно так глазами : ну можно с вами , ну пожалуйста , ну последний разочек, ну я там только в ногах болтаться буду , вы меня даже не заметите... иногда сердце не выдерживает
Бет МидлерВ ответ на Mango
Mango
Ой а можно про собаченю нашу: ( простите плиз что в кошачей теме) - только мы ляжем в кровать, она морду на нее положит и жалобно так глазами : ну можно с вами , ну пожалуйста , ну последний разочек, ну я там только в ногах болтаться буду , вы меня даже не заметите... иногда сердце не выдерживает
СсылкаПожаловаться
да я всех люблю)) одно время еще в юности, отец подбирал собак. лечили, пристраивали. иногда приходилось гулять по очереди. 6 собак. из них 4 большие))
поэтому сейчас кошки у меня. нагулялась я в 6 утра))
Бет Мидлер
да я всех люблю)) одно время еще в юности, отец подбирал собак. лечили, пристраивали. иногда приходилось гулять по очереди. 6 собак. из них 4 большие))
поэтому сейчас кошки у меня. нагулялась я в 6 утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашей старушке 13 годок пошел , но слава богу бегает , только в игрушки уже не играет и вредничает иногда, но мы все ее очень любим-гулять конечно не очень иногда , но мы все по очереди так что сильно не напрягает. Вообще хочу еще бишона взять , с ним можно и негулять для туалета, очень только почитала скучает один
Бет МидлерВ ответ на Mango
Mango
Да нашей старушке 13 годок пошел , но слава богу бегает , только в игрушки уже не играет и вредничает иногда, но мы все ее очень любим-гулять конечно не очень иногда , но мы все по очереди так что сильно не напрягает. Вообще хочу еще бишона взять , с ним можно и негулять для туалета, очень только почитала скучает один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нашей 12 лет
Бет Мидлер
и нашей 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почешите ей пузо и от нас , мы тоже всех животин любим :)
Бет МидлерВ ответ на Mango
Mango
Почешите ей пузо и от нас , мы тоже всех животин любим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошла спать))
Мария СоколоваВ ответ на Mango
Mango
Да нашей старушке 13 годок пошел , но слава богу бегает , только в игрушки уже не играет и вредничает иногда, но мы все ее очень любим-гулять конечно не очень иногда , но мы все по очереди так что сильно не напрягает. Вообще хочу еще бишона взять , с ним можно и негулять для туалета, очень только почитала скучает один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бишон фризе - улетная порода, умница, весельчак и от его шерсти нет аллергии, да и размер собачки очень удобный и живет долго, вот только с шерстью - справитесь ли? Этого красавца чесать желательно каждый день и стричь хотя бы раз в месяц, но успех гарантирован - никто равнодушно не смотрит на такую живую "игрушку". Обожаю бишонов, у самой живет, не нарадуюсь и дружит с кошкой.))
Мария Соколова
Бишон фризе - улетная порода, умница, весельчак и от его шерсти нет аллергии, да и размер собачки очень удобный и живет долго, вот только с шерстью - справитесь ли? Этого красавца чесать желательно каждый день и стричь хотя бы раз в месяц, но успех гарантирован - никто равнодушно не смотрит на такую живую "игрушку". Обожаю бишонов, у самой живет, не нарадуюсь и дружит с кошкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сечас такая как бишон фризе только черная кудрявая( дворняжка помесь пуделя с кем то ) так что по части стрижки я профи :) вопрос вы в питомнике брали или с рук?
Мария СоколоваВ ответ на Mango
Mango
У нас сечас такая как бишон фризе только черная кудрявая( дворняжка помесь пуделя с кем то ) так что по части стрижки я профи :) вопрос вы в питомнике брали или с рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предыдущего брала в клубе, с документами РКФ, оказался крипторх (в год удалили яичко), претензий наших заводчик принимать не стал, т.к. при покупке мы не заключили Договор купли-продажи. Будете брать в клубе - выбирайте щенка вместе с грамотным человеком и обязательно требуйте Договор, т.к. щенок бишона стоит недёшево и жить с вами будет долго, и вы радоваться собачке должны, а не переживать за его здоровье. К сожалению, недобросовестных заводчиков у нас хватает.
Мария Соколова
Предыдущего брала в клубе, с документами РКФ, оказался крипторх (в год удалили яичко), претензий наших заводчик принимать не стал, т.к. при покупке мы не заключили Договор купли-продажи. Будете брать в клубе - выбирайте щенка вместе с грамотным человеком и обязательно требуйте Договор, т.к. щенок бишона стоит недёшево и жить с вами будет долго, и вы радоваться собачке должны, а не переживать за его здоровье. К сожалению, недобросовестных заводчиков у нас хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, спасибо за совет!
Киша ФоксВ ответ на Mango
Mango
Ой а можно про собаченю нашу: ( простите плиз что в кошачей теме) - только мы ляжем в кровать, она морду на нее положит и жалобно так глазами : ну можно с вами , ну пожалуйста , ну последний разочек, ну я там только в ногах болтаться буду , вы меня даже не заметите... иногда сердце не выдерживает
СсылкаПожаловаться
Аааа, не могу устоять против таких глаз))
Meteora
Не дай бог у нас папа раньше собаки засыпал и храпел, она вокруг него ходила и вздыхала, громко так, с чувством! Кот тот вообще засыпал только у мамы на ногах.... Я вот животных не заыожу, боюсь ответственности...
СВЕТ*ЛАНА
Моя Асенька ждала, пока я улягусь так, как ЕЙ НРАВИТСЯ))) и только после этого устраивалась у меня в ногах))
mur-r-r-zik
Бет МидлерВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
прелесть))
mur-r-r-zikВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в доме именно так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем