Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о моно семье

Итак, мужчина и женщина не заинтересованы в браке в том виде какой он существует сейчас. И то что они могли бы ожидать друг от друга а капиталистическом обществе, это качественные, хорошо оплаченные услуги. К примеру, если мужчина захочет иметь детей, как заказчик он в праве выбирать не только мать ребёнка, суррогатную мать , но и ещё и пол. (думаю, с развитем ЭКО это скоро станет доступным на ранниз этапах). И если вдруг окажется, что большинство мужчин выбрали мальчиков(ну мужчинам интереснее общаться и воспитывать мальчиков), то в этом не будет проблемы, т.к. женщины скорее всего захотят девосек и демография не встанет под удар. Опять же, это плюс к воспитанию мальчиков, поскольку лаже в традиционной семье мать исключает отца от мужской части воспитания: что ты делаешь? Кем он вырастет? Ты воспитываешь хулигана!
А как вы думаете?
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лю Лу
У тебя есть дети?
Элина
Я думаю, что тебе нужны санитары.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Элина
Элина
Я думаю, что тебе нужны санитары.
СсылкаПожаловаться
Вы пресны и скучны.
Дмитрий Афанасьев
Вы пресны и скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, у меня хоть нервы в порядке.
Дмитрий Афанасьев
Вы пресны и скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима санитары тебе реально нужны. Твою голову постоянно посещают такие бредовые фантазии и идеи и ты всем этим бредом активно делишься с форумом.
И мужчины и женщины заинтересованы в том варианте брака, который есть сейчас. Каждый год в РФ сотни тысяч новых браков заключают. Те кто разводятся, тоже в основном женятся замуж выходят повторно. Так что называй вещи своими именами. Никто из женщин не заинтересован в создании семьи лично с тобой. А ты почему то решаешь за всех остальных нормальных граждан.
Софочка
Думал Диоген, сидя в бочке
Лидия Елисеева
Так вот почему ты меня вчера про гомосеков спрашивал))) Все бабы тебя послали и решил переключиться на мужчин? Удачной тебе смены ориентации)))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Так вот почему ты меня вчера про гомосеков спрашивал))) Все бабы тебя послали и решил переключиться на мужчин? Удачной тебе смены ориентации)))
СсылкаПожаловаться
Не я просто разговор подлержать. Ты же спросила не ударяли ли меня головой. Вот я и подумал, что это вопрос как раз для твоего уровня неадеквата.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Не я просто разговор подлержать. Ты же спросила не ударяли ли меня головой. Вот я и подумал, что это вопрос как раз для твоего уровня неадеквата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и как удачно ты тему на другой день про однополые пары замутил. Ладно, все уже поняли про твою голубую натуру. Вот когда перестанешь ее отрицать, тогда перестанешь так злиться на женщин.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ага и как удачно ты тему на другой день про однополые пары замутил. Ладно, все уже поняли про твою голубую натуру. Вот когда перестанешь ее отрицать, тогда перестанешь так злиться на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хотя бы тему спросонья вчитала. Там нет ничего про моно пары. Тема моно семьи.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Ты хотя бы тему спросонья вчитала. Там нет ничего про моно пары. Тема моно семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, ладно))))
Магдалена Персик
Никто не может выбирать детей .какой положен .тот и будет по карме
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Никто не может выбирать детей .какой положен .тот и будет по карме
СсылкаПожаловаться
Технически это возможно. А карму и прочие лотыреи себе оставьте.
бред какой-то
Выбирать пол матери?
Дмитрий АфанасьевВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Выбирать пол матери?
СсылкаПожаловаться
Пол ребёнка.
Пол матери всегда известен.
Но это только пока.
Ирина Страх
пол ребенка зависит только от мужчины))) женщина тут бессильна)))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
пол ребенка зависит только от мужчины))) женщина тут бессильна)))
СсылкаПожаловаться
В случае ЭКО это ответсвенность врача. Мужчина лишь заказчик.
Ирина СтрахВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
В случае ЭКО это ответсвенность врача. Мужчина лишь заказчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау!!! подтяните курс анатомии и инфу по процедуре ЭКО))
Магдалена ПерсикВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вау!!! подтяните курс анатомии и инфу по процедуре ЭКО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее че принесли на спаривание ..с тем и работают .автор.врач не ответственен за ваш материал .волшебно не увеличит и не уменьшит
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
По идее че принесли на спаривание ..с тем и работают .автор.врач не ответственен за ваш материал .волшебно не увеличит и не уменьшит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материала всегда достаточно для нескольких удачных попыток.
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вау!!! подтяните курс анатомии и инфу по процедуре ЭКО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что не так, профессор?
Какую методичку взять? С вашим именем?
Ульяна Касьянова
Дьяволиада.
Галис Галис
С мужской точки зрения вы конечно правы. Многие мужчины так думают.
Но мало кто их мужчин хочет воспитывать детей в принципе, не важно мальчиков или девочек
Но что радостно, мы, бабы, сами решаем кого рожать, от кого рожать, и когда рожать.
И рожаем не смотря не на что, и воспитываем прекрасных детей.
Пример тому , поколение шестидесятников.
Это все послевоенные дети. те кого родили перед войной, во время войны, и воспитывали одни женщины, без отцов, отцы погибли на фронте!
Так что ваши предположения всего лишь фантазии, не более...)))))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
С мужской точки зрения вы конечно правы. Многие мужчины так думают.
Но мало кто их мужчин хочет воспитывать детей в принципе, не важно мальчиков или девочек
Но что радостно, мы, бабы, сами решаем кого рожать, от кого рожать, и когда рожать.
И рожаем не смотря не на что, и воспитываем прекрасных детей.
Пример тому , поколение шестидесятников.
Это все послевоенные дети. те кого родили перед войной, во время войны, и воспитывали одни женщины, без отцов, отцы погибли на фронте!
Так что ваши предположения всего лишь фантазии, не более...)))))
СсылкаПожаловаться
Это совсем не здорово, когда вы в браке залетаете от чужого Васи: это просто говорит о том , что право решения о деторождения в ненадёжных руках.
Галис ГалисВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Это совсем не здорово, когда вы в браке залетаете от чужого Васи: это просто говорит о том , что право решения о деторождения в ненадёжных руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слова не сказала про брак!
И не слова про женщин беременеющих в браке не от мужа, а от другого мужчины.

Но в одном вы правы, деторождение у нас в надежных женских руках.
Мужчина не имеет право на добровольное отцовство. он не может принимать решение родить ребенка или сделать аборт.
Тут у нас махровый матриархат. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем