Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продолжение темы о планшете для ребенка в подарок.

Я все-таки подарил сыну планшет. И не детский, а нормальный, который не прочь заиметь взрослый человек, правда, не самый крутой - недорогой, с выходом в инет только через Wi-Fi. И вот что я скажу. Ребенок не зациклился на нем. Конечно, подарок понравился - играет увлеченно. Но... Это не стало для него главным в жизни. Стоит сказать ему, пошли погуляем, бросает и идет гулять. Главное - не важно, какие вы подарки дарите ребенку, а главное в том, чтобы любить его по-настоящему. Как именно? Да бог его знает. Сердце подскажет. Будет настоящая любовь - ребенок вырастет таким, как надо - не задротом, не ботаником. И пусть заткнутся те, кто в прошлой моей теме предрекал это.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Olga Olga
не видела предыдущей темы, но очень рада за вас, это здорово, что подарок папин понравился!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Не надо ничего объяснять и оправдываться. Нельзя принимать близко к сердцу то, что здесь пишут. Вы молодец, что думаете о ребенке и хотите его порадовать)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не надо ничего объяснять и оправдываться. Нельзя принимать близко к сердцу то, что здесь пишут. Вы молодец, что думаете о ребенке и хотите его порадовать)
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Жанна БеловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
Правильно сделали что подарили...:))
СсылкаПожаловаться
Марица
Не напомните, сколько ребенку лет? Вроде около трех?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Не напомните, сколько ребенку лет? Вроде около трех?
СсылкаПожаловаться
Четыре с половиной
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Четыре с половиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он заимел планшет, взрослый, который не прочь заиметь взрослый человек? Нет, я стараюсь даже не улыбаться, но... ))))))))
В последних строчках топика так мирно соседствуют бог, сердце и любовь, что я не осмелюсь )))
СсылкаПожаловаться
Марица
И он заимел планшет, взрослый, который не прочь заиметь взрослый человек? Нет, я стараюсь даже не улыбаться, но... ))))))))
В последних строчках топика так мирно соседствуют бог, сердце и любовь, что я не осмелюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя дочь и мой сын имеют многое из того, что не прочь заиметь другие дети в их возрасте, но не получается у родителей... Так что, давай не будем судить. По возможностям, как говорится;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Твоя дочь и мой сын имеют многое из того, что не прочь заиметь другие дети в их возрасте, но не получается у родителей... Так что, давай не будем судить. По возможностям, как говорится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я с тобой и тогда была несогласна, и сейчас тоже )))
Да, когда ребенок вырос, я уже не смогла контролировать отцовские подарочки. Но когда могла - лет до десяти - никакая пакость мой дом не оскверняла! (Это было напыщенно и с выражением) )))
Короче, был у нас только гейм-бой, который сейчас мой, и то считаю, что лишку - лучше бы сразу мне его купили. А в юном возрасте ребенок нуждается в общении с родителями, а не с планшетами. Тебе этого не предъявишь, а вот автору... Он не ты, другой.
СсылкаПожаловаться
Марица
Да, когда ребенок вырос, я уже не смогла контролировать отцовские подарочки. Но когда могла - лет до десяти - никакая пакость мой дом не оскверняла! (Это было напыщенно и с выражением) )))
Короче, был у нас только гейм-бой, который сейчас мой, и то считаю, что лишку - лучше бы сразу мне его купили. А в юном возрасте ребенок нуждается в общении с родителями, а не с планшетами. Тебе этого не предъявишь, а вот автору... Он не ты, другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда ты знаешь, что он и мать ребенка другие и не носятся, как подорванные (типа меня), развивая и всячески вразумляя своего сына?;) Домыслы... сплошные домыслы. Да, ты видела Артема и наслышана о его глубоком и нынешнем детстве. Но я тебе еще человек 50 навскидку (из его приятелей) могу предъявить, у которых все есть, но это ничему не помешало;) Прогресс не стоит на месте, и как бы не было кому-то из нас прискорбно, гаджеты - это нормальная и неотъемлемая часть жизни нынешней молодежи. И упираться рогом в борьбе с этим фактом - смешно. Повторюсь, наверное, но объем планшетов и смартфонов "на руках" далеко не пропорционален количеству "задротов";))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
А откуда ты знаешь, что он и мать ребенка другие и не носятся, как подорванные (типа меня), развивая и всячески вразумляя своего сына?;) Домыслы... сплошные домыслы. Да, ты видела Артема и наслышана о его глубоком и нынешнем детстве. Но я тебе еще человек 50 навскидку (из его приятелей) могу предъявить, у которых все есть, но это ничему не помешало;) Прогресс не стоит на месте, и как бы не было кому-то из нас прискорбно, гаджеты - это нормальная и неотъемлемая часть жизни нынешней молодежи. И упираться рогом в борьбе с этим фактом - смешно. Повторюсь, наверное, но объем планшетов и смартфонов "на руках" далеко не пропорционален количеству "задротов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно. Только тебе не придет в голову советоваться с форумом (прости господи), что Теме дарить. А вот в этом и проблема. Ты даришь - ты знаешь, как отзовется, или знаешь, что именно сделаешь, если что-то не так. А у автора совсем другой коленкор. Подарит он, а отдуваться матери, если что не так пойдет.
СсылкаПожаловаться
Марица
Нет, конечно. Только тебе не придет в голову советоваться с форумом (прости господи), что Теме дарить. А вот в этом и проблема. Ты даришь - ты знаешь, как отзовется, или знаешь, что именно сделаешь, если что-то не так. А у автора совсем другой коленкор. Подарит он, а отдуваться матери, если что не так пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитывая, что про планшет сказала именно мать, всю глубину ответственности она осознает. Тему-то не она создала;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Учитывая, что про планшет сказала именно мать, всю глубину ответственности она осознает. Тему-то не она создала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Так что пусть папочка сам следит, что там да как, заодно и семья целее будет )))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Марица
Марица
Вот именно. Так что пусть папочка сам следит, что там да как, заодно и семья целее будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заодно и семья целее будет )))
Честно говоря, я пытаюсь сделать семью полноценной, но не вижу попыток с противоположной стороны. поэтому уже поостыл.
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Л
Л
заодно и семья целее будет )))
Честно говоря, я пытаюсь сделать семью полноценной, но не вижу попыток с противоположной стороны. поэтому уже поостыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот честно - ударила бы. Быстро мириться, бегом просто. Свято место пусто не бывает, а тут его ждут, намеки делают - а ему хоть кол на голове теши... Да что ж такое-то... (((
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Марица
Марица
Вот честно - ударила бы. Быстро мириться, бегом просто. Свято место пусто не бывает, а тут его ждут, намеки делают - а ему хоть кол на голове теши... Да что ж такое-то... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
, а тут его ждут, намеки делают - а ему хоть кол на голове теши... Да что ж такое-то... (((
Девоньки, милые, да поймите вы, не все так просто. На разделяет 500 с лишним километров. Я построил дом своими руками. Не так-то просто продать его и отправиться туда, куда она уехала, а она не хочет приезжать ко мне, и не объясняет, почему.
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Л
Л
, а тут его ждут, намеки делают - а ему хоть кол на голове теши... Да что ж такое-то... (((
Девоньки, милые, да поймите вы, не все так просто. На разделяет 500 с лишним километров. Я построил дом своими руками. Не так-то просто продать его и отправиться туда, куда она уехала, а она не хочет приезжать ко мне, и не объясняет, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, ехать, брать в охапку и назад. Вот не смейте больше ничего говорить, а то и вправду кажется, что мужики перевелись. Кулаком по столу, "собирай вещи" - и вся недолга. Да как объяснить, что нам только этого и надо? Чтобы за нас решили, воли лишили и прочее? Не своими же словами говорить... Детсад...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Марица
Марица
Значит, ехать, брать в охапку и назад. Вот не смейте больше ничего говорить, а то и вправду кажется, что мужики перевелись. Кулаком по столу, "собирай вещи" - и вся недолга. Да как объяснить, что нам только этого и надо? Чтобы за нас решили, воли лишили и прочее? Не своими же словами говорить... Детсад...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не детсад, а попробую)))) Только, если что, расходы за переезд за ваш счет)))
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Л
Л
Ну не детсад, а попробую)))) Только, если что, расходы за переезд за ваш счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, я с утра порадую мужа ))) Уверена, что он только обрадуется, О Генри он уважает ))
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на Марица
Марица
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Насильно мил не будешь."
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прогресс не стоит на месте, и как бы не было кому-то из нас прискорбно, гаджеты - это нормальная и неотъемлемая часть жизни нынешней молодежи. И упираться рогом в борьбе с этим фактом - смешно. Повторюсь, наверное, но объем планшетов и смартфонов "на руках" далеко не пропорционален количеству "задротов";))
+++++++++
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Марица
Марица
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Честно говоря, я не знаю, что такое гейм-бой. А вот насчет общения с родителями, вы, думаю, ошибаетесь. Общения с мамой достаточно. Со мною, конечно, не достаточно. Но мы живем в разных городах. Но в любом случае, я уверен, что контроль за развлечением с планшетом и любыми другими гаджетами будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Л
Л

Честно говоря, я не знаю, что такое гейм-бой. А вот насчет общения с родителями, вы, думаю, ошибаетесь. Общения с мамой достаточно. Со мною, конечно, не достаточно. Но мы живем в разных городах. Но в любом случае, я уверен, что контроль за развлечением с планшетом и любыми другими гаджетами будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, что может быть проще - поломать голову насчет подарка, потом увериться в бывшей второй половине... Ребенку отец нужен, ехали бы Вы к семье, там бы на месте и разобрались. Мало ли что маменьке в голову вступит, глава-то - Вы. Ваш ребенок, Ваша семья, а Вы глупостями занимаетесь. Мамашу к ногтю - и все будет хорошо, сами же хотите...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Марица
Марица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, наши дети, хотя мы об этом, порою не догадываемся, знают о жизни гораздо больше, чем мы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru