Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2011, Главная форумов

В продолжение темы о страхе перед мужчиной...

А можно я тоже выскажусь. Правда немного не по теме, но все же. Про страхи. У меня не совсем европейская внешность...так вот, в школе, в своем классе такого из-за этого от сверстников понатерпелась, ужас, врагу не пожелаешь. Родителям ни слова не говорила....Естественно комплексы, и естественно побороть их до конца я не могу по настоящее время, мне кажется что у меня из-за этого проблемы с парнями, что они не хотят со мной встречаться потому что я такая...и за муж меня не берет никто из-за этого.Хотя я особо и не рвусь в замужесво. У меня было много парней, но до серьезного не доходило, я боялась идти знакомится с их родителями думала родители будут против отношений со мной, боялась парней со своей мамой знакомить т.к. думала что с не европейской внешностью ни кто меня в серьез не воспринимает. Боялась ехать в Москву в первый раз т.к. понаслушалась страстей по НТВ о скинхедах....вот такой у меня кмплекс и страх...Щас уже почти не спрашивают, но раньше уебывал вопрос - Какой ты национальности?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Алекса
Господи ну и что не европейская внешность Подумаешь Вы сами себя любите самое главное!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Давай определимся. Вы негритянка или азиатка?)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы папуаска?.. с костью в ноздре и тарелочкой в губе?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы папуаска?.. с костью в ноздре и тарелочкой в губе?
СсылкаПожаловаться
нууу, вот такие примерно самые мягкие коментарии были в школе(((( продолжается, а я то думала...
СсылкаПожаловаться
Ксения
нууу, вот такие примерно самые мягкие коментарии были в школе(((( продолжается, а я то думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!!!.да ты мать крутая....все одинаковые а ты выделалась и будешь выделяцца ффсегда.. От чего же ты грустишь?.. это ж круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вали в свою папуасию, понаехало всякой черномазии...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дурак ты, Васька(
СсылкаПожаловаться
имярек
вы чукча ?
СсылкаПожаловаться
А что уж нам говорить,, северным индейцам...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А у меня даж не могу написать , где...
СсылкаПожаловаться
А у меня даж не могу написать , где...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я напишу.. на левой "губе".причем с внутреней стороны....)) ну и как вам живецца? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а я напишу.. на левой "губе".причем с внутреней стороны....)) ну и как вам живецца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гык-гык))) ничего, не дразнят...
СсылкаПожаловаться
гык-гык))) ничего, не дразнят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока "злые языки".. говорят... иногда... -А я знаю где у тебя родинка..бебеббебе .. но я на них не обижаюсь..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тока "злые языки".. говорят... иногда... -А я знаю где у тебя родинка..бебеббебе .. но я на них не обижаюсь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все знаем, что от зависти, они то себе карандашиком подмалевывают. Теперь модный способ и татуаж.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А у меня на члене, с правой стороны, но деФФки ни всегда замечают, потому, что лежат в основном слева от меня...)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться

Кама зачем раскрыла интимную тайну,? счас маньяки посыпятся!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Кама зачем раскрыла интимную тайну,? счас маньяки посыпятся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
посыпяцца?.. не ну у меня бюстгалтер маленький.. там много не насобираю.. посыпавшихся.. придецца в трусы пихать...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
посыпяцца?.. не ну у меня бюстгалтер маленький.. там много не насобираю.. посыпавшихся.. придецца в трусы пихать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о а я про что !нЕ ВЫДАВАЙ ТАЙНЫ !
В
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться

если на сисечке , то пару лет протянешь , а если на писечке , то покупай белые тапки
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
И гиде доказательства? Родинку предъяви - ждёмс тут все всю ночь уже )))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
у моей дочери подруга в школе есть,не знаю как правильно называется национальность,хакасы кажется.подруга эта тоже переживала по поводу "не такая как все",а моя дочка ей сказала:перестань,сколько красивых женщин,даже наоми кэмбел)подецки,но ведь правда.какая разница какой цвет кожи и разрез глаз?
СсылкаПожаловаться
Это ничего. У меня односклассник- абсолютно русский , но с абсолютно чеченской внешностью в Москве на базаре торговал. Представляете, чего натерпелся ?
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
А я вообще еврейка, отличница ,и в 10 классе у меня 4 номер сисек был! Мне что ли легко было?)))
Вот сравни что лучше?

СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
А я вообще еврейка, отличница ,и в 10 классе у меня 4 номер сисек был! Мне что ли легко было?)))
Вот сравни что лучше?

СсылкаПожаловаться
Галя, реально 4й? Нелегко тебе было, ох как нелегко)))) Мулаточка намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru