Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о страхе перед мужчиной...

А можно я тоже выскажусь. Правда немного не по теме, но все же. Про страхи. У меня не совсем европейская внешность...так вот, в школе, в своем классе такого из-за этого от сверстников понатерпелась, ужас, врагу не пожелаешь. Родителям ни слова не говорила....Естественно комплексы, и естественно побороть их до конца я не могу по настоящее время, мне кажется что у меня из-за этого проблемы с парнями, что они не хотят со мной встречаться потому что я такая...и за муж меня не берет никто из-за этого.Хотя я особо и не рвусь в замужесво. У меня было много парней, но до серьезного не доходило, я боялась идти знакомится с их родителями думала родители будут против отношений со мной, боялась парней со своей мамой знакомить т.к. думала что с не европейской внешностью ни кто меня в серьез не воспринимает. Боялась ехать в Москву в первый раз т.к. понаслушалась страстей по НТВ о скинхедах....вот такой у меня кмплекс и страх...Щас уже почти не спрашивают, но раньше уебывал вопрос - Какой ты национальности?...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Алекса
Господи ну и что не европейская внешность Подумаешь Вы сами себя любите самое главное!
Галя Галис
Давай определимся. Вы негритянка или азиатка?)))
КАМА*
вы папуаска?.. с костью в ноздре и тарелочкой в губе?
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы папуаска?.. с костью в ноздре и тарелочкой в губе?
СсылкаПожаловаться
нууу, вот такие примерно самые мягкие коментарии были в школе(((( продолжается, а я то думала...
КАМА*В ответ на Ксения
Ксения
нууу, вот такие примерно самые мягкие коментарии были в школе(((( продолжается, а я то думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!!!.да ты мать крутая....все одинаковые а ты выделалась и будешь выделяцца ффсегда.. От чего же ты грустишь?.. это ж круто!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Ксения
Ксения
нууу, вот такие примерно самые мягкие коментарии были в школе(((( продолжается, а я то думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вали в свою папуасию, понаехало всякой черномазии...
Anfisa***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот и вали в свою папуасию, понаехало всякой черномазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вали в свою папуасию, понаехало всякой черномазии...

дурак ты, Васька(
имярек
вы чукча ?
КАМА*
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я напишу.. на левой "губе".причем с внутреней стороны....)) ну и как вам живецца? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тока "злые языки".. говорят... иногда... -А я знаю где у тебя родинка..бебеббебе .. но я на них не обижаюсь..)
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
а я напишу.. на левой "губе".причем с внутреней стороны....)) ну и как вам живецца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я напишу.. на левой "губе".причем с внутреней стороны....)) ну и как вам живецца? )

А у меня на члене, с правой стороны, но деФФки ни всегда замечают, потому, что лежат в основном слева от меня...)))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?
СсылкаПожаловаться
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?

Кама зачем раскрыла интимную тайну,? счас маньяки посыпятся!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?

Кама зачем раскрыла интимную тайну,? счас маньяки посыпятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посыпяцца?.. не ну у меня бюстгалтер маленький.. там много не насобираю.. посыпавшихся.. придецца в трусы пихать...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
посыпяцца?.. не ну у меня бюстгалтер маленький.. там много не насобираю.. посыпавшихся.. придецца в трусы пихать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посыпяцца?.. не ну у меня бюстгалтер маленький.. там много не насобираю.. посыпавшихся.. придецца в трусы пихать...
о а я про что !нЕ ВЫДАВАЙ ТАЙНЫ !
В
имярекВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?
СсылкаПожаловаться
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?

если на сисечке , то пару лет протянешь , а если на писечке , то покупай белые тапки
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня родинка на сисечке....как думаете жить можно?
СсылкаПожаловаться
И гиде доказательства? Родинку предъяви - ждёмс тут все всю ночь уже )))
Диана Диана
у моей дочери подруга в школе есть,не знаю как правильно называется национальность,хакасы кажется.подруга эта тоже переживала по поводу "не такая как все",а моя дочка ей сказала:перестань,сколько красивых женщин,даже наоми кэмбел)подецки,но ведь правда.какая разница какой цвет кожи и разрез глаз?
Галя Галис
А я вообще еврейка, отличница ,и в 10 классе у меня 4 номер сисек был! Мне что ли легко было?)))
Вот сравни что лучше?



Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я вообще еврейка, отличница ,и в 10 классе у меня 4 номер сисек был! Мне что ли легко было?)))
Вот сравни что лучше?



СсылкаПожаловаться
Галя, реально 4й? Нелегко тебе было, ох как нелегко)))) Мулаточка намного лучше.
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Галя, реально 4й? Нелегко тебе было, ох как нелегко)))) Мулаточка намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 10 был четвертый, а сейчас твердая пятерка)))
Вообще-то на втором фото не я! Но если кому-то приятно так думать, то пусть буду я))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В 10 был четвертый, а сейчас твердая пятерка)))
Вообще-то на втором фото не я! Но если кому-то приятно так думать, то пусть буду я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что ты на первом фото. (шутка)))))
С 5м размером перед женщиной двери широко раскрываются.)))
Андрей ПанковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я думала, что ты на первом фото. (шутка)))))
С 5м размером перед женщиной двери широко раскрываются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте Вы
должно быть упругое а с 5-ым не будет:))
хотя все от конституции зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем