Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о свиданиях

Вот в чем оно идеальное свидание? Если центре в городе просто в кафе или ресторане..
Как надо мужчине себя вести??

Пункт 1 вот о чем говорить? Люди-то все разные и понятно что нужно ориентироваться по ходу
Я-то как раз пытаюсь абстрагироваться от целей встречи т.е. вести себя расслабленно и легко, ипровизировать
(правда не всегда получается) и с чувством юмора у женщина бывает напряженка что не могу сказать о фооруме:))

Но есть у меня все-таки дурацкая черта - ввернуть что-нибудь этакое при разговоре.
историю рассказать и наблюдать реакцию:)) хотя бывает зря и так видно что человек не въезжает.

Еще дурацкая привычка я эгоистично иногда обсуждаю темы которые мне близки и интересны
но не все конечно.. например тему квантовой механики я обойду и.т.д

ну скучно!! мне обсуждать погоду, ремонт, попсу, наших доморощенных звезд.
Интересны темы денег, бизнеса, история, путешествий, книг, кино театр. даже мода!

Ну да наверное странно выглядит это со стороны женщины.
И не лююблю в мачо играть ну не люблю! Многие мужики делают видел:))
Ну а что? чем не темы?? Флиртовать я не очень умею.. Пара комплиментов и все да еще не люблю врать и говорить
что она худая хотя это не так..:))) Про секс на свидании как-то неудобно что ли.

пункт. 2 что делать?
Ну угостил ну счет оплатил ну проводил
ну нормально ведь а что?? что еще-то? В гости приглашать можно
но бывает нет контакта ну нет и я не знаю что я буду с ней дома делать:))) Если б знал четко что она хочет со мной то было б проще
так и бывало. Ну когда выпью если нарвится дама могу поприставать немного..
да нет! бывали удачные встречи! но видать старею:)))

p.s. Helena злобная дура
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
119202122
ВоронаВ ответ на сансара
сансара
Ой, у меня вчера как раз было идеальное свидание (первое с этим человеком): он пришел с бенгальскими огнями за мной (вместо "банальных" цветов, как он выразился), потом мы гуляли по городу и он мне рассказывал о себе (я люблю слушать, когда мужчина о себе рассказывает), о поездках в Питер поговорили, выпили бутылку чинзано (маленькую, для храбрости) и поехали к нему заниматься головокружительным сексом... Эх, все было романтично, страстно и интересно. Голову ломать ни над чем не надо было никому и нам было хорошо. Просто нужна взаимная симпатия и тогда любое свидание идеальным будет))
СсылкаПожаловаться
Про бенгальские огни-зачот!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Для того что бы свидание удалось-ты должен нравится женщине. И ты можешь хоть из кожи вон лезть, заказывать лимузины,дарить 100 роз, водить в дорогие рестораны-если с ее стороны нет симпатии-утопия.
Как понять заинтересована она тобой или нет?
Вот тебе просто метод, называется-отражение. Представь что вы сидите за столиком, напротив друг друга. Посмотри как она сидит, и прими похожую позу. Можешь немного наклониться к ней, если она не отодвинется-хорошо. Копируй ее позы, но не явно, так, что бы этого не было заметно. А потом поменяй тактику-сядь так, как комфортно тебе. Если она в тебе заинтересована и чувствует себя безопасно и спокойно-она подсознательно примет позу, похожую на твою.
Если да-значит бери быка за рога, ты ей симпатичен.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Для того что бы свидание удалось-ты должен нравится женщине. И ты можешь хоть из кожи вон лезть, заказывать лимузины,дарить 100 роз, водить в дорогие рестораны-если с ее стороны нет симпатии-утопия.
Как понять заинтересована она тобой или нет?
Вот тебе просто метод, называется-отражение. Представь что вы сидите за столиком, напротив друг друга. Посмотри как она сидит, и прими похожую позу. Можешь немного наклониться к ней, если она не отодвинется-хорошо. Копируй ее позы, но не явно, так, что бы этого не было заметно. А потом поменяй тактику-сядь так, как комфортно тебе. Если она в тебе заинтересована и чувствует себя безопасно и спокойно-она подсознательно примет позу, похожую на твою.
Если да-значит бери быка за рога, ты ей симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Ох Вы какая, все секреты раскрыли)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на сансара
сансара
Ох Вы какая, все секреты раскрыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только маааааленький и один))
Пусть тренируется)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это только маааааленький и один))
Пусть тренируется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вас не поймет, я уже его протестировала)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на сансара
сансара
Он Вас не поймет, я уже его протестировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда умолкаю, пусть барахтается как хочет)
Joymelter
Обычно я вижу девушку - оцениваю внешний вид, пытаюсь выделить те детали гардероба, которые ей самой особенно нравятся. Шмотки - дальше разговор о заказе еды, мельком рассказ о способах приготовления кофе или блюда или смешной случай с едой на отдыхе. Это уже информация про места покупок и предпочтения в одежде (обсудить бренды, анорексичных моделей, светские сплетни и перейти на кино), про способы и виды отдыха (кто куда когда ездил, какие события, ужасные ужасы с подругой), про предпочтения в кухне (что готовит, что любит). Мне кажется, это очень просто - поговорить с человеком, сидящем напротив тебя, ведь вам обоим любопытно узнать друг про друга. А мысли про какие-то близкие отношения обязятельно придут, попозже).
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем