Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о сыре

Ну попробуйте зайти в массовый продуктовый гипермаркет и посмотреть, что у народа в корзинах лежит. Какой дряни только не набирают жрать: и сыры, которые не сыры, и консервы с консервантом Е211, и пельмени, и колбасу, и сосиски, и выпечку всякую с сорбатом калия. Я про газировки и пиво  дешевское вообще молчу и чипсы. А тортики за 500-700 рублей, где вообще ничего натурального нет? А вы в курсе, что Е211 это вообще отрава и путь к онкологии? А состав хлеба читали? Тот же Геркулес, отрава из отрав, не портится и не высыхает 2 недели. Настоящий хлеб должен превратиться в сухарь через день, как в детстве в СССР.  
Так вот, народ сам травит себя, жрет это фофно, не читает составы, так чего потом жаловаться то, что здоровье развалилось? И вы, читающие это, тоже это всё употребляете и набираете. Сахар нафига уминаете? Зачем он вам? 
Я провела эксперимент. Заказала на ферме 50 штук фермерских куриц (меньше не отгружают) и пригласила к оптовой закупке присоединиться моих знакомых. Так вот всем стало лень... Это же надо куриц принять, разделать, сложить в холодильник. Согласились только родственники и одна подруга!!! Остальные сказали, что им проще в магазин сходить и купить пару уже разделанных грудок. А еще одна моя подруга кормит своего ребенка "Барни" каждый день. И пофигу ей на состав. Ужас же просто, сами же себя травите. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Мудрый Оранжевый Йослик
А если бы ты поменьше хамила, и побольше думала, а лучше хоть раз посмотрела, как и чем этих коровушек кормят, состав их корма и состав тех антибиотиков, которые в коровушек втыкают фермеры, чтобы получить побольше "экологически чистого фермерского продукта", то сейчас не рвала бы попу на испанский флаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подпишусь под каждым словом!!
КристинаВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и тратите все деньги тупо на унитаз...
Комментарий удален.Почему?
АндрееваВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы что то другое жрете?
БерНатаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ответ акадэмика))!....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на БерНата
БерНата
Ответ акадэмика))!....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примем умные дамочки непонятно что подразумевают под словом сахар) кристализованный продукт, который мы в чай кладем, то, что на самом деле называется сукроза? так его во многих продуктах нет. А вот вещества из группы "сахара" - галактоза, фруктоза, лактоза, глюкоза, мальтоза - есть почти во всем - от круп до молока. А есть еще волшебная трегалоза, которая помогает худеть и вообще улучшает здоровье. А про то, что без сахаров гипогикемическая кома наступает - про это я вообще молчу.
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
декстроза и глюкоза практически одно и то же. И это мы говорим с вами только о моно и дисахаридах. а ведь есть еще и полисахариды - крахмал, целлюлоза круп и т.д.
Мудрый Оранжевый Йослик
примем умные дамочки непонятно что подразумевают под словом сахар) кристализованный продукт, который мы в чай кладем, то, что на самом деле называется сукроза? так его во многих продуктах нет. А вот вещества из группы "сахара" - галактоза, фруктоза, лактоза, глюкоза, мальтоза - есть почти во всем - от круп до молока. А есть еще волшебная трегалоза, которая помогает худеть и вообще улучшает здоровье. А про то, что без сахаров гипогикемическая кома наступает - про это я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои апплодисменты)!...
АндрееваВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где гарантия, что после Вашего отъезда им антибиотики не вкололи?
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходи на борщевик, тебе давно пора.
Комментарий удален.Почему?
AlexAВ ответ на Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
травка рулит!!!!
AlexAВ ответ на Misska
Misska
Переходи на борщевик, тебе давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сбивай его с толку, он давно на чертополохе сидит
mur-r-r-zikВ ответ на Misska
Misska
Переходи на борщевик, тебе давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе давно пора в богоугодное заведение, но ты же пишешь тут всякую фигню и хамишь людям!
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на борщевик-получите химические ожоги!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Elena
Elena
Не надо на борщевик-получите химические ожоги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда деваться - везде опасность))
Мудрый Оранжевый Йослик
а куда деваться - везде опасность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасность везде, но потрепыхаться всё-таки лучше, чем сразу сдохнуть...
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даааа, борщевик!!! это же наше ффффсе!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йослик!!!
Привет!!!
Подорожник рулит!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрать прредлагаю у химзавода, что б уж наверняка
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас! На охоту шагом марш!
Комментарий удален.Почему?
Я уже говорила, что есть куча сайтов, фермерских, откуда можно заказывать доставку на дом. Есть яйца, творог, каши, овощи, орехи, фермерскую курицу и рыбу. Хлеб печь самим или покупать в проверенных пекарнях. Я утром например ела термостатный йогурт без сахара со своей клубникой (из морозилки), орехи, винегрет из своих овощей.
Солнышко МайскоеВ ответ на Misska
Misska
Я уже говорила, что есть куча сайтов, фермерских, откуда можно заказывать доставку на дом. Есть яйца, творог, каши, овощи, орехи, фермерскую курицу и рыбу. Хлеб печь самим или покупать в проверенных пекарнях. Я утром например ела термостатный йогурт без сахара со своей клубникой (из морозилки), орехи, винегрет из своих овощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем это по карману.....И потом если заниматься готовкой с утра до вечера: печь хлеб, ощипывать кур, фасовать всё беспрерывно по пакетикам, то когда же работать??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем