Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о сыре

Ну попробуйте зайти в массовый продуктовый гипермаркет и посмотреть, что у народа в корзинах лежит. Какой дряни только не набирают жрать: и сыры, которые не сыры, и консервы с консервантом Е211, и пельмени, и колбасу, и сосиски, и выпечку всякую с сорбатом калия. Я про газировки и пиво  дешевское вообще молчу и чипсы. А тортики за 500-700 рублей, где вообще ничего натурального нет? А вы в курсе, что Е211 это вообще отрава и путь к онкологии? А состав хлеба читали? Тот же Геркулес, отрава из отрав, не портится и не высыхает 2 недели. Настоящий хлеб должен превратиться в сухарь через день, как в детстве в СССР.  
Так вот, народ сам травит себя, жрет это фофно, не читает составы, так чего потом жаловаться то, что здоровье развалилось? И вы, читающие это, тоже это всё употребляете и набираете. Сахар нафига уминаете? Зачем он вам? 
Я провела эксперимент. Заказала на ферме 50 штук фермерских куриц (меньше не отгружают) и пригласила к оптовой закупке присоединиться моих знакомых. Так вот всем стало лень... Это же надо куриц принять, разделать, сложить в холодильник. Согласились только родственники и одна подруга!!! Остальные сказали, что им проще в магазин сходить и купить пару уже разделанных грудок. А еще одна моя подруга кормит своего ребенка "Барни" каждый день. И пофигу ей на состав. Ужас же просто, сами же себя травите. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мне кажется не вкусные(((
АленаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они мне кажется не вкусные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KSВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они мне кажется не вкусные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специй добавьте :-)
Мудрый Оранжевый Йослик
переходим на одуванчики, подорожник и борщевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинада на борщевик..жжется очень
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже покупаю частенько фермерские продукты. Вы действительно считаете что фермеры не используют удобрение на своих полях и кормят коров только травкой??? Да они разорятся в первые полгода! представьте себе сколько будет выход качественного продукта и его себе стоимость, да и воздухом не альпийским коровы дышат, воду тоже не родниковую пьют. И в фермерской продукции вагон всего
Сумерки БоговВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже покупаю частенько фермерские продукты. Вы действительно считаете что фермеры не используют удобрение на своих полях и кормят коров только травкой??? Да они разорятся в первые полгода! представьте себе сколько будет выход качественного продукта и его себе стоимость, да и воздухом не альпийским коровы дышат, воду тоже не родниковую пьют. И в фермерской продукции вагон всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Омг..у меня бабушка кур держала, так вот и витамины/подкормки/лекарства она им покупала и давала, иначе будет шиш.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Домашние куры хороши на суп или тушить их долго нужно. Бабушка закупала на лето цыплят бройлеров и выращивала. Осенью забивали. Вот они мягкие.
Ишь ты, Ирина В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
своей смертью померла кура?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, Ирина В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сумерки Богов
Омг..у меня бабушка кур держала, так вот и витамины/подкормки/лекарства она им покупала и давала, иначе будет шиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди свято верят в фермерский продукт, а думать о том, что производителю надо прибыль получить никто не хочет
Сумерки БоговВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Люди свято верят в фермерский продукт, а думать о том, что производителю надо прибыль получить никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут либо самому кому то выращивать, либо прям у проверенных частников покупать, которые по 25 кур и 5 свиней выращивают и распродают по знакомым. Типа подработки такой.
Сумерки Богов
Тут либо самому кому то выращивать, либо прям у проверенных частников покупать, которые по 25 кур и 5 свиней выращивают и распродают по знакомым. Типа подработки такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы мясо уже лет 5 так и покупаем. Ездим в деревню к одному и тому же частнику
Сумерки БоговВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы мясо уже лет 5 так и покупаем. Ездим в деревню к одному и тому же частнику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы тоже в дачный сезон берем у знакомого фермера продукцию и по возможности что то на даче выращиваем.
Сумерки Богов
Мы тоже в дачный сезон берем у знакомого фермера продукцию и по возможности что то на даче выращиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я дом только достроила. В следующем году помидоры начну выращивать, на картошку заморачиваться не хочется - слишком копеечный продукт
Сумерки БоговВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я дом только достроила. В следующем году помидоры начну выращивать, на картошку заморачиваться не хочется - слишком копеечный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Картошку тоже не выращиваем.
КнягиняВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я дом только достроила. В следующем году помидоры начну выращивать, на картошку заморачиваться не хочется - слишком копеечный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы выращиваем картошку уже много лет. Просто своя такая вкусная,с магазинной и не сравнишь. Если надумайте сажать,то советую сорт скарб)
Vahmurka В ответ на Княгиня
Княгиня
А мы выращиваем картошку уже много лет. Просто своя такая вкусная,с магазинной и не сравнишь. Если надумайте сажать,то советую сорт скарб)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
MisskaВ ответ на Княгиня
Княгиня
А мы выращиваем картошку уже много лет. Просто своя такая вкусная,с магазинной и не сравнишь. Если надумайте сажать,то советую сорт скарб)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
КнягиняВ ответ на Misska
Misska
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На здоровье)
Андрей АхмедовВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я дом только достроила. В следующем году помидоры начну выращивать, на картошку заморачиваться не хочется - слишком копеечный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С помидорами гиморно очень , а грядку картошки можно посадить и укропчик к ненй. Молоденькая с укропчиком очень вкусно. Я когда к друзьям еду на дачу, набираю из магазина салатов в горшочках видов шесть. Они их в теплице сажают и едят месяца два. И никакой рассады.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем