Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы об отсутствии белья на девушке

Все вы сторонники такого рода развлечений .Вы задумывались над тем а какая следующая грань которую вы способны перешагнуть ради утех парня? "Незаметный"( как вам кажется )для окружающих секс в том же кафе. А что когда же еще резвиться коль не в молодости. Пара бокалов вина и почему бы нет? Верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
ради чьих лио утех - я вообще ни на что и никогда не была готова....а в юности дурили знатно...не обязательно с сексом дурь была связана))
О.
неверно. Есть грань, которую уже не перешагнешь. Вот без трусов - пожалуйста (если это незаметно, но двое знают). А заниматься в общ.месте - ни за что. Главное - сохранять границы.
Аноним против
Совсем токсикоз от гормонов, аноним?
майская метельВ ответ на Аноним против
Аноним против
Совсем токсикоз от гормонов, аноним?
СсылкаПожаловаться

климакс
Элла
Фсе мы, безусловно!
Анна
Да ананимку не возбудила мочалка Стоунши и у неё, ананимки, теперь психологическая травма на всю жись.
♥Камелия♥
У вас напрочь отсутствуют мозги. Бог вас обделил вас. Жаль, очень жаль ((((
♥Камелия♥
У вас напрочь отсутствуют мозги. Бог вас обделил вас. Жаль, очень жаль ((((
СсылкаПожаловаться
Надо скинуться и купить анониму трусы)
♥Камелия♥В ответ на Делф
Делф
Надо скинуться и купить анониму трусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы скинуться на мозги, но их нигде не продают)))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Лучше бы скинуться на мозги, но их нигде не продают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правильно меня поняли. Я как раз то по другую сторону барикад. обращалась лишь к сторонникам разврата . Дабы они осознали что есть границы которые нельзя переходить.
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Вы не правильно меня поняли. Я как раз то по другую сторону барикад. обращалась лишь к сторонникам разврата . Дабы они осознали что есть границы которые нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, ну извините тогда.
Аноним против В ответ на Аноним
Аноним
Вы не правильно меня поняли. Я как раз то по другую сторону барикад. обращалась лишь к сторонникам разврата . Дабы они осознали что есть границы которые нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А копаясь в этом с границей все нормально

Еще в прошлой теме было лень вам дурехе отписать.
Аноним против
А копаясь в этом с границей все нормально

Еще в прошлой теме было лень вам дурехе отписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Защищая ваши личные границы(видите ли я не имею права осуждать) вы склоны нарушать общественные границы "норм здравого поведения в обществе. Вы просто эгоист .
Аноним против В ответ на Аноним
Аноним
Защищая ваши личные границы(видите ли я не имею права осуждать) вы склоны нарушать общественные границы "норм здравого поведения в обществе. Вы просто эгоист .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо, у вас еще и паранойя и богатая фантазия. Тут дальше спорить бесполезно)
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правильно меня поняли. Я как раз то по другую сторону барикад. обращалась лишь к сторонникам разврата . Дабы они осознали что есть границы которые нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все вы сторонники такого рода развлечений"... это ТЫ не правильно подумал и написал. Аноним, сначала включаешь мозг, потом - пишешь!
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
"Все вы сторонники такого рода развлечений"... это ТЫ не правильно подумал и написал. Аноним, сначала включаешь мозг, потом - пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Была на эмоциях вот и получилось сумбурно как то. Имеются ввиду те кто поддерживает такого рода поступки. Вопрос к ним обращен.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Была на эмоциях вот и получилось сумбурно как то. Имеются ввиду те кто поддерживает такого рода поступки. Вопрос к ним обращен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вы женщина? Ну ваше негодование мне понятно, поддерживаю ваше мнение!.
да ша
Ничче нипаняла...тема про лифчики или про секс?....
Жужа
Мы, канешн, веселились в юности, но как-то порнуха на публике не входила в наш репертуар никак.
Пупкин он же Табуреткин
че за тема об отсутствии белья?
Пупкин он же Табуреткин
че за тема об отсутствии белья?
СсылкаПожаловаться
Там ниже есть. "Парень уговорил девушку на.."
Андрей☆
Ну а дальше чего вас ждет после таких развлечений?))))

Жену с другом разделить?
Или мужа с подругой? А то глядишь: и все вместе ...да на публике
Солнышко Майское
может деушкам тоже интересны такие игрища?? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Дирк Хаган
кто как хочет ,так и живет. почему трудно сексом на площади заниматься?Замучают советами.
ты свободен только тогда.когда от моральных принципов свободен.разве богатые следуют моральным принципам?
Вуаль
А чего тут не так?..
И дело не в чьих-то утехах...
Если лично мне что-то нравится - я это делаю...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем