Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 11:17, Главная форумов

В продолжение темы "Почему кто-то рождается в богатых семьях, а кто-то в бедных?"......

А разве не круто начинать все с нуля самому/самой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Виктория ххх
неа, не круто, лучше родиться в золотых простынях
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
неа, не круто, лучше родиться в золотых простынях
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не было несчастного детства и прибитых к полу игрушек)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Кому то круто, кому то в тягость...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это не крутизна, а безысходность))) деваться некуда - приходиться пахать, иначе сдохнешь с голода....
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Круто, только если ты обладаешь "предпринимательской жилкой". Я хоть и хороший специалист, но продавать себя не умею. Поэтому мне "все с нуля" сложно.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Круто, только если ты обладаешь "предпринимательской жилкой". Я хоть и хороший специалист, но продавать себя не умею. Поэтому мне "все с нуля" сложно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже именно специалист, и организатор только там, где организовывать надо в текущем режиме, а не с нуля.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я тоже именно специалист, и организатор только там, где организовывать надо в текущем режиме, а не с нуля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот знаете, что обидно? Я 5 лет получала высшее психологическое образование, 5 лет - опыт работы, семинары, практикумы, разрабатывала научные программы... короче, долгий путь) А мой "коллега" закончил 4 месячные курсы, раскрутил себя, разрекламировал, частная практика у него, все дела.. Всего за год. Клиенты постоянно доход приносят. Он весь из себя специалист (хотя по моим меркам, так никакущий он психолог). Вот что значит умение себя подать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Вот знаете, что обидно? Я 5 лет получала высшее психологическое образование, 5 лет - опыт работы, семинары, практикумы, разрабатывала научные программы... короче, долгий путь) А мой "коллега" закончил 4 месячные курсы, раскрутил себя, разрекламировал, частная практика у него, все дела.. Всего за год. Клиенты постоянно доход приносят. Он весь из себя специалист (хотя по моим меркам, так никакущий он психолог). Вот что значит умение себя подать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда вы, как никто другой, знаете, что все относительно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, тогда вы, как никто другой, знаете, что все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Относительно личностных особенностей.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Именно. Относительно личностных особенностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, в смысле вообще все относительно
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обида, это уже зависть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот я знала, что кто то так напишет!)) А вы как на себя берете ответственность решать за меня какие чувства я испытываю?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Вот я знала, что кто то так напишет!)) А вы как на себя берете ответственность решать за меня какие чувства я испытываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая может быть обида, почему? Вы - сами по себе, товарищ этот- сам по себе? Какая ?? обида, на?? что? Это зависть. Или, не дай Бог, Вы себя ущербной в чем то считаете? Вот, мол, этот ,за полгода таких результатов добился, а я........А как Вы на себя ответственность берете решать, какой он психолог?
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
А какая может быть обида, почему? Вы - сами по себе, товарищ этот- сам по себе? Какая ?? обида, на?? что? Это зависть. Или, не дай Бог, Вы себя ущербной в чем то считаете? Вот, мол, этот ,за полгода таких результатов добился, а я........А как Вы на себя ответственность берете решать, какой он психолог?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну вы можете определить, кто в вашей профессиональной сфере хороший специалист, а кто нет? Если вы - швея, вы же можете понять у кого кривой стежок и выкройка кривая? Если врач - вы же помете, адекватное ли лечение назначает ваш "коллега"? Читайте текст - я делаю оговорку - по мне (!), он специалист никакой. 4 месяца - это не образование. Завидую я(по хорошему так, по продуктивному) тем, кто добился своего положения таким ресурсом, как разумность, ум. Я - человек среднего ума, исполнитель, практик, с восхищением смотрю на тех, кого называют корифеями, им я завидую, их таланту и способностям. А "этот товарищ" - он бизнесмен, до 40 лет продавал и перепродавал, этим и пробился. Обидно, что я так не умею.
Хотела бы я быть на его месте? Нет! Хотела бы я обладать "предпринимательской жилкой", как у него? Да.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О, как все запущено! Еще парочку успешных коллег, и Вам самой придется на прием к коллеге- психологу записываться
СсылкаПожаловаться
Лоркин
По мне - так круто. Во всяком случае - что заработано, то - моё. И не надо ни от кого зависеть.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не круто((
не завидую таким
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не занимайтесь самообманом)) Тут бы больше половины форума не отказалась бы вместо бессонных ночей и работы по 15 часов в сутки, проводить больше времени с семьей или путешествовать)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не занимайтесь самообманом)) Тут бы больше половины форума не отказалась бы вместо бессонных ночей и работы по 15 часов в сутки, проводить больше времени с семьей или путешествовать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
думаю, что 99%, а 1% и так родился с золотой ложкой во рту))
СсылкаПожаловаться
Василиса
думаю, что 99%, а 1% и так родился с золотой ложкой во рту))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна)) Я, конечно, с гордостью рассказываю, что у меня три работы, но по-честному, мне бы хотелось долю в крупной компании папочки и не работать вообще)
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Не круто. Гораздо приятнее иметь беззаботное детство, качественную медицину, вкусную еду, отличное образование...
А не уехать в 16 лет от родителей в Мск жить впятером в сьемной однушке на окраине и жрать дошираки, выслушивать полудурков-начальников, карабкаться по головам, идти против совести во имя светлого будущего,чтоб через 10 лет чо-то там может быть добиться
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Не круто. Гораздо приятнее иметь беззаботное детство, качественную медицину, вкусную еду, отличное образование...
А не уехать в 16 лет от родителей в Мск жить впятером в сьемной однушке на окраине и жрать дошираки, выслушивать полудурков-начальников, карабкаться по головам, идти против совести во имя светлого будущего,чтоб через 10 лет чо-то там может быть добиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))Ммм.. так и было. Только без карьерного роста, мне это мало интересно, но все было! И однушка на пятерых, им дошираки))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
))))Ммм.. так и было. Только без карьерного роста, мне это мало интересно, но все было! И однушка на пятерых, им дошираки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит ваше "Мммм..."? Ностальгия по тем временам?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что значит ваше "Мммм..."? Ностальгия по тем временам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, да! В этом выживании без мамки было что то .. НО - это прекрасно, когда тебе 18 - 20 - ну 22, и от тебя не зависит малолетний ребенок. Муж такие же общажные времена вспоминает с улыбкой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru